Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Креатин высокого качества.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Leo04




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-23

Креатин  высокого качества. Empty
СообщениеТема: Креатин высокого качества.   Креатин  высокого качества. EmptyПн Июл 23, 2012 3:24 am

Если Вы не знаете, где купить креатин высокого качества, смело обращайтесь в компанию Геон.
Креатин был открыт 180 лет назад французом Шеврёлем, который установил также, что скелетная мускулатура и нервы получают энергию именно благодаря данной органической кислоте. В начале ХХ века в Гарварде было установлено, что употребление кретина в пищу заметно увеличивает насыщенность мускулатуры этой кислотой. Через десяток лет открыто, что креатин обладает способностью запасаться в межволокновых пространствах скелетной мускулатуры.

Большинство проведенных исследований доказали эффективность креатиновых добавок в увеличении результатов анаэробных упражнений, которые длятся от 6 до 30 секунд до отказа. Креатин положительно влияет на поднятие максимального веса, последовательность повторяющихся спринтов со средними перерывами — от 30 секунд до 5 минут, общее количество поднятий максимальных весов с длинными перерывами — от 5 минут.

Наши контактные телефоны для связи с отделом продаж:

Минимальное количество для заказа 1 коробка любого наименования.

499-400-07-48

495-276-20-34


Вернуться к началу Перейти вниз
Георг




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Креатин  высокого качества. Empty
СообщениеТема: Re: Креатин высокого качества.   Креатин  высокого качества. EmptyВт Июл 24, 2012 1:37 am

Я знаю эту компанию, действительно отличное качество продукции цены очень хорошие, акции бывают, так что меня очень устраивает. Мне вообще товарищи посоветовали, а они то понятно плохого не скажут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Креатин высокого качества.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Спортивное питание-
Перейти: