Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Поделиться | 

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вс Янв 22, 2012 3:17 pm

Согласен с Валерой. Мне было хорошо, когда я бухал и хорошо сейчас, когда я занимаюсь в зале. Но это "хорошо" совершенно разные. И для души и для тела. Просто разные приоритеты. И одно - пагубное, другое - положительное. Что касается здоровья, то я не скажу, что химические курсы полезнее той же водки. А я ими грешу. Но сказать по правде, мне жизнь с железом нравится куда более чем жизнь с бутылкой. Это не аллегория, поскольку и с водкой было не плохо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

Дата регистрации : 2011-12-23

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Пн Янв 23, 2012 11:17 am

А как относится к вашим занятиям в зале ваши половинки? У меня, например, когда я гулял-бухал - было не мало подруг. Потом определилась одна. Думал - навеки. Какое там. Как пошел в зал, начались раздоры, споры, мол зря время теряешь. Она любила шумные компании, гулянки, дискотеки. А как взялся за железо - все это исчезло из моей жизни. Вскоре исчезла и она Sad
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Пн Янв 23, 2012 11:19 am

А в зале девчонок мало, чтобы завязать нормальное знакомство, а те, кто ходит с тренером, не смотря на то, что зал небольшой, так со своими водителями приезжают. Мужья у всех крутые. Короче стало сложнее с этим.
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

Дата регистрации : 2011-12-17

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Пн Янв 23, 2012 11:32 am

Моя жена нормально к этому относится. Было время, когда была недовольна, ведь она у меня 90 кг любви Smile. И я был шариком раньше Smile Так недовольна была тем, что я становился фигурой красивее и статнее, а она ничего не предпринимала по этому поводу. Вот и злилась. Скорее на себя, нежели на меня. Но общий фон был негативным. А теперь - привыкла и внимание уже на это не обращает. Не смогла она тортики променять на фитнес. Отакои.
Посмотреть профиль
Ученик
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вт Янв 24, 2012 2:03 pm

Самое удивительное то, что моя жена даже не знает, что я хожу в зал! Правда я занимаюсь всего три месяца (очень усиленно), но животик исчез, проявились мускулы и вообще стал похож на человека Smile Дома хожу в халате или в балахонистых одеждах, поэтому она ничего не видит Smile Ночью, во время, так сказать этого, тоже не видит. Хочу так протянуть еще месяца 3-4, чтобы потом предстать во всей красе. Такой себе сюрприз для любимой.

Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Вт Янв 24, 2012 2:40 pm

Ученик пишет:
Самое удивительное то, что моя жена даже не знает, что я хожу в зал! Правда я занимаюсь всего три месяца (очень усиленно), но животик исчез, проявились мускулы и вообще стал похож на человека Smile Дома хожу в халате или в балахонистых одеждах, поэтому она ничего не видит Smile Ночью, во время, так сказать этого, тоже не видит. Хочу так протянуть еще месяца 3-4, чтобы потом предстать во всей красе. Такой себе сюрприз для любимой.

Ну это своеобразно Smile
Посмотреть профиль
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Ср Янв 25, 2012 10:25 am

Валера! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ! Надеюсь бухать не будешь? Smile Хотя писяшку можно пропустить за такое дело Smile
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Ср Янв 25, 2012 10:26 am

Спасибо. Не, пить я не буду. Только коктейль протеиновый Smile Двойную дозу Smile
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Ср Янв 25, 2012 11:06 am

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем варенья Валера. Ты теперь Валера 32 Smile
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2012-01-11

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 2:22 am

И я, и я поздравляю тебя https://www.youtube.com/watch?v=IM4f6CkUMjU
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 2:41 am

Валера31 пишет:
А как относится к вашим занятиям в зале ваши половинки? У меня, например, когда я гулял-бухал - было не мало подруг. Потом определилась одна. Думал - навеки. Какое там. Как пошел в зал, начались раздоры, споры, мол зря время теряешь. Она любила шумные компании, гулянки, дискотеки. А как взялся за железо - все это исчезло из моей жизни. Вскоре исчезла и она Sad

А я свою половинку никак не могу заставить пойти в зал, сопротивляется со страшной силой. Реакция на мои походы нормальная, тем более, что во-первых мы с малым по делу, так сказать, а во-вторых мне вообще запретить ничего нельзя, я сама решаю буду я чего делать или нет. Характер такой Иногда, правда, бурчит, чуть-чуть, если до позна уж совсем (но это ж не я виновата, это пробки, пока доберешься, пока позанимаешься, пока до дома доберешься Smile ), но это не часто. А насчет того, что все исчезло, так это закономерно. Любые отношения нужно поддерживать, уделять друг другу внимание, и держаться они, не в последнюю, очередь на общих интересах, особенно позднее, когда период горманальных страстей поутихнет. И судя по тому что ты пишешь, что она тебя упрекала, что ты время в зале теряешь зря, то и не горюй. Не твое это.

"Что такое любовь? Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о приседаниях и особенностях становой тяги в классике, а ты сидишь и внимательно слушаешь!"
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 2:48 am

Ну, вот, слегка поддержала темы предыдущих сообщений, а теперь С ДОБРЫМ, ПРЕКРАСНЫМ, МОРОЗНЫМ, ЗИМНИМ ДНЕМ ВСЕХ, ТОВАРИЩИ!!!! Начинаем нашу активную выходную жизнь на форуме! Просыпаемся и подтягиваемся, не в смысле в кровати подтягиваемся, а на форум подтягиваемся, хотя и в кровати тоже надо. Smile

Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 2:51 am

Сначала зададим веселое настроение:

Корреспондент у качка берет интервью:
- Скажите, а почему когда вы набираете массу, то мало двигаетесь, много спите и вообще стараетесь ничем не заниматься?
- Ха! Так это Вам только кажется что я ничем не занимаюсь. На самом деле, на клеточном уровне, я очень сильно занят! Smile

Пацаны, а я в Гринпис вступил!
- Кто, тыыы? И как ты будешь защищать животных?? Ты, качок, у которого руки по локти в антрекотах!??? (это надо было в диеты закинуть Very Happy )

Вот у меня мечта есть: сделать себе соревновательный рельеф!
- Ну так возьми и сделай.
-Так как же потом жить то, без мечты?!

Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 2:54 am

sunny
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 3:01 am

Юлечка, не возражаешь если на ты будем?
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 3:02 am

Tashka пишет:
Юлечка, не возражаешь если на ты будем?

оотлично! на ты
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 3:06 am

Я тут еще вот, что нашла http://www.jaycutler.com.ua/
Это еще только осенью будет, правда, но вдруг кто то захочет поучаствовать, есть время подготовиться. А вообще, если кто знает о такого рода конкурсах, соревнованиях, сообщайте, интересно сходить посмотреть. Да и по самому сайтику полазить прикольно,особенно новичкам.
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 3:12 am

Это я сейчас тем для разговоров накидаю, а то вечером мне на день рождения идти. Пообщаться сегодня может и не получится, разве, что поздно вечером. Но, вот что характерно, после ранее мною написаного и мне же на это отвеченного, други мои, готовясь к этому походу заказала подруге тарелочку риса, а из мясного курятинку, и предупредила, что пить не буду, разве что чуть-чуть вина, но чуть-чуть. Так, что как ни крути, а дело свое великое вы сделали, за что честь вам и хвала
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 3:12 am

по моему в мае будут соревнования по ББ и БФ

по поводу что пить , можно сухое вино белое.....и не сидеть долго за столом дабы глаза на него не смотрели )
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 3:28 am

Кстати, не смотрели мультик Ронал Варвар? Рекомендую. Он по теме форума вообще.
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 3:31 am

Юлия -Smile пишет:
по моему в мае будут соревнования по ББ и БФ

по поводу что пить , можно сухое вино белое.....и не сидеть долго за столом дабы глаза на него не смотрели )

А где будут соревнования?

Сухое белое, ок. Хотя я люблю больше красное. Ну, надо так надо
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 4:11 am

точно пока не знаю...доживем увидим

Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 5:22 am

Вот таблица будущих соревнований по ББ

[img] [/img]
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 5:28 am

А вот еще:

[img] [/img]
Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   Сб Янв 28, 2012 5:33 am

Занимаюсь не первый год и каждый раз думаю посоревноваться Smile Конечно на местном уровне. Но приятно блин!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете   

Как проводим праздники будучи на спортивной диеиете
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Флейм (свободное общение)-
Перейти: