Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Tashka (дневник)

Перейти вниз 
+2
Blackwood
Tashka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyСб Фев 18, 2012 10:37 am

Цель нужна в любом случае ,так легче выдержать и диету и тренинги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyСб Фев 18, 2012 12:44 pm

Здравствуйте Ташка! Ваш дневник вдохновил меня тоже последовать вашему примеру. Сланый дневник! Спасибо, что показываете хороший пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyВс Фев 19, 2012 6:00 am

И мне кажется дневник - это совсем не скучно. Наоборот - это и стимул и дисциплна. Тут вы ташка полностью правы. Мне теперь самому будет неудобно бросить все. Уже даже не только ради себя, а ради новых друзей, которые могут разочароваться и сказать - "а вот он совсем безвольный тюфяк". Пусть друзья даже пока на форуме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 2:49 pm

Sad Господи, ну что же это такое. У меня все как всегда. Два часа потратила и какого-то хрена, извините, все пропало. Завтра буду переписывать. Снова не высплюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2012 1:41 pm

Все пропали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyЧт Фев 23, 2012 12:14 am

Извините, ребята, сейчас не совсем радостные события произошли, не хочу грузить, и писать пока ни времени ни сил нет. Через пару дней. Вадик держись, мы все вернемся. На нас не смотри, пиши. Мы все прочтем, обсудим и поддержим. Tashka (дневник) - Страница 3 3972210427 Tashka (дневник) - Страница 3 3563192455
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2012 2:38 pm

Это ты держись! Мы с тобой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 10:47 am

Я снова в эфире Very Happy . Привет всем! Ща буду хвосты подбирать. Пропустила немного тренировок. Так случилось, не буду рассказывать. Одно скажу - не откладывайте жизнь на потом, живите здесь и сейчас и ТАЩИТЕСЬ от каждой секундочки.
Еще и приболела немного. Вот, вроде оклемалась манехо, буду наверстывать. Ой, что-то мне подсказывает, что завтра моє ведмежатко (тренер мой Very Happy ) сделает из меня котлету. Нет, я конечно была в субботу, но он не грузил сильно, так как организм полу-простуженный еще был. Но, что характерно, после тренировки состояние "нестояния" Smile ко мне не вернулось. О, великая, чудодейственная сила спорта Tashka (дневник) - Страница 3 289485416 !

Ну, рассказываю. Сначала поделюсь всякими всякостями, пока в голове их еще удерживаю, а потом коротенько о тренировочках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 11:35 am

Шоб вы даже не сомневались, я таки взвесилась в кроссовках и без Very Happy . Лица посетителей зала надо было видеть. Very Happy Слава Богу их было немного. Тренер с тревогой на лице подлетел ко мне и спросил, что, мол, случилось и чего это я делаю. Малой, который был в курсе происходящего, с воплями: "Женщина я вас не знаю!" наоборот ускакал в другой конец зала. Его глаз с любопытством выглядывал из-за тренажера. Что же получилось? В кроссовках на ногах я весила 68 кг 950 гр, а с кроссовками в руках 68 кг 900 гр. Почему то я думала, что будет наоборот - с кроссовками в руках тяжелее. Вот, интересно, откуда в моей голове берутся такие дурбецаловские мысли и идеи? Very Happy

Вот, например, еще. Вопрос. А какого цвета у вас спортивная сумка? Я тут себе недавно купила. Наконец-то! cheers. Все никак ноги не доходили. Ходила с кулечком, как прости господи Smile. Пересмотрела много всяких, в основном черных, с белыми полосочками - адидас и все такое, классика жанра. И все хорошо, но что-то не то. И вдруг - она. Яркая, веселая, как лучик солнышка - красная с оранжевым sunny . Она может и не дорогая и не офигенного качества, но от нее такое тепло исходило, что я тут же ее купила. Я просто представила себя с ней идущей на тренировку и такой позитив ощутила. Надо понимать, что я вообще-то предпочитаю спокойные цвета, но судя по всему радость от тренировок и яркие впечатления так велики, что это отражается на всем что с этим связано. Вот ведь как интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 11:50 am

а мне в спортивный магазин вообще вход воспрещен)) иначе у меня отключаются мозги и я начинаю представлять себя в каждой из тех вещей что висят\лежат на полках)) одной жизни не хватит все это переносить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 11:50 am

А у нас в зале своя Мария Шарапова появилась. Smile Тока мужик. Shocked Вернее парень молодой. Это каааапееееееец! Он тааааак орал, я думала его придавили штангой и пытают. Оказалось он с гантельками занимался.

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 11:53 am

Примерно вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 11:57 am

и такое не редкость)))) обычно поуэрлифтеры орут на тренировках...но бывает и обычный люд от напряжения покрикивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 12:45 pm

Ну, а теперь, собственно тренировки. Не, сначала про питание. На прошлой неделе питание немного сбилось. Совсем чуток. Выправляю. Ем все, что дохтер прописал, только уже не отмеряю, а даже больше наваливаю. Все никак за 69 перевалить не могу. Тренер говорит, что у меня хороший метаболизм. Я ему говорю, что может мне поменять чего, еще больше топтать, а он говорит, что надо погодить пока.

Тренировки. Они мало чем отличаются от предыдущих, не буду писать одно и тоже. Делать шоковые, для мышц, тренировки тренер сказал будем не чаще, чем один раз в месяц, а то можно перетренировать. В принципе я не возражаю, после его шоковых тренировок я неделю, а то и больше восстанавливаюсь Smile. Кстати, спросила почему шоковой терапии удостаивается только нижняя часть моего туловища, а как же верх? На что сказал, что женщинам не нужно шокировать верх, а то будут большими. Very Happy Что скажете?

Еще, вот какая штука. Делала тягу штанги к подбородку, первый раз за все время, сама настояла, тренер не дает мне это упражнение, чтобы трапецию не качать. Так не смогла делать упражнения. В плечевых суставах хрустело и боль такая резкая, кошмар прямо. Раньше у меня такого не было, дома с гантельками когда занималась, они правда, легкие. С чем это может быть связано?

Ну, все. Завтра тренировка. Наконец то человеческая. Оторвусь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 12:57 pm

Спокойной ночи всем! Сладких снов. Tashka (дневник) - Страница 3 2520684170
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 1:18 pm

а гриф на тяге к подбородку был прямой или кривой? я всегда на кривом делаю 15 кг и никаких таких сверх объемов у меня нет))))а упражнение это я полюбляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПн Фев 27, 2012 11:43 pm

Я пробовала и прямой и кривой. потом даже гантели взяла, самые легонькие по 3 кг, боль стала поменьше, но все равно была. Вот, как при отложение солей. Больно пока не разобьешь. Но с чего бы это этой самой соли откладываться сейчас? Я ж занимаюсь, двигаюсь. Очень странно. Может растяжки какие делать, разминать как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyВт Фев 28, 2012 12:01 am

может для укрепления суставов\связок пропить что то? я пила коллаген в своё время

Таша, а болят только от этого упражнения тяги к подбородку? если да ,то не подходит оно тебе анатомически ,замени на другое...а если от всех упражнений то проблема в связках или суставах
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyВт Фев 28, 2012 12:36 am

В том то и дело, что от этого, но раньше не было такого, когда дома занималась. Еще правда было как то. От разведения рук с гантелями, но только правое плечо. Это что-то, видать с плечом не того. Попробую разминать его хорошо, руками, там, помахать, поматериться, в конце концов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyВт Фев 28, 2012 12:42 am

хм(((( плохо когда болит, нужно выявить причину как можно скорее и постараться её устранить
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyСр Фев 29, 2012 11:35 am

Вчера была замечательная тренировка на ножки. Опишу чуток позднее, а пока рыскаю по новостям, интересные вещи попадаются.
Вот, например http://www.strong-atlet.net/main/tip/.
Вот, прям, так и знала, что от телосложения очень много чего зависит. Ой, там и словарь терминов есть, то, что хотелось сделать на нашем форуме.
И про соревнования Shocked http://www.strong-atlet.net/main/novosti/1156-kubok-ukrainy-2012.html. Ухтышка Tashka (дневник) - Страница 3 1715864318

А вот и наука http://www.strong-atlet.net/main/nauka/ - очень полезная штука Tashka (дневник) - Страница 3 1298878781

Вау! Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyСр Фев 29, 2012 11:49 am

Вот еще замечательная подборка фоток
http://krispotupchik.livejournal.com/148132.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 12:08 pm

Tashka пишет:
В том то и дело, что от этого, но раньше не было такого, когда дома занималась. Еще правда было как то. От разведения рук с гантелями, но только правое плечо. Это что-то, видать с плечом не того. Попробую разминать его хорошо, руками, там, помахать, поматериться, в конце концов Very Happy

У меня тоже плечи периодически болят - суставы. Начинается когда увеличиваю вес. И разминка мне не помогает. Просто подбираю упражнения такие, чтобы меньше давали боли. Например иногда брусья (когда болит плечо) заменяю двойными отжиманиями с весом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyВт Май 01, 2012 4:40 pm

Дорогие мои, родные мои, а загорели то как, а поправились….. Very Happy Не, ну шо за гадство – ну, где смайлик с поцелуями? Ладно, тада просто попрыгаю от радости. Tashka (дневник) - Страница 3 1715864318 Всем привет! Tashka (дневник) - Страница 3 3972210427 Со мной тут приключилась катастрофа мозга – не могу перейти на ночной режим. Мысли калабродят в голове и вовсе даже и не стройными рядами. Как-то табунами скачут туда-сюда, туда-сюда. Уже весь мозг разнесли в хлам. Я их ВЫКЛ, а они ВКЛ, итак до сих пор. Ну, думаю, чтобы зря не скакали, зайду на форум и найду им более полезное применение.
Во первых строках своего письма хочу сказать……. не бейте меня сильно ногами. Я уже сама себя предала анафеме, закидала камнями, сожгла на костре, ну и прочее. В свою защиту хочу сказать, что хотя дневник я подзабросила, зал – ни в коем случае. Щаз еще немного порастекаюсь мыслью по древу и начну отчитываться. Вот тогда, я надеюсь все вернуться и начнут меня воспитывать Tashka (дневник) - Страница 3 2720362579 . И будет мне от этого счастье, потому как соскучилась я за Вами, ребята, со страшной силой. Можно сказать нечеловеческой. Богатырской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Tashka (дневник) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Tashka (дневник) - Страница 3 EmptyВт Май 01, 2012 5:00 pm

Итак. Что же такого интересного произошло за это время. Прибавилось народу в зал. Где то в конце февраля. В основном женский пол разной возрастной категории и молодые ребятки, но тут в основном от 15 и до 20, 20 с копейками, мелочью буквально. Девчонки вес скидывают, мальчишки набирают массу, ну или оформляются уже. Веснааааааа. У тренеров работы полно, садюги прям какие то, я наблюдала. И что характерно, садизм проявляют только по отношению к девчонкам. Прямо женоненавистники. Девчонки пыхтят как паровозы, результат на лицо. Подтянутые, стройные становятся. Так что садизм полностью оправдан. А с детями 15-16 лет, прям, расстраиваюсь я. Денюжков на персонального тренера нет, дежурные тренера не очень то и разгоняются подсказать, что и как делать нужно. Сидят бедолаги с открытым ртом по сторонам глазеют. Я если вижу, что не правильно делают (и сама то не спец, но когда, уж явно не так, так тут даже я понимаю) всегда подскажу, и тренера своего заставляю показать как надо, потому как они не знают, а девчонкам нравится хотят все. Very Happy Боже, это так трогательно, вы бы видели. Так, что обращаюсь ко всем – будьте человеками и помогайте обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Tashka (дневник)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Вадик (дневник)
» Маша (мой дневник)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Фото и дневники наших форумчан-
Перейти: