Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Поделиться | 

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2011-12-17

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Чт Янв 19, 2012 10:19 am

Валера31 пишет:
Да, от диеты очень многое зависит. Это ОСНОВНОЕ питание спортсмена.

...как и любого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 5:57 am

а я вот праздники оч даже спокойно провела....вот если рассудить, что за праздник НГ ? сплошная обжираловка? трата кучи денег на продукты которые в большинстве не несут энергетической пользы...путь этого всего у всех один ...как известно...а потом еще мучаться с поджелудочной и корить себя не одну неделю что расслабилась, а потом еще в зале пахать отрабатывая всё то что,что наелось за праздники

но праздник должен быть не для желудка,а для настроя...родные,друзья, хорошее настроение вот что создает позитив и заряд!!!!

так есть ли смысл наедаться на праздники...это повод как для алкоголиков напиться, так и это что бы нажраться (извините за грубость)

Ученик
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 6:38 am

раньше, когда пил умеренно-много, и каждый день праздником был Smile А сейчас - сплошная суета и действительно, Юля, трата денег. И не малых.

Валера31
Качок
Качок

Дата регистрации : 2011-12-23

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 6:54 am

Оливье очень уважаю, но почти не ем его. Много вредного в нем, особенно, когда на химии сидишь. Праздник для меня - тарелка оливье Smile
Посмотреть профиль
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 7:03 am

Страна сплошных праздников. Надоели если честно. Только чуть заработаешь, сразу праздник наступает...
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 8:00 am

кстати оливье можно существенно облегчить в каллориях убрав картошку,яичный желток, колбасу заменить на грудинку,вместо соленых огурцов -свежие, а вместо майонеза использовать не жирную сметанку смешав её со специей карри.....

Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 8:12 am

Smile Это будет салат "Столичный". Почти...
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 9:07 am

Я люблю витаминные салатики делать. С курочкой вареной - тоже вкусно. А набросать в миску можно все, что душа пожелает, заправить каплей масла или нежирной сметаной и вперед!
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 9:19 am

Ага все равно в животе все перемешается Smile
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 9:24 am

я взяла себе за правило есть ТОЛЬКО СЕЗОННЫЕ овощи и фрукты, сейчас это корневые -сельдерей,морковь,свекла,лук,дайкон,капуста,тыква сейчас вообще у меня каждый день ,из фруктов только яблоки....иногда апельсины или грейп

Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 9:25 am

Эт прально! Не сезонные и дорого и синтетики в них много.
Посмотреть профиль
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 9:26 am

Я витаминами себя дополняю все время. Не повредит.
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 10:51 am

Юлия -Smile пишет:
я взяла себе за правило есть ТОЛЬКО СЕЗОННЫЕ овощи и фрукты, сейчас это корневые -сельдерей,морковь,свекла,лук,дайкон,капуста,тыква сейчас вообще у меня каждый день ,из фруктов только яблоки....иногда апельсины или грейп

Все люблю........ кроме тыквы. Не могу себя заставить ее есть.
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 11:05 am

насчет тыквы зря...кладезь витаминов и минимум калорий))) я ее запекаю вперемашку с яблоками и потом все это ем с творогом) сырую тыкву не ем)))

Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 21, 2012 11:07 am

Ну и я не о сырой Smile Мне как-то давным давно кашу тыквенную сделали. Ох и плохо мне было. С тех пор не ем ее ваще.
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 7:38 am

Ввсегда задавалась вопроссом, кто счастливее и свободнее?Ттот кто может позволить себе есть всё, кутить, гулять, пить , курить, не смотреть на часы потому что нужно кушать .....не зависит от режимов...............или те кто полная противоположность первым? И там , и там есть свои плюсы и минусы.....

Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 8:40 am

Это очень злободневный, интересный и глубокий вопрос. Я бывал и в той и в другой категории Smile

Было время, когда я кутил, гулял. пил курил, на часы не смотрел все не в меру. Делал что хотел, когда хотел и как хотел. Было немало денег, было полно друзей и прихлебателей. И был я счастлив по своему...... пока вес не достиг 108 кг. и не начались проблемы с печенью, желудком, поджелудочной и прочие прелести. Пить любил, особенно водку и много Smile Но потом меня переклинило. Я посмотрел на себя со стороны и ужаснулся. Решил кардинально поменять образ жизни. И не только из-за внешнего фактора. Здоровье катилось под гору конкретно. Выбрал зал и железки и ни минуты не жалею. Теперь я счастлив, но по-другому.
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 8:45 am

Да, и я не чувствую себя менее свободным из-за режима. Наоборот - мне нравится такой образ жизни. Хоть что-то упорядочено Smile
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 9:00 am

По мне, так нужно всего лишь расставить приоритеты...как только это сделаешь,всё становится предельно ясно...

Ну и с возрастом эти приоритеты с точностью отображаются на внешности ,это уже 100% проверено...

в 20 лет не видно кто ведет здоровый образ жизни,а кто его в глаза не видел...а после 30-ти ой как заметно (на своём примере убеждаюсь с каждым разом всё больше и больше)..и от этого втройне приятнее)))

Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 9:05 am

Внешность, да, согласен. Но очень чувствуется покачнувшееся здоровье. Другие могут не замечать, но сам-то ощущаешь по полной. Если раньше я без пива жить не мог. То сейчас даже смотреть на него не хочу. Даже не тянет. Единственный минус спортивной жизни - это праздники. Друзья, как правило, нажираются и веселятся по-своему. Трезвым на это смотреть не совсем приятно. Да и поговорить с пьяным человеком очень сложно. Так, разве что, ни о чем. А трезвой компании пока нет.
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 9:13 am

А как круг друзей то меняется? либо исчезают совсем,либо дружат из далека...на праздники не приглашают потому что ты не такой как все...да и тебе с ними уже не интересно....

а некотрые намеренно игнорируют и не хотят общаться только потому что ты выглядишь лучше чем они((( это конечно жестоко,но это правда жизни
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 9:21 am

Юлия -Smile пишет:
А как круг друзей то меняется? либо исчезают совсем,либо дружат из далека...на праздники не приглашают потому что ты не такой как все...да и тебе с ними уже не интересно....

а некотрые намеренно игнорируют и не хотят общаться только потому что ты выглядишь лучше чем они((( это конечно жестоко,но это правда жизни

Согласен с этим абсолютно! .... и звонков становится меньше, на пляж уже вместе не ходим Smile На гулянки не зовут, мол ты не пьешь все-равно.... и т.п. Дружат, ты верно сказала - из далека. С днем рождения поздравят по телефону. А если встретиться, то непременно одолжить денег Smile Становятся все мега-занятыми и все-такое. Это точно.
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 9:25 am

Но это меня не грузит. Сразу становится видно кто есть кто: кто просто собутыльником был, кто так - товарищ, кто вообще кормился за твой счет. Только один-два друга настоящих и остается, которые не стесняются и рядом с тобой стоять и в гости зовут.
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 9:26 am

И знаешь, даже свободнее себя чувствую Smile
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 9:39 am

Думаю не все с рождения занимались спортом или работали в зале. Каждый прошел стадию безшабашной юности, где было место гулянкам, пиву и сигаретам. Я тоже не исключение. Правда не доводил себя до безобразного состояния, но могу сказать точно, что я более свободен и счастлив именно занимаясь в зале, нежели когда вел беспорядочный образ жизни. Для меня диета - это не оковы. Наоборот - понимание, что с возрастом от этого здоровье только выиграет. А вот от сигарет я пока не смог полностью отказаться и это для меня есть проблема. Но я над ней работаю. И тут вопрос не в силе воли, а в нечто большем. Пока не разберусь - сам не дойду до этого, проблема останется. А так меня все устраивает.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Флейм (свободное общение)-
Перейти: