Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Tashka (дневник)

Перейти вниз 
+2
Blackwood
Tashka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyВт Май 01, 2012 5:21 pm

Ну, теперь о себе. Конечно, я с успехом все завалила. Ну, не все, но многое. Так, с чего же начать, чтоб вы меня на куски не порвали? Пожалуй, начну с хорошего, может тогда и пожалеете. Я изменилась. Именно так как и хотела. Выгляжу подтянутой, когда в одежде некоторые говорят, что мне нужно поправиться. Хи-хи. А я и так вешу 71 кг. Раньше, когда я столько весила я выглядела на порядок полнее. Мышцы мои увеличились в объеме. Не намного, конечно, но увеличились (сделаю замеры выложу, сравним, в начале дневника есть начальные данные). Я то себя знаю. А в мини-бикини я вовсе и не выгляжу худой. Короче, я довольна. Набрала 3 кг. Могла бы и больше, но… Вот тут переходим к тому, чего завалила.
Завалила пятиразовое питание. Месяца полтора назад начался дурдом на работе, совещание на совещании и совещанием погоняет. Ну, не вытащу же я творог и не скажу начальству: «ничего, ничего, не обращайте внимание, у меня спортивная диета». Но три раза – каша, мясо, овощи, как отче наш до сих пор. Причем, весы уже пылятся, наваливаю себе просто гору еды, не отмеряю. Стала гречневым наркоманом, все время хочу гречневую кашу. Аааааааааааа, заряд батареи заканчивается. Допишу завтра, сегодня – тока попозже. Зуб даю. Вернусь и допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 02, 2012 1:27 pm

Вернулась. Very Happy Добрый вечер всем! Продолжаем. Гречневая каша... ах да... Хочу все время гречневую кашу, прямо вкус ее меня преследует. Я, конечно меняю рацион каш, но эта - каша царевна! Так привыкла к такой еде, что если, вдруг, в гостях ничего нет из моего рациона и приходится есть, что есть Very Happy , чувствую себя предательницей, какой то. Прямо убийцей собственного организма. И не лезет ничего - установка такая дана организму, этот кусочек биточка или картошка... бее...фуу.... как будто грибы незнакомые пробуешь и прислушиваешься к себе – «Гитлер капут?» или выживу?
Мда, здоровое питание – это сила! И сложного, как оказалось, ничего нет. Ну, разве, что первый месяц-полтора. Пока организм перестроится. Но это, скажу я вам было еще то… Кишечник всячески отказывался от реформы. Я ходила как беременный таракан. Меня раздувало по поводу и без, с болями и без оных. Но потом я купила себе витамины «Витрум» (http://www.unipharm.ua/cons_vitamines_V.html) , начала принимать и все прошло. Вау, прямо как в рекламе. Теперь по сюжету я должна сказать звонким голосом какую то зазывную фразу и оскалиться в счастливой улыбке. Смех смехом, но комплекс витаминов действительно здорово облегчил мне переход на новый режим и рацион питания. Чего уж там, спас буквально. Сейчас все нормально и так клево. Нет тяжести от жаренного и жирного, ничего не болит. Просто супер.

Что еще по питанию. От алкоголя полностью отказаться не удалось. Потребление сходит на нет, но все никак и не сойдет. Думаю, что полностью отказаться и не удастся, чтобы так, бац в один день, и все – нет такой внутренней установки. Да и необходимости такой нет. Как то все само собой происходит. Не хочется - не пью совсем ничего, вообще. Хочется пива – немного выпью. Конечно это не в дни тренировок и крайне редко сейчас вообще. И я этим совсем и не горжусь, но сказала же, что буду правду писать, вот… От такое от с алкоголем.

Теперь о весе. Вес набирается с огромным трудом. За все время 3 кг. Все в зале худеют, а я набрать пытаюсь. Смехота. Девчонка одна тренеру моему жалуется, что за пол года занятий такие плечища и руки отрастила (я свидетель, таки да), а ей наоборот нужно похудеть и стройнее выглядеть. Я рядом стою слезы утираю – у меня от напряжений скоро разрыв мозга будет и хоть бы шо, а она еще только в сторону тренажера голову повернула (тренировки как на меня никакие), а у нее уже мышцы накачались. Каждому свое. Тренер говорит – конституция такая.

Малой мой, кстати раскачался. Плечики такие большие стали, ручки, грудь вырисовывается. Если б еще ел как положено… Но нам обалденный быстрый результат не нужен, у нас это пожизненное, как вы знаете. Тем более, что никаких препаратов не употребляем, нельзя нам. Только гейнер и креатинччик.
На сегодня закончу, пойду посплю. Еще есть что написать, помощь ваша нужна. Так что вернусь обязательно. Всем цемики и сладких снов.
Tashka (дневник) - Страница 4 2520684170 Tashka (дневник) - Страница 4 3972210427
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyЧт Май 03, 2012 12:26 pm

Забежала на 5 минут буквально. Сегодня на тренировке тренер написал мне диету. Сушиться будем. Громко то как сказано. Две недели (потом напишу почему ). Посмотрим как пойдет.
Товарищи!!!!! (тут я ору, как Ленин на бронивике) В этой диете нет еды!!!!!!!!!!!! Ничего нельзя, даже сахар в кофе, который я обожаю и, без которого утро просто не начинается. Вы это все и так знаете, обговаривали уж, и Юльчик предупреждала. Но как то я все таки морально не была готова к такому раскладу. У меня шок!!!! affraid Каша только раз в день. И так мало. Сказала, что с завтрашнего дня никак нельзя начинать, только с понедельника. А сама себе уже план в голове сложила - натопчюся гречки до отвала, мяса и рыбы скока влезет. Tashka (дневник) - Страница 4 109153051 Вот. А… и еще две, нет, три вкусные печенюшки и фруктов. У меня на это есть три дня. А с понедельника сажусь на диету. Если щаз хоть кто-то подумает, что печенюшки и фрукты лишнее, так я напомню про шашлыки с пивом, которые, наверняка, на майские затоптали если и не все, то очень и очень многие. Razz
Ща воспроизведу эти адские письмена: Twisted Evil

Завтрак: каша, в сухом виде 20 гр, белки 6 штук.
Перекус: кефир 0% ну, или 1% - 700гр.
Обед: салат или просто овощи – 200 гр., мясо (кроме свинины) 150гр.
Перекус: обезжиренный творог 0% – 200 гр, грейпфрут – 250гр.
Ужин: овощи (салат) 200 гр, рыба отварная 300 гр.

Ну? И что тут есть? Я ж давай выспрашивать: а может это можно, а может это? На что твердым и беспощадным голосом мне было сказано: «Можно только то, что написано! Все остальное лишнее!» Evil or Very Mad И даже гейнер. Только белковый коктейль, который он мне сам перед тренировкой выберет в баре. Мне осталось только поскуливать и тихонько причитать. А шо робыть, ну шо робыть. Красота требует жертв. Будем жертвовать. Прямо Жанна Д’арк. Зашибись. Laughing Усе. Конец связи. Всем спокойной ночи и сладких снов. Tashka (дневник) - Страница 4 2520684170 Tashka (дневник) - Страница 4 3972210427
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyПт Май 04, 2012 1:35 pm

Всем привет! Tashka (дневник) - Страница 4 3972210427 Теперь продолжу свой отчет, как и обещала. О наболевшем. О наболевшем – в прямом смысле. Tashka (дневник) - Страница 4 530233946 Вот что со мной приключилось. Где то месяца полтора-два назад делала «ножнички» со штангой, вес небольшой был. Не вспомню сейчас точно, но где-то кг 20-25. И приблизительно в конце второго подхода резко заболело в районе поднимающей лопатку мышцы (это я сейчас в журнал умный заглядываю), с левой стороны, после чего резкая боль моментально поднялась в затылок и дальше захватила полностью всю левую сторону головы. Кое-как я тренировку закончила, но голова болела еще сутки и днем и ночью. Несколько дней подряд болело в районе шеи и соответственно затылок. Потом в течение, где-то месяца, постепенно проходила как боль в шее, так и головная. Как то приступами накатывало. Например, резко голову в сторону поверну и уже могло болеть, но, что интересно, могло и не болеть. А могла и не поворачивать головы, а оно кааааак заболит. Начала смотреть в интернете, очень похоже на защемление нерва в шейном отделе. Через какое то время боль прошла, все было классно (мы делали мертвую тягу потихоньку и стало легче). И тут недели полторы назад, делала подъем штанги на бицепс с тренером, на сопротивление (обожаю это упражнение Laughing Tashka (дневник) - Страница 4 1298878781 ) и при последнем повторении во втором подходе очень сильно напряглась и такой болевой удар получила в затылок, аж в глазах потемнело. pale Сразу делать упражнение перестала, немного отдохнула, боль вроде стихла, думаю доделаю упражнение, приступила к третьему подходу, а не тут то было - только немного пошло напряжение и боль вернулась. И главное она такая сильная, что все силы забирает через 5 минут, вообще все (я не преувеличиваю). Прям не знаю, что это такое. Честно говоря, стремновато, учитывая тот факт, что два месяца назад внезапно сотрудница умерла от инфаркта мозга (оказывается есть и такая дрянь), у нее не то, что кровоизлияние произошло, у нее врачи сказали, такое ощущение, что мозг взорвался. События все еще свежи в памяти и как-то боязно немного. Не было у меня такого раньше никогда.

Но и это еще не все. Попросила я тренера не садиться на диету, ну это еще раньше было, а рельеф оформить только упражнениями. Тренер сказал: «Яволь» и решили мы попробовать интенсивные тренировки, так шоб через пол часа я вже була б «мертва». Начали в прошлое воскресенье. Выпады – гантельки по 10 кг, скорость… хорошая скорость такая была. Неладное я начала чувствовать уже к концу первого подхода, но думаю, фигня, все нормально. 30 секунд отдыха и погнала на второй заход. Вакурат посередине пути резкая отдача в затылок, снова дикая боль, две полоски дикой боли в затылке, гантели бросила и просто сдавила голову руками, потому что невыносимо было. 45 минут сидела отходила, резкая боль прошла, но осталась ноющая боль и тяжесть сильная в голове. Померяли давление, 130 на 90. Для меня это, конечно повышенное, но не так чтоб башню сносило. Тренер сказал, все, больше никаких интенсивных тренировок. Тренировку доработала, но свои рабочие веса уже не брала, там поднапрячься нужно, а как только напрягаюсь сразу боль возвращается. Расстрооооилааааааась жуть. Sad Ну что мне 20-25 тех несчастных кг. Разгибания ног я уже 40 кг себе ставлю, а тут пришлось 25, так валик чуть ли не до потолка улетал. Ни уму, ни сердцу. Эх. Сейчас новые упражнения подбираем, ну, а толку то, мне вес нужен, напряжение. Прямо катастрофа. На этой неделе занималась, брала веса меньше рабочих, делали все плавно без резкостей, все время прислушиваясь к себе, добирала большим количеством упражнений. Tashka (дневник) - Страница 4 1167940948 Ну, а что было делать, что это за тренировка если мышцы даже кровью не нальются.

Вот такие вот пироги. И как же мне дальше свою мышечную массу наращивать, если я напрягаться не смогу? Настроение не пропало, но задор боевой ослаб с перепугу. Зал не брошу, но и пасть смертью храбрых на боевом посту тоже как-то неохота (помятуя Ланочку). Может, конечно, преувеличиваю все и глупости пишу, но…шо є, то є. И к какому врачу идти, фиг его знает, и надо ли? Главное могу ведь, может организм, тянет, силы и энергия есть, желание огромное. Но, что это за непонятные скачки не знаю. Может знающие люди среди вас есть, подскажете чего.

В связи со всем вышеизложенным мы и вернулись, все таки к диете, но поскольку я бы хотела по максимуму сохранить тот вес, что есть, мы с медвежонком и решили две недельки подиетиться, а там будем посмотреть.
Извините, что не весело, как обычно. Если кто-то, как-то, где-то напишите, плз. В воскресенье попробую кое-что, посовещаемся сначала, доложу потом.
Вот, собственно, отчет за два месяца. Про замеры помню. Напечатаю. Сейчас найду чего-нибудь веселенькое или просто миленькое. Скину, чтоб не так грустно было.
Спасибо всем. Tashka (дневник) - Страница 4 3972210427
Пыс-пыс. Юльчик, Блеквуд появляйтесь уже. Соскучилась за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyПт Май 04, 2012 1:50 pm




Сладких всем снов Tashka (дневник) - Страница 4 2520684170 Tashka (дневник) - Страница 4 2520684170 Tashka (дневник) - Страница 4 2520684170
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2012 10:26 am

Привет Ташка Smile Рад, что ты вернулась. Может всех вернем? С прошедшими тебя праздниками! Интересно было почитать то о чем ты написала. Спасибо. Я слышал, что форум вот-вот запустят в большой мир и тогда навалит друзей сюда куча Smile О себе напишу вечерком в своей ветке. Хороших дней тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2012 10:44 am

Ураааааа! Теперь наша коррррррова в два раза больше молока давать будет!!!! Very Happy Приветики, Вадичек! Дневник - это, конечно, для себя, но все таки как то душу согревает, когда кто-нибудь отзовется. Very Happy А то я тут уже ору, ору: "Лююююююдииииии, человеееекиииии, а они кудато все разбежались и все никак не соберутся" Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2012 10:53 am

Вадик, а что значит запустят форум в большой мир? Разве он сейчас не уже Shocked ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2012 12:28 pm

Напишу немного о вчерашней тренировке. Вчера был великий день! Не прошло и года, как я уломала свою подругу пойти в зал. Very Happy Она, почему то считала, что как только она там появится, все сразу перестанут заниматься, начнут глазеть, тыкать в нее пальцами, ходить за ней попятам и оценивать правильность сделанных ею упражнений (я ее не осуждаю, сама такая была Smile ). Стоило громадных усилий объяснить ей, что в зал приходят люди с разными комплекциями и комплексами, с разными целями и задачами и что в зале люди умные, веселые, очень добрые (не считая тренеров на первой тренировке) интеллигентные и воспитанные. Сопротивлялась она долго и когда я перестала делать попытки она заявила, что созрела и готова попробовать. Опустим утреннюю истерику по скайпу, типа: «Боже, чем я думала, куда я попрусь, аааааааа!» affraid и все такое, пришлось надавать ей по тому же скайпу тумаков и к 16.00 мы благополучно встретились у входа в здание. И тут же боевое крещение – лифт не работает. Ха-ха-ха. 4 этаж, но пролеты длинные. Ее немного потряхивало, но в зале она успокоилась – людей было немного совсем, тренер взял ее в свои крепкие руки, свои излюбленные садистские штучки он к ней не применял (я предупредила, что прибью его если что, нам же главное не спугнуть, шутка ли - человек Бог знает скока спортом не занимался), акромя выпадов. Но это ж классика жанра. Но он не сильно, чуточку буквально.
Бедная моя девочка… Smile Sad После тренировки она такая радостная, хотя и в легком шоке от себя самой, воодушевленно отвечала нам, что у нее ничего не болит, ну разве, что руки немного трусятся с непривычки. Я конечно, змея еще та, смеясь, кривила рожицы, и говорила, что это прекрасно, но надо бы запастить внушительным набором разного рода звуков, слов и словосочетаний, и обязательно нецензурных, потому как в ближайшие дни ей это здорового понадобится. И даже прикинула, как пройдет понедельник, т.е. сегодня: «Сначала, - говорила я,- тебе придется вскарабкаться по лестнице при помощи стены или по поручню до своего кабинета, в обязательном порядке издавая звуки: ааааа, ооооо,ооооййй мамочки, епрст и тому подобное Laughing . Походка у тебя при этом будет, как будто ты вот, вот родишь на ходу, и тебе, во что бы то не стало надо добраться до кровати, ничего не потеряв по дороге. Садиться на стул и вставать в течение дня ты будешь со словами – Е. тв.. ..ть и ой, б.яяяяя.ь, соответственно. Но настроение у тебя при этом будет потрясное». Tashka (дневник) - Страница 4 1715864318
Очень скептически она к этому отнеслась. А зря. Laughing Twisted Evil Радовала она меня сегодня издаваемыми звуками и словами Tashka (дневник) - Страница 4 2720362579 , прям, себя вспомнила после первой тренировки Tashka (дневник) - Страница 4 2720362579 . Завтра идем на вторую. Laughing Она уже настраивается. Гы-гы Very Happy .

Я вчера общую проводила и на верх и на низ. Очень аккуратненько, прислушиваясь, свои веса снова брала. Выпады на месте с гантельками по 9 кг, мои десятикилограммовые заняты были, плие с гирей 16 кг, разгибание 35, 40, 40 кг, сведение, разведение – по 30 кг, сгибание 35 кг, мертвая тяга 30, 35, 40 кг, тяга блока за голову – 25, 30, 30 кг, тяга блока к животу – 25 кг, грудь-машина – 15 кг (она еще и сама по себе тяжелая и неудобная), наутилус – 15 кг, плечи – разводка с гантелями в стороны и сразу перед собой по 4 кг гантели, трицепсовая тяга – 25 кг, отжимание от лавочки обратным хватом – вес – собственный зад, подъем штанги на бицепс с сопротивлением – 15 кг, между подходами добивала отжиманием стоя возле тренажера (не знаю как объяснить), все без отдыха – штанга, вместо перерыва отжимание, снова штанга… 3 подхода. Вообще все упражнения по три подхода, кроме икр, их 4 подхода, вес 50 кг, пресс 2 упражнения. Итого больше 2-х часов тренировка была. Какой кайф! Tashka (дневник) - Страница 4 1715864318 Это я понимаю. И мне кажется я разобралась как прилагать усилия так, чтобы кровь к голове не приливала резко. Буду слушать себя.

А еще я первый день на отой адской диете. Жить можно, только сладкого хочется, не печенюшек, нет, сахара в кофе или чай, ну или меда. Вот как же без сахара то? Shocked Он же для работы мозга нужен. А мне думать надо на работе. Что делать? Быть или не быть? Буду я как в том высказывании смешном -
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов-то?» Very Happy Very Happy Very Happy
Воооооооот. Завтра, если что-то интересное будет, напишу. А, чувствую, что будет Laughing Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Tashka (Пн Май 07, 2012 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2012 12:41 pm

Спокойной ночи, ребятки. Tashka (дневник) - Страница 4 2520684170
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 9:26 am

Обожаю Дуэйна Джонса!

За приподнятую бровь Very Happy, за бесподобную мимику, непосредственность и чувство юмора.



Такая умничка. Но чего-то он какой-то огроменный стал в последнее время. Shocked. ссылку кидаю, а то не получается вставить фотку, чего то Sad
http://www.topnews.ru/photo_id_6339.html

На третьей фотке у него плечо больше чем голова, и предплечье как-то мелковато выглядит по сравнению с верхней частью руки. Может снимок не совсем удачный. Катастрофа. Пусть ходит в обтягивающей футболке лучше Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 11:22 am

Кстати, на нескольких кадрах он в зале тренируется в шапочке. Меня тут уже какое то время мучает вопрос: «А зачем шапочка то?». Дело в том, что в наш зал ходит парень один. Громааадныыыыый, жуть. За 2 метра, так, добряче будет. И здоровый – натурально Халк. Shocked И в шапочке все время. Даже когда жара дикая была пару недель назад, градусов около 30, в шапочке. santa Ну, вот, на фига, спрашивается? Зачем шапочка? Фишка какая, или что? Не лысый, неа, и плешки никакой нет. Один раз как то был без нее. Ладно, зимой, я еще понять могу, но в жару то зачем? Это ж не шорты антицеллюлитные, да и их на голову то не натягивают. Чтобы пот впитывала? Может быть, может быть, потому как, он ее до самых глаз натягивает. Так она и не такая уж тоненькая. Кажется. Я близко не присматривалась. Точно. Наверняка от пота. Скала лысый, шапочка у него уж точно оправдана.

И лезут же мне порой мысли, идиотские, в голову. Tashka (дневник) - Страница 4 2720362579

Вчера была тренировка. Ножки тренировала. Сделала даже выпады уже. Правда, не быстро, приставными шагами. И вес не по 10 кг гантельки, а по 6. Но это все равно лучше, чем без выпадов тренировка совсем. И вес свой рабочий брала. Померяла давление перед тренировкой – 100 на 65, чувствовала себя хорошо, значит, давление 130 на 90 было для меня высоким и при напряжении поднялось еще выше. Надо будет мерять перед каждой тренировкой и понаблюдать.

На днях сделала замеры. Чего-то я думала, что будет больше, чем получилось, потому что внешне я изменилась и об этом мне все говорят, ноги стали мощнее, плечи шире (ну это и по замерам видно, это единственное, что существенно увеличилось), руки тоже, но по замерам… странно. Может я неправильно меряла. Тренер говорит, что нормальные результаты для меня, потому что у меня мышцы упрямые. Надо же, как и я сама. Наверное лучше фоткаться.

Но все равно, выкладываю предыдущие и теперешние, соответственно:

Вес -70,750
Спинка-грудь в спокойном состоянии - 94 см --- 95см
Спинка-грудь в напряженном состоянии - 97 см --- 99 см
Талия - 75 см --- 77 см (ну, я же набирала)
Левая нога (бедро) - 59 см - --- 60 см
Правая нога (бедро) - 58 см (ах, я еще и не одинаковая) --- 59 см (по прежнему не одинаковая)
Левая нога (икроножная) - 35 см --- 37 см
Правая нога (икроножная) - 35 см (фух, ну тут хоть нормально) –-- 37 см
Правый бицепс в спокойном состоянии - 26,5 см --- 28 см
в напряженном состоянии - 28,7 см --- 30,4 см
Левый бицепс в спокойном состоянии - 26,5 см --- 28 см
в напряженном состоянии - 27,5 см (правый хвост длиннее!!! :shock (это из мультика ) –-- 28,8 см
Плечи - 101 см --- 106 cм
Юльчик просила попу, сравнить не с чем, так шо вот --- 103 см (но попа, кстати хороша Very Happy , она всегда ниче так была, но сейчас... все девченки на работе обзавидовались уже Very Happy ).

Это все замерялось, до того как села на диету. Через полторы недели сделаю следующие замеры. Вес теряю катастрофически. Вчера уже весила 69,800 и это два дня прошло. Правда не голодаю, тока сладкого хочется, хоть ложечку чайную из под меда облизать. Тортики и пирожные – нееее, это редко было. Но сладкий кофе, чай постоянно, теперь просто – жах. Терплю.

Сегодня такое чуть не случилось, Shocked страшно даже подумать. pale Я палец, который был в сметане (салат домашним делала), чуть было не облизала. Уже даже, извиняюсь, в рот его засунула и губы смыкать начала (не слишком пошло? Embarassed ) и тут, вдруг: «Боже! affraid Что же я делаю, я же на диете, а это же сметана, она же жирная и ее нет в моем меню на ближайшие две недели.» И, что вы думаете, я смыла его под краном. Больная. Rolling Eyes Very Happy
Подружка моя вчера тяжеловато тренировку перенесла, я уж думала, что все, больше не пойдет. Но ничего, вроде собирается завтра снова. Она у меня в двойне героиня, потому, что пошла и потому, что живет, вообще то в другом от зала конце города. И вот с работы мы с ней сразу едем на тренировку, а потом, я то рядом живу, а ей еще часа полтора добираться до дома.
Фух. Все на сегодня. Сейчас поставлю Вам один из своих любимых клипов в качестве колыбельной.
Спокойной ночи всем. Tashka (дневник) - Страница 4 3972210427 Tashka (дневник) - Страница 4 2520684170


Последний раз редактировалось: Tashka (Ср Май 09, 2012 11:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 11:25 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 12:01 pm

Tashka пишет:
Вадик, а что значит запустят форум в большой мир? Разве он сейчас не уже Shocked ?

Приветики! В большой мир - это значит, что форум будут крутить на баннерах, рекламировать и т.п. В общем на него обратят внимание куча народу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 12:03 pm

Smile сейчас лето. с питанием станет легче - овощи, фрукты и все-такое Smile А сметаны на пальце же не много было, можно и отведать было... Смеюсь... Кстати, с праздником Победы и тебя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 12:07 pm

Привет, Вадичек! Very Happy Не удержалась, зашла снова. Спасибо и тебя с праздником! На счет форума в большой мир... капец, надо тикать отседова, а то я тут еле к вам привыкла, а тут позориться при большом скоплении народа... я этого не выдержу Very Happy


Последний раз редактировалось: Tashka (Ср Май 09, 2012 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 12:08 pm

Ты давай отчет пиши, а то зубы мне заговариваешь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 1:57 pm

Ох, товарищи, ну, я вам скажу и нервное это занятие наблюдать за тем как другие рекорды устанавливают! pale Сто потов сошло. Такое впечатление, что сама эти автобусы тащишь. Колбасило потом еще часа 2. И не меня одну. Многие присутствующие на установлении Александром Шепелем рекорда Украины переживали и, стараясь поддержать его, кажеться, отдали частичку своей энергии, чтобы ему было легче. Хотелось подтолкнуть эти чертовы автобусы сзади, чтоб они уже тронулись с места. Very Happy

Да, да, сама неожидала... Smile Собрала инициативную групку из трех человек, взяли отпуск на работе на один день и махнули 11 мая в Белую Церковь на установление рекорда.
И он был установлен! Tashka (дневник) - Страница 4 1715864318
Александр - молодец! Tashka (дневник) - Страница 4 1298878781 (это официально).
Не официально, ну, чисто женское - аааааааааа (это визг восторга), молодчина, умничка и много-много всяких хороших теплых слов Smile.

Поздравляю!!!!!!!!!!!

(более подробный отчет о своих впечатлениях напишу сегодня-завтра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 23, 2012 12:56 pm

Прикольно у нас в стране, все таки, жить!? Иду домой, никого не трогаю, спускаюсь в переход на кругу, а там, вы не поверите, РАБОТАЮТ, представляете, работают, тьма тьмущая поливалок для клумб. И когда их только комунальщики успели установить то? Крутятся в разные стороны, вода брызжет во все стороны Wink Smile , катастрофа Very Happy . Дети резвятся, мокрые как цыплята (для куриц они слишком мелковаты были Very Happy), везде лужи, из взрослых тока я. Петляла между поливалками как заяц, за которым охотники гонятся. Фигушки! Very Happy Сухой выйти не удалось Very Happy . Я еще такого не видела. Правда весело было. Люди странно на меня, смеющуюся и мокрую, смотрели. Very Happy

Всем привет! Tashka (дневник) - Страница 4 3972210427
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyСр Май 23, 2012 1:16 pm

Ой, простите, так вышло, но сразу же и спокойной ночи Very Happy Tashka (дневник) - Страница 4 2520684170 Но я вернусь и допишу. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyЧт Май 24, 2012 11:56 am

Привет Ташечка! Я тоже Шепеля видел Smile молодчага парень! И ты - молодец что не бросаешь наше трудное дело!!! Тебе респектик и малому твоему тоже приветы передавай. Как он? Как ты вообще? К лету подготовилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 4 EmptyЧт Май 24, 2012 12:43 pm

Ой, привет, Солнышко! Very Happy Ну, куда же вы все подевались то? Я уж и не надеялась, что появитесь. Даже глазам не поверила, что зашел на форум. Спасибо за приветы. У нас с малым все нормально. В зал ходим, эксперименты проводим Very Happy . К лету подготовилась Very Happy . Курулевна, никак не иначе queen Very Happy Very Happy. Сегодня уже и так и сяк перед зеркалом в зале вертелась, думала как бы так сфоткаться и выложить. Чего то не вышло. Попрошу подругу на следующей тренировке. Ты не пропадай. В ближайшие дни буду дописывать "хвосты". Не пропадай, слышишь Smile А пока спокойной ночи. Я так рада, так рада видеть тебя в эфире Tashka (дневник) - Страница 4 1715864318 Tashka (дневник) - Страница 4 1715864318 Tashka (дневник) - Страница 4 1715864318
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Tashka (дневник)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Вадик (дневник)
» Маша (мой дневник)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Фото и дневники наших форумчан-
Перейти: