Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Некрасивое пузо у билдеров - проблема?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyСб Фев 04, 2012 5:37 am

Часто вижу, что огромные мужики, профи ББ имеют некрасивое здоровенное пузо. Особенно когда они его расслабляют. В интернете есть множество предположений от чего это: одни говорят от гормона роста - увеличиваются внутренние органы, другие склоняются к тому, что это от обжираловки, поскольку билдер ест в день ведрами - вот и растягивается желудок. В общем всего два этих основных мнения. Я же хочу спросить, может у кого есть подобная проблема или он знает такого человека. Было бы не плохо узнать из первых уст.


Вот ссылка на сайт где есть видео:


ПУЗО
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyСб Фев 04, 2012 5:46 am

я видела такое, скорее всего это гормон роста..и толщина мышечной ткани, из этой же песни и огромные носы, скулы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyСб Фев 04, 2012 5:49 am

Огромные руки, носы и увеличенные черты лица - это 100% гормон роста. Медики не отрицают. Но вот не совсем доказано что органы мощно растут. Хотя я точно знаю, у меня мама - врач, что пузо бывает от увеличенной печени. А химия только этому способствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyСб Фев 04, 2012 7:25 am

То-то я смотрю, что женщины билдерши с такими носама. Вон, кстати у Ронни Колемана на чемпионате в 2011 году есть пузо, а у Джея Катлера нет. В ролике очень видно. (Кстати, а как правильно Колеман или Коулмен?) Так у этих пресс же ж видать. А есть просто мужчины в зале с огромным беременным пузом. И даже не собираются с этим что-то делать. Как то не эстетично смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyСб Фев 04, 2012 7:38 am

Вот, я об этом и говорю. У моего товарища мышцы и... пузо. И никак не уходит. И никакого ГР. Ест много просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyВс Фев 05, 2012 1:56 am

А может просто упражнения на пресс делать надо. Я вон, сколько в зал хожу, очень, ну, очень редко, когда мужики пресс качают. И то - раз, два и все. А так шо б раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре, так и нету никого Very Happy . Понятно, что в процессе тренировки пресс все время задействован, но надо, значит, дополнительно. Тренер мой тоже говорит, что это физиологические особенности. Возможно. Но думаю, что если и качнут целенаправленно, то лишним это не будет.

Анекдот Smile
Подходит дряхлый дед к качку и тыча пальцем в живот спрашивает.
- Что это у тебя такое?
- Это дедушка пресс, от него все телки в экстазе.
Через неделю качок встречает деда сидящего в Мерседесе. Дед показывая пачку баксов говорит.
- Вот пресс, от которого все тёлки в экстазе, а у тебя что-то с животом не то!

Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyВс Фев 05, 2012 2:53 am

Привет Таш! Пресс - это да, но если ты видела, там рельефный пресс прямо на пузе виден. Есть такое упражнение называется "вакуум". Втягиваешь живот и держишь в такой позиции сколько можешь, пока не станет больно. Это утягивает пузо и уменьшает талию. Всем известное упражнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyВс Фев 05, 2012 3:13 am

Привет! Very Happy Некрасивое пузо у билдеров - проблема? 3972210427 Ты погоди пока. Всем известное... Не всем еще Laughing Rolling Eyes Razz . Но теперь на одно человека, которому это стало известно будет больше. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyВс Фев 05, 2012 3:29 am

Ой пузо это жутко некрасиво. А "вакуум" мы делали. Нас тренер по плаванию постоянно заставлял его делать чтобы талия была осиная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsander

Alexsander


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 38
Откуда : спб

Некрасивое пузо у билдеров - проблема? Empty
СообщениеТема: Re: Некрасивое пузо у билдеров - проблема?   Некрасивое пузо у билдеров - проблема? EmptyВт Ноя 27, 2012 1:47 am

Не знаю, я сколько билдингом занимаюсь - но пуза нет, хотя много ем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dopinga.net
 
Некрасивое пузо у билдеров - проблема?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Общие вопросы силового спорта-
Перейти: