Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых

Перейти вниз 
+2
марат
Blackwood
Участников: 6
АвторСообщение
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых Empty
СообщениеТема: Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых   Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых EmptyПт Дек 23, 2011 12:59 pm

Если без химии, то добавки все же необходимы.

Вот например комплекс при интенсивном наборе мышечной массы:


Комплекс спортивного питания был разработан экспертами SportsWiki на основе данных, собранных из нескольких сотен отзывов потребителей, независимых исследований, научного анализа, соотношения цена/качество, синергичности компонентов и высокой степени их совместимости. Спортивное питание для набора мышечной массы выбрано исходя из объективных данных, и не имеет отношения к рекламе определенных продуктов.

Кому подходит данный комплекс.

Если вы худощавого телосложения или эктоморф, стремитесь набрать мышечную массу за короткие сроки, попутно увеличив силовые показатели и выносливость, то представленное ниже спортивное питание для набора массы вам идеально подходит.

1. Протеин

100% Whey Gold Standard - быстрый сывороточный белок, основная добавка для набора мышечной массы. 100% Whey Gold Standard - один из самых эффективных и оптимальных по соотношению цена/качество. Принимайте 3-5 раз в день по 1 порции в перерывах между едой, утро начинайте с приема этого белка. Для точного определения вашей потребности в протеине, воспользуйтесь экспертной системой - Body Expert. Старайтесь принимать не более 1 порции протеина за раз, при больших количествах снижается его усвоение и может возникнуть проблемы с пищеварением. Оптимальная разовая порция - 20-30 г. Максимальная разовая порция - 40 г.
Замена: ISO-100 от Dymatize, Zero Carb от VPX, Whey Supreme от Ultimate Nutrition

2. Гейнер

Up Your Mass позволит восполнить энергетический дефицит после тренинга и даст мощную стимуляцию роста мышечной массы. Принимайте 1 порцию сразу после тренировки. Гейнер можно принимать вместо утренней порции протеина, особенно если у вас нет возможности полноценно позавтракать. Учитывайте протеин, который содержится в гейнере (смотрите состав продукта) при расчете суточной потребности в протеине и распределении порций.
Замена: True-Mass от BSN, Muscle Juice от Ultimate Nutrition, Serious Mass от Optimum Nutrition, Super MASS Gainer от Dymatize

3. Предтренировочный комплекс

NO-Xplode от BSN - сочетает в себе три важных системы: L-аргинин (донатор азота) для улучшения кровоснабжения, то есть питания мышц. Креатин - увеличивает силу и рост мышц. Витамины и микроэлементы. Выпивайте за 30–45 мин. перед каждой тренировкой.
Замена: Trac Extrime-NO от MHP, Fierce от SAN, Xpand Xtreme Pump от Dymatize

4. Креатин моногидрат

Creatine Powder от Optimum Nutrition - мощная добавка, которая ощутимо увеличивает силовые показатели и мышечный рост. Моногидрат является в настоящее время одной из самых оптимальных форм креатина. Принимайте его по 3-4 г в дни отдыха, размешивая в сладком соке либо с протеином или гейнером. Для улучшения питания мышц и ускорения транспорта креатина, можно принимать аргинин (около 2 грамм) вместе с креатин моногидратом.

Замена: Creatine Monohydrate от Ultimate Nutrition, Creatine Powder от Multipower

5. Витаминно-минеральный комплекс

Opti-men для мужчин или Opti-woman для женщин - все метаболические реакции, в том числе и мышечный рост протекают при участии витаминов и минералов, поэтому хорошие результаты немыслимы без подобной добавки. Она оптимизирована для спорта, создает идеальные условия для набора массы.
Замена:Animal Pak от Universal Nutrition, Activite Sport от MHP

6. Правильная диета, богатая белками и медленными углеводами. Увеличивайте калорийность и следите за весом. Необходимо увеличивать калорийность до тех пор пока прибавки не достигнут 700 г в неделю. Питайтесь 5-6 раз в день. Пейте до 3х литров воды в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
марат




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 45
Откуда : Екатиренбург

Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых   Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых EmptyЧт Янв 19, 2012 1:39 am

с сывороткой согласен полностью пью ,а вот про креатин много спорных моментов в по нему можно по подробнее т.к хотелось бы узнать так сказать из первых уст( человека пьющего креатин) как его пить комплексы? Ну и какой урон организму несет сей продукт? интересно очень а инфа которая в сетке противоречивая!!! зарание благодарен !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых   Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых EmptyЧт Янв 19, 2012 4:50 am

Я пью креатин давно и для меня он скорее как плацебо. Т.е. сам себя заверил, что помогает, хотя, если честно, мне от него ни холодно ни жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых   Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых EmptyЧт Янв 19, 2012 4:52 am

Ну не знаю, не знаю. Для меня он как энергетик, чувствую прилив сил от него. Правда пью в дозах вдвое больших чем положено. Передозняка от него не бывает. Организм все равно возьмет столько сколько ему надо. А плохого ничего о нем не слышал. Ни от друзей ни от кого бы то ни было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых   Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых EmptyЧт Янв 19, 2012 5:19 am

Не могу ничего сказать конкретного, поскольку я ем креатин в комплексе с другими добавками. Все вместе мне дает силу и рост, поэтому могу предположить, что креатин - полезен все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых   Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых EmptyЧт Янв 19, 2012 9:00 am

Я тоже ела. Ничего не дало Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых   Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых EmptyЧт Янв 19, 2012 10:18 am

Крео хорошая штука. но очень избирательна: кому-то помогает а кому-то нет. Мне очень помогает. Я когдато сидел только на креатине и витаминах. неплохой результат был скажу я вам. В общем я за креатин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комплекс спортивного питания при наборе массы для худощавых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комплекс питания при качественном наборе мышечной массы для упитанных
» Комплекс спортивного питания для рельефа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Спортивное питание-
Перейти: