Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете

Перейти вниз 
+7
Маша
Валера31
Tashka
Blackwood
Лиля24
Ученик
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 5:38 am

По поводу пить или не пить, то лучше не пить. Я пью морс. И полезен и на вино в бокале похож Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 6:47 am

Tashka пишет:
Сначала зададим веселое настроение:

Корреспондент у качка берет интервью:
- Скажите, а почему когда вы набираете массу, то мало двигаетесь, много спите и вообще стараетесь ничем не заниматься?
- Ха! Так это Вам только кажется что я ничем не занимаюсь. На самом деле, на клеточном уровне, я очень сильно занят! Smile

Пацаны, а я в Гринпис вступил!
- Кто, тыыы? И как ты будешь защищать животных?? Ты, качок, у которого руки по локти в антрекотах!??? (это надо было в диеты закинуть Very Happy )

Вот у меня мечта есть: сделать себе соревновательный рельеф!
- Ну так возьми и сделай.
-Так как же потом жить то, без мечты?!


Спасибо за хорошее настроение. У тебя оно по ходу всегда позитивное Smile Как и у Юли Smile Приятно "видеть" позитивных людей. А то кругом все хмурые и злые какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 8:53 am

Blackwood пишет:
Занимаюсь не первый год и каждый раз думаю посоревноваться Smile Конечно на местном уровне. Но приятно блин!

Так шо тебе мешает? Подготовься и заполучи какого-нибудь КМС по ББ
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 11:03 am

Как известно для подготовки нужны не малые средства не говоря уже про систему питания и тренировок ,сгонку воды и т.д., и ко всему этому это не окупается ,разве что для собственного самоутверждения....да и на адекватные оценки судей не приходится расчитывать к сожалению....
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 11:10 am

Юлия -Smile пишет:
Как известно для подготовки нужны не малые средства не говоря уже про систему питания и тренировок ,сгонку воды и т.д., и ко всему этому это не окупается ,разве что для собственного самоутверждения....да и на адекватные оценки судей не приходится расчитывать к сожалению....

Да, Юля, знаю. Денег немерено уходит и побеждают "свои"люди. Это у нас так. Я понимаю. Но, как ты говоришь, для самоутверждения... Вернее для себя - поучаствовать интересно. Ты бы не хотела проникнуться этой атмосферой хоть на час-другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 11:32 am

А нервы? Ты потратишь столько сил времени и денег, а на соревнованиях займешь почетное 489 место. Ты же будешь нервничать? Будешь. Плюс на стероидах подорвешь здоровье и ради чего? Ради простого группового выступления? Так ты и не готовясь можешь зарегиться и "воевать" за титул. Будет тоже самое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 3:17 pm

Анатолий-анаболий пишет:
А нервы? Ты потратишь столько сил времени и денег, а на соревнованиях займешь почетное 489 место. Ты же будешь нервничать? Будешь. Плюс на стероидах подорвешь здоровье и ради чего? Ради простого группового выступления? Так ты и не готовясь можешь зарегиться и "воевать" за титул. Будет тоже самое Smile

Так, что это тут за настроения? Не боги горшки обжигали. Хочет человек участвовать, зачит нужно его поддержать. Ну и фиг с ним, что почетное 489, зато, действительно, сама атмосфера... И думаете, прямо, кучу бабок снимут, если начать с любительских совсем? А гробиться стероидами, чтобы произвести впечатление на пляже летом? Та, ой. Главное правильно себя морально подготовить. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 3:23 pm

Tashka пишет:
Анатолий-анаболий пишет:
А нервы? Ты потратишь столько сил времени и денег, а на соревнованиях займешь почетное 489 место. Ты же будешь нервничать? Будешь. Плюс на стероидах подорвешь здоровье и ради чего? Ради простого группового выступления? Так ты и не готовясь можешь зарегиться и "воевать" за титул. Будет тоже самое Smile

Так, что это тут за настроения? Не боги горшки обжигали. Хочет человек участвовать, зачит нужно его поддержать. Ну и фиг с ним, что почетное 489, зато, действительно, сама атмосфера... И думаете, прямо, кучу бабок снимут, если начать с любительских совсем? А гробиться стероидами, чтобы произвести впечатление на пляже летом? Та, ой. Главное правильно себя морально подготовить. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Спасибо Tashka тебе за поддержку Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 3972210427 Главное участие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 3:30 pm

Blackwood пишет:
По поводу пить или не пить, то лучше не пить. Я пью морс. И полезен и на вино в бокале похож Smile

Та знаю, что лучше не пить, но друзей надо к этому плавно подготовить. Я их люблю, они меня тоже и никуда не исчезнут из моей жизни если буду пить морсики, но надо, чтобы свыклись они с этой мыслью. Сегодня вон, бедолаги, итак в шоке были, когда я целый вечер бокал вина белого цедила, а в основном компот пила. Сказала: "Товарищи на форуме меня не поймут". Их реакция выглядела примерно так affraid Shocked Evil or Very Mad pale confused . Но настаивать не стали. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 3:34 pm

Blackwood пишет:
Tashka пишет:
Анатолий-анаболий пишет:
А нервы? Ты потратишь столько сил времени и денег, а на соревнованиях займешь почетное 489 место. Ты же будешь нервничать? Будешь. Плюс на стероидах подорвешь здоровье и ради чего? Ради простого группового выступления? Так ты и не готовясь можешь зарегиться и "воевать" за титул. Будет тоже самое Smile

Так, что это тут за настроения? Не боги горшки обжигали. Хочет человек участвовать, зачит нужно его поддержать. Ну и фиг с ним, что почетное 489, зато, действительно, сама атмосфера... И думаете, прямо, кучу бабок снимут, если начать с любительских совсем? А гробиться стероидами, чтобы произвести впечатление на пляже летом? Та, ой. Главное правильно себя морально подготовить. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Спасибо Tashka тебе за поддержку Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 3972210427 Главное участие Smile

Давай, Солнце, готовься. Ты ж тока скажи где и когда, если что. Мы придем поболеть, обязательно. А, чтобы смогли узнать друг друга в руках будет журнал "Огонек" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 3:34 pm

Tashka пишет:
Blackwood пишет:
По поводу пить или не пить, то лучше не пить. Я пью морс. И полезен и на вино в бокале похож Smile

Та знаю, что лучше не пить, но друзей надо к этому плавно подготовить. Я их люблю, они меня тоже и никуда не исчезнут из моей жизни если буду пить морсики, но надо, чтобы свыклись они с этой мыслью. Сегодня вон, бедолаги, итак в шоке были, когда я целый вечер бокал вина белого цедила, а в основном компот пила. Сказала: "Товарищи на форуме меня не поймут". Их реакция выглядела примерно так affraid Shocked Evil or Very Mad pale confused . Но настаивать не стали. Smile

Им придется свыкнуться Smile и реакция постепенно стане такой No тебе они станут казаться такими pig и если тебя поймут то будет весело. Меня до сих пор подбивают на рюмку, хоть и знают, что ничего не выйдет у них, но "авось" они еще лелеят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 3:35 pm

Tashka пишет:
Blackwood пишет:
Tashka пишет:
Анатолий-анаболий пишет:
А нервы? Ты потратишь столько сил времени и денег, а на соревнованиях займешь почетное 489 место. Ты же будешь нервничать? Будешь. Плюс на стероидах подорвешь здоровье и ради чего? Ради простого группового выступления? Так ты и не готовясь можешь зарегиться и "воевать" за титул. Будет тоже самое Smile

Так, что это тут за настроения? Не боги горшки обжигали. Хочет человек участвовать, зачит нужно его поддержать. Ну и фиг с ним, что почетное 489, зато, действительно, сама атмосфера... И думаете, прямо, кучу бабок снимут, если начать с любительских совсем? А гробиться стероидами, чтобы произвести впечатление на пляже летом? Та, ой. Главное правильно себя морально подготовить. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Спасибо Tashka тебе за поддержку Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 3972210427 Главное участие Smile

Давай, Солнце, готовься. Ты ж тока скажи где и когда, если что. Мы придем поболеть, обязательно. А, чтобы смогли узнать друг друга в руках будет журнал "Огонек" Very Happy

Если я решусь, а я решусь, то конечно сообщу где и когда буду выступать Smile Может еще кого с форума поодобью Smile Валера вон неплохо раскачан
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете - Страница 4 EmptyВс Фев 19, 2012 5:57 am

Праздники и спортивная диета по моему не совместимы! Я, как новичок уже могу с уверенность об этом сказать.
раньше я без пива не представлял себе жизни вообще Smile Для меня 2-3 литра пивка за вечер (причем каждый день) это была норма.
Да, я сам от себя был в шоке но мне нравилось.
Теперь же, как пошел в зал и сел на диету, спиртного вообще не принимаю и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Н Е Х О Ч У. Просто чудо какое-то.
Я так рад, что это так на меня повлияло! А то и печень и почки уже начинали барахлить.
Так что праздники проходят у меня теперь под траспорантами "соки-воды". Чего и всем желаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Флейм (свободное общение)-
Перейти: