Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Кто работал с личным тренером?

Перейти вниз 
+6
Tashka
Валера31
Blackwood
Alexey
Владимир
Вадим
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вадим

Вадим


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-17

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Дек 17, 2011 4:59 pm

Всем привет.
Работал ли кто с персональным тренером по бодибилдингу? Если да, то чем это лучше от одиночного тренинга? В нете столько всяких систем тренировочных, что можно самому составить график работы. Бесплатно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyЧт Янв 05, 2012 2:55 am

тренер не даст тебе сачковать. Это самый главный приоритет. И контролирует правильность выполнения упражнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey

Alexey


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 64
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyЧт Янв 05, 2012 3:48 am

Вадим пишет:
Всем привет.
Работал ли кто с персональным тренером по бодибилдингу? Если да, то чем это лучше от одиночного тренинга? В нете столько всяких систем тренировочных, что можно самому составить график работы. Бесплатно Smile
Это обычное заблуждение. Систем то много, но без опыта вряд ли получится составить рабочую прогу. Кроме того, программы нужно своевременно менять по принципу циклирования: сила, масса, пампинг, сушка и.т.д.
Ну а кто ж как не тренер поставит нормальную технику? Уже не говорю об элементарной подстраховке в базовых упражнениях.
Одно дело когда работаешь в одиночку (редко когда получается выложиться на 100%), и совсем другое дело, когда, например, на приседе сзади подстраховывает тренер и буквально одним-двумя вовремя сказанными словами выжимает из тебя максимум.
И еще есть масса нюансов, всего и не расскажешь в двух словах. Так что, адекватный тренер - это 50% успеха, если не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyЧт Янв 05, 2012 4:19 am

5 баллов! Согласен на все 100. Даже более - тренер - это 60% успеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyЧт Янв 05, 2012 4:20 am

Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 2:25 am

Тренер нужен. Однозначно. Давненько когда то ходила в зал, занималась сама. Просто наблюдала кто что делает и повторяла. А там наблюдала за ощущениями, изменениями и так собственно и приводила себя в нечто более менее человеческое. В прошлом году начала с сыном ходить в зал по серьезному уже. Тренер с малым постоянно, собственно ему и брала, но и за мной присматривает. Т.е. от него он вообще не отходит, а мне говорит что и за чем делать, показывает и проверяет как я делаю упражнение, если оно новое. А когда малой уходит, у него тренировка получается на час-полтора меньше чем у меня, тренер уже от меня не отходит. Хочу сказать результат наааааааамного качественнее и быстрее, чем тогда когда я сама занималась. Просто не сравнить. И по малому вижу огромные изменения. И другие примеры перед глазами в зале есть. Очень огромное значение лично для меня еще имеет и то, что тренер может объяснить на что и как влияеет то или иное упражение, почему именно эта последовательность упражнений, а не другая, опять же по питанию разъяснит. Нет, товарищи, как ни крути с тренером результативней. И денег на персоналку не жалко. Даже если все уже и знать и уметь будем все равно не откажемся от занятий с тренером. Лично мне так надежней и спокойней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 4:54 am

Я тоже все знаю и умею, но периодически работаю с тренером. 1) не дает сачковать 2) С ним можно прорабатывать большие веса - поддержит 3) С ним все упражнения делаешь правильно и в нужной последовательности. Ну и еще куча всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 5:15 am

Very Happy получилось как в песне: "Папа может, папа может все что угодно..". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 5:20 am

Главное не напороться на тренера - неуча. Таких много - раскачаются, получат КМС на каких-нибудь местных соревнованиях и в зал - учить народ. Такой ничему не научит, может только навредить, поскольку если ему какая-то система подошла, это не значит. что эти упражнения подойдут другому. И т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 6:04 am

Ой, Толик, это вообще больная тема. Некоторые не совсем мудрые, скажем так, владельцы клубов проводят абсолютно бестолковую политику в отношении своих кадров, т.е. тренеров. Это просто серпом по одному месту, если бы оно у меня было. Я когда вижу в вакансиях какие требования предъявляются к кандидатуре тренера, прям рыдаю. Вот наш тренер профессиональный спортсмен был, травма, и гуд бай профессиональный спорт. Он мне малого после операции на позвоночнике поднимает. Теперь пожизненный тренажерный зал. Я и пошла то собственно в зал вместе с ним, чтобы смотреть чего тренер с ним делать будет. Чтобы не навредил. Случайно так получилось что к нему попали. Не знаю, вот как то поверила ему и все. И не ошиблась. А оказалось, что он и реабилитолог+земляк мой оказался. И кроме всего прочего сам себя после травмы восстанавливал. Т.е. человек знает, что делать нужно. Я понаблюдала, понаблюдала и успокоилась. Вот как и Саша Шепель после травмы такой в какую красоту себя превратил, восстановился. Так он ведь понимает, что делать надо. Столько лет в спорте, опыт какой сумашедший. А так, действительно, понабирают людей, просто, шоб було.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 6:09 am

Да Tashka. Так и есть. Эти неучи, как правило инструкторами зовутся и навязываются владельцами клубов. Вот присмотрись к таким - они вялые, грустные и забывают о клиенте. Мол, сделал? А, ну ладно. Теперь делай следующее. Ерунда все это. А Шепель - да, молодчага. Работает над собой, знаю, что в большой спорт будет возвращаться скоро. ну или по крайней мере в "богатыри". У такого опыта не занимать. Весной к нему пойду позаниматься, чтобы к лету быть в полном соответствии Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 6:12 am

А лучше еще по совету друзей искать тренера. И чтобы брал не много денег. А то, если есть титул, то все меньше 300-500 грн за треню не берут. А Шепель - от 150 грн. Кто работал с личным тренером? 372045425 И это с такими то достижениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 6:29 am

Я вам больше скажу Саша - неимоверный сгусткок позитивной энергии. Мощнейшей. Это так чуствуется. Знаете ли это тоже очень немаловажно. А то Толик правильно сказал будет, извиняюсь, мурло какое то сидеть, которому ничего не нужно. А контакт между тренером и клиентом очень влияет на результат. На тренировку прямо бегом бежишь. За день со всякими людьми пообщаешься, и очень много ненужного каааак нагрузят на тебя. Еле ноги тащишь. А на тренировку придешь, а там такой добрейший, позитивнейший медведь с улыбкой на пол лица (эт я про своего) Very Happy и так хорошо и уютно становится, и начинаешь ты с воодушивлением прыгать с тренажера на тренажер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 6:34 am

Важно, чтобы тренер все внимание уделял только вам на тренировке. Это огромный плюс. И еще хорошо, когда он вас гоняет! Только на пользу. Гоняет с улыбкой Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 14, 2012 6:35 am

У меня был как-то тренер. Так он всю треню рассказывал о своих бедах и несчастьях. А между делом говорил что делать. Немного напрягало, скажу я, но все-равно эффективность была на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 2:48 am

Товарищи всем физкульт привет....в этой ветке есть так же тема о тренажерных залах города....
Предлагаю делиться впечатлениями о залах,оборудовании, тренерского состава.

в частности меня интересует клуб с адекватной ценой ,район святошенский или центр, только тренажерка без прыгалок всяких, я человек так сказать только переехавший в столицу, по этому всё еще подбираю клуб ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 3:13 am

Привет! Центр - сразу отбрось - там все очень дорого!
Я занимаюсь на Борщаговке, но там нету нигде метро, чтобы нормально добираться. Просто рядом с домом. Зал тут полулюбительский, поэтому даже не советую.
Хорошие качалки у "ИнтерФит" и "спортЛайф" Спортлайф - дороговато, Интерфит - от 330 грн в мес. Цена - адекватная. Их несколько в Киеве - на Троещине, на оболони. Но тебе со святошино доже далеко. Может кто знает на святошино, подскажет. "Сенсей" - неплохой клуб. Маленький, уютный, там Шепель, кстати, тренирует. Стоит там 430 в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 3:20 am

ИнтерФит посещала что в Олимпийском, отличный зал и тренируют там выступающие спортсмены...но мне сейчас туда надо с пересадками на метро добираться,не удобно...цена там тоже в меру нормуль..

Еще видела зал Атлетико на Мельникова,вот там зал так зал...огромный,высокие потолки,оборудования море, минус один -зал и само здание совкового периода,раздевалки не видела, цена 400 гр в месяц безлимит....кто что про этот зал знает?

сэнсей мне территориально не подходит,далеко добираться мне туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 3:28 am

Мой знакомый в клубе Зебра тренируется. Ему нравится и недорого. Но клуб тоже на оболони. Не удобно вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 3:32 am

Я ходил в 5-й элемент. очень дорого и очень круто. Тренера там все экс-чемпионы. И все-такое. Но все-таки нереально дорого. Ходил в "Бицепс" возле цирка. Прикольно, но неудобно от метро добираться. Щас тренируюсь в Планета Спорт на Троещине. И бассейн есть. И не дорого. Мне нравится. Но тебе тоже далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 3:44 am

Посоветовал бы, но не знаю просто. У нас в доме свой маленький зальчик и сейчас я там и пропадаю Smile А раньше ходил в зал на Эжена Потье. Не помню, как называется, но там было уютно. От Шулявки недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 3:52 am

Да щас много зальчиков развелось. И без всяких громких имен. Они дешевые и все там есть. Правда девушек там почти нет. Вот беда. А так почти в каждом райлне подобных десятки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 3:58 am

Мне ближе всего Альбион (м Шулявское) но для этого зала безлимитка в 600 гр совсем не адекватная цена,зал среднего уровня с минимальным кол-вом оборудования(
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 4:06 am

На Ромена Ролана 7 на Святошино есть клуб "Олимп". Хорошее оборудование и недорого - от 200 грн. Новые машины там и вообще не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры
Лиля24


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-18

Кто работал с личным тренером? Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? EmptyСб Янв 21, 2012 7:11 am

Валера31 пишет:
Мой знакомый в клубе Зебра тренируется. Ему нравится и недорого. Но клуб тоже на оболони. Не удобно вам.

Я в Зебру хожу. Оч нравится. И инструктора и вообще обстановочка. Цена тоже нравится - средняя - плачу по 380 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто работал с личным тренером?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Персональный тренинг/Фитнес-клубы Киева-
Перейти: