Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Занимаюсь полтора года, я продвинутая?

Перейти вниз 
+2
Лиля24
Маша
Участников: 6
АвторСообщение
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyВс Дек 18, 2011 4:31 am

Тренируюсь почти полтора года, лишнего веса нет, мышцы рельефные, это подходит под категорию "продвинутые"? Занималась сама, по книжкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры
Лиля24


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-18

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyСр Дек 21, 2011 6:14 am

У меня тоже такой же стаж, но продвинутой себя не считаю. Хотя смотря в каких вопросах. Например в шейпинге - шарю. а вот в силовых - не очень. Но мне хватает. Еще я профи в питании Smile Знаю. что нужно организму. Даже пироженцы иногда себе позволяю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyСр Янв 04, 2012 10:40 am

Увидел сегодня что на форуме зарегился товарищ Alexey. Так ему, судя по данным 52 года. Вот это наверное продвинутый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey

Alexey


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 64
Откуда : Киев

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 1:27 am

Валера31 пишет:
Увидел сегодня что на форуме зарегился товарищ Alexey. Так ему, судя по данным 52 года. Вот это наверное продвинутый.
Ни в коем случае Very Happy Возраст - не показатель, многие всю жизнь ничего тяжелее бутылки пива не поднимают Evil or Very Mad
Не могу считать себя продвинутым именно в ББ, ибо регулярно занимаюсь около 2-х лет, но пока не достиг желаемого результата. На пол-пути к результату, скажем так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 2:19 am

Ну два года - это нормальный срок. Можно сказать - опыт есть. Но как по мне так заниматься нужно всю жизнь. Не обязательно ББ, а спортом для себя - это точно. развить красивое тело и поддерживать его. разумеется не химией Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 2:21 am

Два года - нормально продвинутый. Так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey

Alexey


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 64
Откуда : Киев

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 3:52 am

Валера31, на аве твоя фота?
Отличная форма, пресс шикарный Very Happy
И дельты классно смотрятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 4:06 am

Ага, моя. Правда не очень качественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 4:10 am

Но я на химии иногда сижу, так что не могу признать себя полностью честным с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey

Alexey


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 64
Откуда : Киев

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 4:28 am

Валера31 пишет:
Но я на химии иногда сижу, так что не могу признать себя полностью честным с собой
Это твое право, тут нечего стесняться.
Я ж понимаю, на определенном этапе, когда натурально дальше двигаться тяжело, без "витаминов" ну никак не обойтись Very Happy
Вон в Штатах, например, спортсмен, ставящий регулярно не более какой-то определенной дозы теста (точно не скажу, боюсь сбрехать) считается натуралом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 4:41 am

Натуралом быть полезнее, но я и сам химией балуюсь. Не вижу ничего зазорного, если не перебарщивать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 4:44 am

У меня был период, когда я перестал развиваться. Ел спортпит ведрами, но продвижения - 0. Вот тогда и присел на стероиды. Потихоньку, под присмотром, но присел. И остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey

Alexey


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 64
Откуда : Киев

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 4:49 am

Blackwood пишет:
Натуралом быть полезнее, но я и сам химией балуюсь. Не вижу ничего зазорного, если не перебарщивать Smile
Для мужиков нормально. Вот когда девушки злоупотребляют - это полный ахтунг Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyЧт Янв 05, 2012 9:32 am

Это кредо у них такое: мужеподобными хотят быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyПт Янв 06, 2012 5:48 am

Валера31 пишет:
Два года - нормально продвинутый. Так держать!

Ну значит я почти продвинутая Smile Собственно какая разница. К лету буду вообще без грамма жира. Отправила портфолио на мисс фитнес Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyПт Янв 06, 2012 6:19 am

Так залей фотки на форум. Посмотрим, оценим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyВс Янв 15, 2012 8:05 am

Ну в общем и так по аве видно Smile Хорошая фигурка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Занимаюсь полтора года, я продвинутая? Empty
СообщениеТема: Re: Занимаюсь полтора года, я продвинутая?   Занимаюсь полтора года, я продвинутая? EmptyВс Янв 15, 2012 1:11 pm

Анатолий-анаболий пишет:
Ну в общем и так по аве видно Smile Хорошая фигурка!

Стопудово Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Занимаюсь полтора года, я продвинутая?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Тренинг для продвинутых-
Перейти: