Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Зачем барышням мускулистое тело?

Перейти вниз 
+7
Blackwood
Анатолий-анаболий
Валера31
Tashka
Лиля24
Маша
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПн Янв 30, 2012 12:00 pm

Юлия -Smile пишет:
Tashka пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=4xZW0Tw63J0&feature=related

Вот так мне нравится, но это работать и работать.

Таша, а вот более изящная версия ))
https://www.youtube.com/watch?v=F69ix6gMqUI&feature=related

Ага, и ближе к реальности Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПн Янв 30, 2012 12:16 pm

Таш, так эти две девушки из разных сфер спорта)) а уже нам выбирать к чему стремиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПн Янв 30, 2012 1:05 pm

Я понимаю, Юльчик Very Happy. Просто первая, Эрин, нравится мне больше, ну, знаешь, как образ на себя примеряешь, как бы хотела, что бы было, но у меня так не получится. Вторая ближе к реальности, Smile к моей реальности. Но тоже еще пахать и пахать. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПн Янв 30, 2012 1:08 pm

вторая может стать как первая (та что тебе больше нравится), всего то нужно поменять режим питания и тренировки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПн Янв 30, 2012 1:14 pm

Юлия -Smile пишет:
вторая может стать как первая (та что тебе больше нравится), всего то нужно поменять режим питания и тренировки...

Вот над этим и будем работать? А в кратце можешь обрисовать? И наверное же еще и от телосложения зависит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПн Янв 30, 2012 1:43 pm

Зависит от многих факторов, для получения более чёткого рельефа сначала набирается мышечная масса (минусы этого в том что питание достаточно каллорийное за счет углеводов) тоесть жирок будет на тебе ,тренировки силовые на 12-10 повторений с достаточно большими весами
потом вторая фаза -это сброс жирка что бы эти самые мышцы проявились,это опять таки питание с минимальным кол-вом углеводов,достаточным колвом белка и тренировками на 15-20 повторений +кардиосессии(в общем тяжковато будет)))

+обязательно аминокислоты,витамины,протеины)

и это если в двух-трех словах не углубляясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:09 pm

Ну рассказывай вотхэппенинг?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:13 pm

Короче, форум оказался штука заразная. Наслушавшись, так, сказать всех вас решила я уже по фен-шую садиться на диету по набору массы, потом, к лету сушка, ну и все вытекающие..... Погоди, писать буду много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:20 pm

Тренер мне диетку подсуетил - ну, ты и так вкурсе, кашки, мяско, овощи и самое ужасное - вареный белок. Никогда не думала какая это дрянь если много и не в салате. Первый день белок с 4 яиц еле в себя запихнула. Еще ж не в курсе на счет вариаций на тему. Первый день был вчера, надо сказать. Сегодня решила облегчить - просто налила белок в кипящую воду, он свернулся, но не так плотно, как яйцо целиком сварить. А потом я его немного соевым соусом полила, ничего, покатило. Как думаешь, это ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:22 pm

из белка можно делать отличные омлеты и не жареные и с добавками и без...я лично вареные не ем....предпочитаю омлетами
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:24 pm

Я посмотрела на состав соевого соуса, жиров - 0. Не знаешь можно его использовать при таких диетах? Я его люблю. Он бы мне очень помог в трудную гадИну. А трудные гадИны у меня впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:26 pm

Юлия -Smile пишет:
из белка можно делать отличные омлеты и не жареные и с добавками и без...я лично вареные не ем....предпочитаю омлетами

о, отличненько. Не жаренные - это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:30 pm

я приловчилась делать в микроволновке, 3 белка расколотила туда соевый,травки или зелень, грибочки могу туда кинуть...добавляю чуток водички и в микроволновку минутки на 3-4 ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:47 pm

Поехали дальше. Во первых строках своего письма хочу сказать, что переварив полученную на форуме за эти недели информацию переосмыслила многие вещи. Глянув на диету, надо сказать, я побледнела, потому как поняла, что таки действительно придется жертвовать многими вещами и если и не полностью менять образ жизни,то по крайней мере, корректировать придется. Особенно сейчас, в самом начале, пока сама привыкну и другие привыкнут. Так что низкий всем поклон, вы героические люди, ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:49 pm

Юлия -Smile пишет:
я приловчилась делать в микроволновке, 3 белка расколотила туда соевый,травки или зелень, грибочки могу туда кинуть...добавляю чуток водички и в микроволновку минутки на 3-4 ))))

А не стреляет белок в микроволновке то? Хотя ладно, чего спрашиваю, попробую узнаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:53 pm

не стреляет, стреляет если целое яйцо положить...

на счет питания ,да! если хочешь иметь красивое тело прийдется от многого отказаться причем навсегда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:56 pm

Таша,хочу спросить,ну просто интересно...какая у тебя программа тренировок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 12:59 pm

Давай расскажу все по порядку. Только многовато мне писать, а тебе читать, ну терпи, сама напросилась. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 1:00 pm

Ташка, поздравляю..ты уже КАЧОК на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 1:16 pm

Не знаю нашла ты или не нашла в темах на форуме, но повторюсь. В зал я пришла в сентябре прошлого года. Всегда чем-нибудь занималась, стараясь быть в форме. Но последние годы в основном дома - гантельки, утяжелители для ног, музычка и вперед. Чем старше, тем обломнее, понятное дело. Если бы не обстоятельства, то может быть и не пришла бы в зал, теряла бы форму и уговаривала себя, что с возрастом это нормально Very Happy. А обстаятельства таковы, что малому моему сделали операцию на позвоночнике и теперь тренажерный зал и бассейн у него пожизненно, если хочет себя мало-мальськи нормально чуствовать. Поэтому в зал я пришла во-первых, чтобы контролировать восстановительный процесс, а во-вторых за компанию, чтобы ему скучно не было. А то знаешь ведь как, сначала энтузиазм, а потом облом ходить. Ему наняла тренера, он с ним занимается, медленно, но уверенно. Похож на человека становится, а то после операции 2 месяца лежал, ходил, но немного, похудел так, что страшно было смотреть, и мышцы сдулись соответственно Smile. Но ему нельзя никаких припаратов, которые стимулируют рост клеток. Поэтому только гейнер и питание, но противный сопротивляется, капец просто. Воооот. А мне тренер давал упражнения - вторник - верх, четверг - и верх и ноги, суббота - ножки. Икры, пресс, косые с гантелькой - все время. Ща, погоди, дальше напишу. Чай сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 1:20 pm

Юлия -Smile пишет:
Ташка, поздравляю..ты уже КАЧОК на форуме...

Да, ну, это смешно Smile. Нужно не за количество сообщений такое звание присваивать, а за качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 1:21 pm

просто интересно и смешно, что по кол-ву сообщений присваивают такие вот звания)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 1:26 pm

Юлия -Smile пишет:
просто интересно и смешно, что по кол-ву сообщений присваивают такие вот звания)))

А это, кстати, админом регулируется или нет? Может ему просто предложение внести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 1:31 pm

История твоя конечно грустная...желаю здоровья сыночку ,а тебе терпения и к нему и к себе) вместе вы всё преодолеете я уверена! Ну а мы поможем советами ,если они будут нужны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 5 EmptyПт Фев 03, 2012 1:35 pm

Tashka пишет:
Не знаю нашла ты или не нашла в темах на форуме, но повторюсь. В зал я пришла в сентябре прошлого года. Всегда чем-нибудь занималась, стараясь быть в форме. Но последние годы в основном дома - гантельки, утяжелители для ног, музычка и вперед. Чем старше, тем обломнее, понятное дело. Если бы не обстоятельства, то может быть и не пришла бы в зал, теряла бы форму и уговаривала себя, что с возрастом это нормально Very Happy. А обстаятельства таковы, что малому моему сделали операцию на позвоночнике и теперь тренажерный зал и бассейн у него пожизненно, если хочет себя мало-мальськи нормально чуствовать. Поэтому в зал я пришла во-первых, чтобы контролировать восстановительный процесс, а во-вторых за компанию, чтобы ему скучно не было. А то знаешь ведь как, сначала энтузиазм, а потом облом ходить. Ему наняла тренера, он с ним занимается, медленно, но уверенно. Похож на человека становится, а то после операции 2 месяца лежал, ходил, но немного, похудел так, что страшно было смотреть, и мышцы сдулись соответственно Smile. Но ему нельзя никаких припаратов, которые стимулируют рост клеток. Поэтому только гейнер и питание, но противный сопротивляется, капец просто. Воооот. А мне тренер давал упражнения - вторник - верх, четверг - и верх и ноги, суббота - ножки. Икры, пресс, косые с гантелькой - все время. Ща, погоди, дальше напишу. Чай сделаю.

Извините девчонки что влез к вам, я на секунду. Во первых Таш - ты просто молодец, что сохраняешь такой позитивный настрой после таких проблем с малышом. Кроме того ты не сдулась и находишь силы и малого гонять и себя Smile Ты упорная - у тебя все получится обязательно. И еще - ты не бойся постоянной диеты. Тебе даже это понравится - это нечто особенное - каждый раз выдумывать что-то из спецдиетического. Ведь пожарить яичницу или окорок много ума не надо - все делают так и страдают потом желудками. А на диете - ты и здорова будешь и красива!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем барышням мускулистое тело?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Женщины и фитнес-
Перейти: