Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Вадик (дневник)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyСб Фев 18, 2012 2:32 pm

Да, забыл написать, что после тренировки я еще съедаю батончик Matrix. И между делом, если не забываю - баночку тунца в собственном соку.
В машине сижу и ем (даже вилка дежурная есть с собой Smile ). Люди, которые мимо проходят смотрят, как на ненормального с голодного края Smile - консерву ест за рулем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyСб Фев 18, 2012 3:29 pm

Вадик пишет:
Да, забыл написать, что после тренировки я еще съедаю батончик Matrix. И между делом, если не забываю - баночку тунца в собственном соку.
В машине сижу и ем (даже вилка дежурная есть с собой Smile ). Люди, которые мимо проходят смотрят, как на ненормального с голодного края Smile - консерву ест за рулем Smile

А шо, нормально ))) Я тоже ем тунца где придется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 5:51 am

Сегодня 19 февраля, воскресенье. Денек очень солнечный, аж душа радуется. Жалко нету сегодня тренировок Smile

Знаете, раньше я заставлял себя идти в зал и делал все через силу. Но в какой-то момент меня переклинило и я посмотрел на все это с другой стороны: совсем новая жизнь! Здоровая пища, тело постоянно побаливает от крепатуры небольшой, чувствуешь энергию, которой ранее не было!
Мои друзья крутят палец у виска, но пока спокойно к моему новому увлечению относятся.
Уверен, если у меня все получится с вашей помощью, то через какое-то время они же мне будут завидовать. Может удастся кого-то привлечь Smile

Так вот, теперь я жду день тренировок как манну небесную. Места себе не нахожу в дни перерыва. Правда я отжимаюсь и делаю пресс, но все это не то, согласитесь.

Вот только что отжимался:

Руки широко: 6х30
Руки узко: 5х20

Между отжиманиями пресс, как суперсессия. Все это без отдыха на одном дыхании. Кажется сейчас руки лопнут Smile Чувствуется накачка. Вот сейчас - приятно!
Съел протеина и 30 гр. жидких аминок.

День удался Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:05 am

а я только недавно сидела и разрабатывала себе примерный план тренировок на неделю....это нормально когда тянет в зал..это действие адреналина который выделяется во время тренинга и действует подобно наркотику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:28 am

Согласен Smile Это наркотик, в хорошем смысле слова.
А вы Юлия каждую неделю план разрабатываете? Так надо? Или можно месяц-другой заниматься по принятой программе? А потом менять. Или надо каждую неделю менять упражнения?
Извините за незнание такого, видимо, элементарного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:35 am

мы тут все вроде на ты....
у меня 4 дня тренировок по одной программе расчитаной на месяц и еще 1 день у меня тренировка на выносливость и жиросжигание, вот именно эту тренировку я всякий раз меняю...но и после обычной тренировки могу устроить забег или запрыг минут на 10-15 чего то такого сверхинтенсивного а потом уже дорожка....просто в голове множество идей и хочется поскорее всё это опробовать на себе на предмет эффективности...как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:47 am

Ясно, спасибо что объяснили. Мне пока видимо далеко еще до замен упражнений и суперинтенсивности. Ну ничего, будем идти к этому.

Раз есть согласие, значит будем на ты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:52 am

судя по прописаной тебе программе, она что нинаесть высокоинтенсивная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:56 am

Тут у каждого свой подход в зависимости от потребностей и физиологии. Я например меняю прогу в зависимости от курса: хочу ли я набрать массу или у меня сушка. Тут же меняется и интенсивность и нагрузки. Тебе Вадик пока нужно больше выносливости и силы, чтобы работать большим весом для набора массы. Твоя прога хоть и сумбурна но она базовая. Раз ты на базе, увеличь количество повторений. И делай упор на турник. Он даст тебе и руки и спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:59 am

Валера, там 5 подходов по 15 повторов...куда ж еще увеличивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:59 am

Тут Юля права. Программа у меня высокоинтенсивная и я вряд ли смогу увеличить сейчас повторения. Я и так выползаю из зала Smile Но попробовать - попробую. Главное не переборщить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:01 am

Юлия -Smile пишет:
Валера, там 5 подходов по 15 повторов...куда ж еще увеличивать?

Да я видел, но я бы уменьшил вес и увеличил повторения. Массы это не даст а сила будет. Хотя думаю и так нормально. Вадик, не надо пробовать, работай пока так как работаешь. Когда поймешь что готов на большее, тогда будем думать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 8:46 am

...


Последний раз редактировалось: Вадик (Ср Апр 04, 2012 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 8:50 am

Видно с первого раза работа впечатляющая, округлились плечи,заметно подрос бицепс,грудь налита хорошо...ну и от живота мало что осталось..
Отличная работа,если так и продолжать..к лету будет всё отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:25 am

Спасибо конечно за такой комплимент Smile Мне право неловко.
Но скажу сразу, как только я выпиваю бадью протеина и много ем, живот опять немного проявляется. Барабан блин Smile

Буду стараться в общем. Сейчас я работаю уже с интересом а не так как раньше - просто из-под палки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:46 am

когда брюшные мышцы укрепятся и отвердеют, никакая бадья протеина им не помеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:47 am

Юля, я с тобой солидарен. Работа проделана хорошая. Уже видны зачатки пресса, не сравнить с тем пузом что было Smile Извини за правду. В груди и плечах прибавил - тоже видно. Так что 3 кила что ты набрал не в жир пошли! Молодец. Я тоже когда поем и расслаблюсь у меня тоже живот немного выпирает. Пузо тоже было моей головной болью в свое время.
На фотках судя по шкафу ты дома. Представляю как ты выглядишь после зала, когда все наливается Smile
Короче молодец! Если не бросишь, то еще через три месяца тебя будет не узнать. По крайней мере по сравнению с первой фоткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:56 am

Спасибо ребята. Вы не представляете, как приятно это слышать, поскольку сам очень самокритичен.
Мне еще работать работать и работать. Вы все это прошли и теперь поддерживаете форму. А я только в самом начале пути. И, черт возьми, это так интересно Smile)))) Вот уж не думал что в свои 36 получу столько удовольствия и удовлетворения от простого зала Smile
Теперь уж точно не брошу! Еще раз спасибо.
Извините за качество фотографий, делал с мобильника (попросил дома). Позже сфоткаюсь в зале. И буду каждый месяц выкладывать свой, так сказать, прогресс )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 11:21 am

Слушай, отлично все у тебя! Неплохо работаешь над собой - уже можешь обтягивающую майку одевать Smile Будешь хорошо смотреться.
А теперь главное - исходя из своей статуры ты можешь неплохо расширить грудину и развить плечи с руками. Грудная клетка у тя широкая поэтому дави на пресс и грудные мышцы. Будешь к лету шо машина. Нарастишь массу, высушишься и можно на подиум Smile Это так - перспективы.
В общем давай не сдавайся, налегай на железо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 11:57 am

и про ноги не забывать....тело должно быть развито равномерно что бы не только майку не стыдно было одеть ,но и шорты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 12:05 pm

Да, ноги тоже делаю: в гак-машине или иногда меняю на приседание со штангой. Почему-то всегда болят после тренировок достаточно долго. Словно впервые приседаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 12:27 pm

болят потому что мышцы ног самые крупные ,соответственно и нагружаются больше по отношению к другим

оч многие тренировку на ноги ненавидят,а зачастую вообще избегают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 12:36 pm

Да я тоже признаться, не очень люблю приседать. Но надо - что поделать. Иначе негармонично будет развито тело в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 11:02 am

Всем добрый вечер.

Сегодня замечательно позанимался в зале (еле пережил выходные Smile ) Делал все по программе, как положено. Только вместо гак-машины - со штангой приседал. Ноги как обычно болят до сих пор. И еще, сегодня на одно подтягивание у меня больше вышло Smile Ура! Т.е. делал 4х5 уже. Правда последний подход еле вытянул. Ну да ладно - все еще впереди.

Вот решил зафоткать мои добавки. Аминки преобладают, но я просто разные пробую.



Вадик (дневник) - Страница 2 0dc4900853e6
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Вадик (дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вадик (дневник)   Вадик (дневник) - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 12:32 pm

протеин изолят? а долгий не употребляешь? на ночь нужно пить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вадик (дневник)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Маша (мой дневник)
» Tashka (дневник)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Фото и дневники наших форумчан-
Перейти: