Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете

Перейти вниз 
+7
Маша
Валера31
Tashka
Blackwood
Лиля24
Ученик
Admin
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-16

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyВс Дек 18, 2011 4:34 am

Не праздный вопрос. На праздниках практически любой не прочь принять на грудь. Но это совсем не совместимо с тренингом. особенно с химией. Так как проходят проходят праздники? Грустно? Или позволяете себе по соточке бахнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://as-traner.forum2x2.ru
Ученик
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры
Ученик


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyВс Дек 18, 2011 4:38 am

Когда строишь тело, то совсем не хочется бухать Я смотрю на это просто - не пью и все. Зато ем, как не в себя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры
Лиля24


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-18

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyВс Дек 18, 2011 11:29 am

Я провожу праздники либо у плиты либо в кафе. Там не пью, потому что за рулем. А дома могу позволить себе бокал вина сухого. тот же виноградный сок. И все. Это вы мужики не можетежить без водки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyПт Янв 06, 2012 6:26 am

Алкоголь - вред. Для ума и организма. А от шампанского - изжога Smile Лучше коктейльчика набадяжить себе на праздник и попивать его. И вкусно и полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 1:57 am

Embarassed А я пью Embarassed, и ем Embarassed, и на диете не сижу Embarassed . Прочитала ваши сообщения, ребята, и как то стало стыдно, прям до безобразия Embarassed. Хотя, что характерно, вот как стала регулярно заниматься в зале потребность в выпивке стала нааааамного меньше (работа у меня такая, что к концу недели хотелось напиться, а раз в две недели вусмерть, а коньячок в кофеек, как лекарство, в шкафчике всегда стоял. А вот как в зал стала ходить, так там и пар весь выпускаю и положительными эмоциями заряжаюсь, вообщем стрессы свои я теперь снимаю в зале).

Праздники новогодние еле пережила. Вообще ничего уже не хочется, ни есть (все такое сытное, фу Mad , хотя и вкусно bounce ) ни пить. Стараешься себя беречь - пить винцо и шампусик, а не водочку или коньячок, а потом на Рождество поджелудочная и печеночка такие "тук-тук-тук, дорогая, мы здесь", а друзья и родственники безжалостны, откосить удается ооооочень редко, выкручивалась уже как могла. Некоторые даже пообижались немного Very Happy

Мдаааа. Как то я выразилась, как буд то я заправский алкоголик Very Happy.
Но в свое оправдание скажу, что 31 декабря в 16.00, после того как наготовила всяких всякостей я пошла в зал, нет не так, побежала, и два с половий часа готовила себя к изнуряющему марафону под названием "Новый год".

Отакое от.
Люди, пожелайте мне здоровья и удачи Crying or Very sad - весь январь, февраль, аж до середины марта, у нас дни рождения у самых близких родственников и друзей. Каждые выходные Sad , не считая именинников на работе, по будням . МАМАААААААААААА
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 5:01 am

Tashka! С прошедшими наконец тебя праздниками. Сыну физкульт-привет. Здоровья вам и большого счастья.
А что касается "снимать стресс" в зале - тут ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Даже противно на выпивку иной раз смотреть. Это есть вселенская альтернатива!
Вкусно покушать люблю, но как подумаю, что лишний килограмм сала потом с тела снимать... брр... И эти усидися пойдут именно на сало а не на мышцы, так вообще не хочется кушать вкусностей. Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 5:14 am

На праздниках так набегаешься и на суетишься, что действительно ничего не хочется. только лечь и проваляться в постели денек-другой. А пить не советую. Вредно это и ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 5:49 am

Да, ребята Very Happy Very Happy Very Happy, видно действительно своим сообщением произвела впечатление заправского алкаша, ну или по крайней мере любящей выпить женщине. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Вот она сила слова! Блин, прямо неловко как то теперь. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я просто обычный человек, достаточно взрослый, не смотря на дурашливость, не закливающийся ни на чем. Просто живу и получаю от жизни удовольствие. И слова "Я пью" не означают, что я пью постоянно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy. Ой, товарищи насмеялась. Надо быть осторожнее в высказываниях Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 5:59 am

Tashka ты что? Никто и не думал всерьез об этом. Каждый понимает, что спортсмен в принципе пить не может много иначе он просто пустозвон и ему все-равно!
Нам ближе глотать спортпитание Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 2953758083 кушать много белковой еды Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 109153051 заниматься и еще раз заниматься Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 1167940948 Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:04 am

Во во! И еще химия иногда Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 530233946
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:16 am

Уууууууууу, товарищи, тут я вообще окончательно пала духом и пускаю сопли пузырями Sad . Вы у меня тут спортсмены все, а я не спортсмен, я просто люблю в зал ходить и железки всякие тягать, и чтоб тело болело от крепотуры и ощущение когда мышцы наливаются. Эх, Crying or Very sad. И спорт.питание я не ем, и белковую диету не соблюдаю. Я полнейший дилетант. Но можно я с вами все равно побуду, с вами так хорошо Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:21 am

Tashka пишет:
Уууууууууу, товарищи, тут я вообще окончательно пала духом и пускаю сопли пузырями Sad . Вы у меня тут спортсмены все, а я не спортсмен, я просто люблю в зал ходить и железки всякие тягать, и чтоб тело болело от крепотуры и ощущение когда мышцы наливаются. Эх, Crying or Very sad. И спорт.питание я не ем, и белковую диету не соблюдаю. Я полнейший дилетант. Но можно я с вами все равно побуду, с вами так хорошо Smile.

Ты чего тут хондришь? Все тут дилетанты. Может кроме Шепеля. Так он не часто нас посещает. Все любят железки и все, думаю, любители. Так что не смей Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 884468121 себя корить. Ты хоть оживление какое-то привнесла на форум. А то все в зале да в зале Smile А над диетой надо подумать. Спортпитание это просто полезные для организма добавки. Не более и не менее. Для мышц полезные - да. А вот химия это серьезно. Не нужна она нам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:23 am

Маша права! Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 1298878781 А ты Taska просто Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 1755155148 Самокритичность это хорошо, но не в кругу друзей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:24 am

А действительно, кто тут профи? Так, любители все. Но главное - любим одно дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:26 am

Ага, на аватаре это я. Но я не профи. И не надо мне никаких титулов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:28 am

А вот на моей аве - это не я Smile И ничего страшного Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:41 am

Я ведь тоже не всегда был таким. В детстве был как трость, позже раскабанел до 108 кг. И только после этого пошел в зал. Сначала не любил это дело. Работал только гонимый пониманием - "нада". А спустя время, полюбил это железо и теперь не вижу себя без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:42 am

Спасибки, товарищи! Я ж говорю, что вы самые классные! Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 1715864318 I love you Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 2720362579 Самокритична, черт побери, таки да. Исправлюсь. Машуня, с тобой все равно отдельно пообщаюсь, есть вопросы. Тока потом. Я все никак уборку закончить не могу Very Happy , бегают от пылесоса к компьютеру. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:44 am

Blackwood пишет:
А вот на моей аве - это не я Smile И ничего страшного Smile

А на моей аве тоже не я Very Happy , но похоже внешне и по сути Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:48 am

Tashka пишет:
Спасибки, товарищи! Я ж говорю, что вы самые классные! Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 1715864318 I love you Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 2720362579 Самокритична, черт побери, таки да. Исправлюсь. Машуня, с тобой все равно отдельно пообщаюсь, есть вопросы. Тока потом. Я все никак уборку закончить не могу Very Happy , бегают от пылесоса к компьютеру. Very Happy

Ооооооо как я тебя понимаю!!!!!!!! Поболтаем потом, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:55 am

Tashka пишет:
Уууууууууу, товарищи, тут я вообще окончательно пала духом и пускаю сопли пузырями Sad . Вы у меня тут спортсмены все, а я не спортсмен, я просто люблю в зал ходить и железки всякие тягать, и чтоб тело болело от крепотуры и ощущение когда мышцы наливаются. Эх, Crying or Very sad. И спорт.питание я не ем, и белковую диету не соблюдаю. Я полнейший дилетант. Но можно я с вами все равно побуду, с вами так хорошо Smile.

Tashka, тебе бы спортивное питание не повредило. Даже не зная твою статуру могу сказать, что аминокислоты + глютамин тебе пойдут на пользу. Если хочешь чуть больше массы мышечной, то протеин возьми еще. Пей коктейли. Картошку из рациона выбрось, пусть будет рис и гречка. Курица и телятина - основная еда. остольное по вкусу. Да, и о твороге не забывай. Вечером его нужно кушать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 6:58 am

Я бы добавил еще креатина для энергии и выносливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 3:07 pm

Вы, ребята, и мертвого уговорите. Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 1167940948 Попробую спец. диету для набора массы и коктейли. Тренера попрошу, чтоб составил. Химию никогда и ни за что Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 884468121 , Машуня не волнуйся. Действительно хочу немного набрать мышечной массы, но только немного. Правда, все таки, надеялась просто увеличением веса (ну что я в этом понимаю то), но смотрю не получится. Будем работать, значит. Толечка, а картошку совсем убрать? Навсегда? Rolling Eyes Эхехе. А я так ее люблю, жареную, в собственном исполнении Embarassed. По диете в спец. теме поспрашаю, потом.

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 2520684170 Спокойной ночи и спасибо за приятное общение.

Пыс-пыс. Меня тут не будет недельку, вы не разбегайтесь далеко. Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете 3972210427
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyСб Янв 14, 2012 3:10 pm

Smile Разок в неделю картошечку, да еще и жареную можно Smile Я себе позволяю иногда, но лучше крахмал не употреблять. Это плохо для жировой прослойки. Вернее для нее хорошо Smile как раз. А тренер - пусть составит качественную диету. Мы проконтролируем! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете EmptyВс Янв 15, 2012 1:10 pm

Да, от диеты очень многое зависит. Это ОСНОВНОЕ питание спортсмена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Флейм (свободное общение)-
Перейти: