Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Вадик (дневник)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 12:54 pm

Да, мне сказали, что нужно купить еще и казеин - на ночь принимать. Пока не купил. Вот собираюсь. Ведь ты о нем говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 12:57 pm

именно о нем, долгий протеин необходим что бы всю ночь мышцы подпитывать..вещь не заменимая впринципе
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 1:02 pm

Спасибо за совет. А то некоторые говорили в зале что казеин не нужен если творог ешь на ночь. Но мне как-то не сильно в это верилось. Но и не купил пока, поскольку не было в голове единого мнения. Smile Теперь, после твоего совета, чаша весов склонилась к "купить" и "принимать"" Smile Да, я еще забыл поставить до кучи на фото банку глютамина PRO.
Помогает мне все это или нет - хоть убей не знаю. Может просто протеином затариться и все? (этот вопрос уже ставился).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 1:06 pm

Ребята, Юля, нужен совет: мою программу вы знаете, когда мне можно переходить на 4 раза в неделю? Дробить ли прогу на группы мышц? Что делать? Или продолжать пока 3 раза по той же программе? И если по той же, то как долго? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 1:37 pm

Ну я бы на твоем месте позанимался бы еще минимум месяц по той проге что есть. Уверен что ты точно сможешь после этого нормальным весом работать. Тогда уже можно и по 4 раза в неделю заниматься. И тогда уже делить дни на группы мышц. А то если ты щас будешь 4 раза в неделю работать то мышцы не будут успевать восстанавливаться, ведь ты практически за день трени напрягаешь все группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2012 11:00 am

Сегодня был грустный день без тренировки. Отжимания и пресс дома большой радости не дают Smile Жду завтрашнего похода в зал с нетерпением. Заодно посмотрю свой вес и может сделаю замеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2012 8:13 am

А вот и среда... отличная тренировка вышла. Выжал себя всего Smile Прогу не менял, хотя начал всерьез задумываться над 4-дневной тренировкой в неделю. Три как-то маловато вроде. Может все же стоит попробовать?
Да забыл сказать - последние подходы в каждом упражнении делал до отказа. Пока мог Smile Но болят только, как обычно, ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2012 2:09 pm

На счет 4 раз: смотри сам - возьми свой рабочий вес накинь к нему 30-40% и делай все тоже самое. Если смогёшь, то можно переходить на отработку мышц по группам 4 раза. Иначе смысл? Мышцы нагружать надо для массы. Увеличивай вес, уменьшай повторения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyЧт Фев 23, 2012 10:06 am

Завтра тренировка, вот и попробую. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2012 11:22 am

Сегодня на тренировке накинул в весах процентов по 30% Все прошло как по маслу. Был удивлен, что раньше работал весами полегче, в то время, как мог вытянуть и больше. Хотя может просто время подошло? Не знаю. В общем получил, как всегда, большое удовольствие и приятную усталость.
Единственная неприятность - болит плечо. Видимо сустав. Выполнял брусья с весом и на третьем подходе почувствовал боль. Упражнения закончил, но уже через боль. Не думаю, что травма - может потянул? Не знаю. Но общей картины этот эпизод не испортил. Даже толпа народу, что пришла в зал (были очереди на тренажеры, что не очень приятно) не испортила день Smile
Да, и кроме того, судя по всему я пишу видимо для себя Smile Никого нет уже давно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2012 2:35 pm

Как это нет? Я есть, Юля есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2012 3:31 pm

Ну хоть кто-то Smile
Кстати, Blackwood, хотел спросить: как сделать такой пресс как у тебя ? Какие упражнения, интенсивность, как долго его превращать в кубики ? Если не секрет, конечно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 12:51 am

кубики вырастут и так от упражнений на пресс...а выйдут и приобретут четкость при сушке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 4:57 am

Спасибо. Smile Сушиться мне еще не скоро Smile. Кстати, а как узнать когда пора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 5:04 am

Я слышал про упражнение "вакуум" - втягивание живота. Оно помогает чем-то? Кто-то его из вас делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 2:41 pm

Юля права. Пресс растет от всех упражнений на него. Но виден он становится только после сушки, когда прослойка жира исчезает. Интенсивность - каждый день. И дома и в зале. Вот и весь секрет. Если иметь цель именно рельефный пресс - 4 месяца - срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 2:42 pm

Вадик пишет:
Спасибо. Smile Сушиться мне еще не скоро Smile. Кстати, а как узнать когда пора?

Когда? А - минимум через полгода интенсива, Б - твой вес станет на 10 кг больше изначального за счет мышц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 10:18 am

Ясненько. Ладно, будем стремиться к цели.

Итак, все же я решил заниматься по 4 раза в неделю. Сегодня первый день, завтра - второй, потом четверг и пятница.
Разбил я тренировки так:

Понедельник: Плечи, трицепс. (Пресс, отжимания, гиперэкстензия - все время)

Вторник: Спина, бицепс, турник

Четверг: Ноги

Пятница: Грудь, бицепс, трицепс, турник

Интенсивность сегодня не менял, но увеличил (разнообразил упражнения) на группы мышц. Заняло по времени 1 час 15 минут.

Увеличил веса, уменьшил повторения.

В общем поработаю в таком режиме 2 недели. Посмотрю, как пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 10:19 am

Не сглупил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 2:30 pm

Не, все нормально если выдерживаешь интенсивность и веса. Сейчас хорошо пойдешь в рост. На счет программы твоей - какая то она обобщенная. Ты бы конкретику показал, а то многое не учтено и сложно сказать про эффективность. То что на группы разбил - правильно, но опять же таки - давай конкретику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСр Мар 07, 2012 11:06 am

Всем привет, если кто, конечно прочитает...
Что-то давно никто ничего не писал тут.
Для себя что ли скажу: пока все идет норм
ально - 4 раза в неделю по указанному плану. Чувствую, что могу еще больше. Но сказали - главное - не перетренироваться. Попробую еще увеличить интенсивность. А так - все замечательно. Единственное, что меня огорчает так это то, что не получается полноценно питаться. Не подскажите: гейнером можно заменить 1-2 раза питание в день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСр Мар 07, 2012 11:45 am

Лучше протеином с хлебцами))) заменить приём пищи
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyВс Мар 11, 2012 12:41 pm

Спасибо. Ем теперь протеин иногда вместо еды. Не очень полезно видимо, но по другому не получается пока Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyСб Мар 24, 2012 2:53 pm

Всем привет! Что-то совсем все пропали. Грустно. Видно потеряли интерес. Чтож, каждому свое.
У меня все потихоньку продвигается. Занимаюсь без перерывов. Пузо мое практически исчезло. Все же постоянный тренинг дает свое. Вес, правда не увеличивается. Как-то на качество все пошло а не на массу. Возможно не та программа? Хотя я и не планировал выглядеть кучей мяса. А то, что получается - мне нравится. Программу не менял. Только увеличил интенсивность. Если ранее мне нужно было полтора часа на комплекс, то сейчас укладываюсь за 50 минут. Добавил еще несколько упражнений.
Физкульт привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 3 EmptyВс Мар 25, 2012 10:30 am

физкульт))) пропали все это да)
ну а я начала подготовку к лету...подсушиваюсь..увеличила кол-во треней до 5 в неделю...добавила кардио 40 мин после, и отдельный один день только кардио 70-80 мин )) эффект проявится через 2 недели....
в питании ничего не меняю, оно и так урезано...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вадик (дневник)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Маша (мой дневник)
» Tashka (дневник)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Фото и дневники наших форумчан-
Перейти: