Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Какие добавки и сколько мы их едим

Перейти вниз 
+8
Саня
Анатолий-анаболий
Александр Шепель
Blackwood
Маша
Admin
Вадим
Владимир
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyПт Фев 03, 2012 12:34 pm

Вот нарыл:

Отныне у каждого есть свой шанс в бодибилдинге! Даже у безнадежного хардгейнера! Компания Маслтек наконец-то решила задачу, которая десятилетиями оставалась мрачной изнанкой индустрии спортивного питания. Производители предлагают вам аминокислоты высочайшей степени очистки, забыв предупредить, что их усвоение мышечными клетками изначально заблокировано природой. Вспомните известную медицинскую аксиому: пусть вы съели гору белка, но усвоится не более 25-30 г. Остальное почки выведут как ненужный и даже опасный «шлак».

Причина как раз в ограниченном усвоении аминокислот. Запретительный барьер суждено преодолеть смехотворно малому числу белковых молекул. И хотя даже этого достаточно для известной стимуляции роста внутриклеточного белка, анаболический потенциал аминокислот стремится у нулю. В самом деле, кто из нас не чесал озадаченно в затылке, встав на весы после нескольких месяцев ударного приема дорогих Ну а чтобы случилось, если бы вопреки закону природы в мышцы проникло намного больше аминокислот? Этот вопрос в спортивной медицине даже не задают – считают бесперспективным. В самом деле, к чему пустые фантазии?

Можете представить, каким громом отозвалось в научном мире известие о том, что компания Маслтек создала сенсационный препарат, повышающий усвоение аминокислот на 650%!

Испытав такую же реакцию, ученые добавили к ней вполне понятное недоверие и затребовали препарат для клинической проверки. Исследования полностью подтвердили правоту МаслТек и принесли еще один шок! Потребление фенилаланина мышечными клетками выросло на 216%!

А теперь для тех, кто не понял. Фенилаланин – это индикатор белкового синтеза. Значит, и масштабы роста мышечного белка возросли ровно на 216%! Другими словами, рост мускулатуры ускорился вдвое! И это без стероидов, инсулина, гормона роста и прочей дряни, которая лишает здоровья и делает бесплодным!

Не знаю рекламных трюк это или нет. Но по ходу говорят что совсем чуть усваиваем аминки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyПт Фев 03, 2012 12:41 pm

Во во, об этом и речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2012 12:04 pm

http://ukrsportpit.com.ua/

вот еще нарыла )) кто то может попробует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2012 12:35 pm

Не дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2012 12:39 pm

цена -сказка..главное что бы работало....возьму если, отпишу обязательно..ибо мои протыки уже на исходе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2012 12:47 pm

А я только на той неделе запасся Smile Закончится, тоже попробую немного. А там будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 6:57 am

кому пригодится может ,вот ссылочка на продажу БЦАА цена ооч хорошая....
http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/sportivnoe-pitanie-proizvodstva-ssha-scifit_P_58219585.html?region=25&subregion=268&

может еще не всё там раскупили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:03 am

Не подскажите, если я принимаю аминокислоты куда входит БЦАА нужно ли еще отдельно брать БЦАА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:06 am

Смотря сколько всаа входит в твои табы. Лучше взять - лишним не будет. При твоей интенсивности белок должен быстро ассимилироваться. Всаа поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:11 am

у меня двойственное отношение к аминам...хотя я их и принимаю, но действие им приписанное я не чувствую..много мнений по поводу того что они не несут результата который должны....не знаю даже что и думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:15 am

На самом деле действительно сложно сказать дают аминки что-то или нет. Равно как и все остальное типа креатина, карнитина и т.п. Единственное что дает видимую пользу это протеин. Но когда принимаешь комплекс - все работает. А что из принимаемого лишнее сказать невозможно. Вот такой парадокс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:18 am

Среди новичков бытует мнение что всякие добавки - протеин, аминокислоты - это волжебное зелье. Съел и стал большим и здоровым. Я уже успел убедиться что это не так. Надо пахать пахать и еще раз пахать. А все эти красивые банки только для помощи восстановления мыщцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:18 am

скажу так ,при одном и том же кол-ве протеина был одинаковый эффект как с приемом амино так и без)) так зачем платить больше Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 1715864318
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:19 am

Smile к тому же протеин самый вкусный из всех добавок
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:21 am

а вот при разных кол-вах протеина в сутки...буквально на глазах эффект меняется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:32 am

Стереотипы сложены Smile Поэтому я все равно буду есть аминки. Так уж сложен человек. Внутри рн задается вопросом авось? Авось помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Вадик


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 48
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:35 am

Так мне не нужны все эти добавки кроме протеина? Может просто протеина есть побольше и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:39 am

Ну пока не доказано обратное - что аминки не помогают. Не знаю. Я ем все Smile Тут я не советчик. К тому же мне сложно говорить, поскольку периодически я ставлю химические курсы. Тебе конечно еще рано об этом думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 1:22 am

Кто какой протеин пьёт, делитесь впечатлениями...

Напрример недавно узнала (не знаю на сколько это правда) что у Диматайз протеины соевые, от этого и не высокая цена....честно меня это расстроило,как проверить ума не приложу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 11:27 am

Я щас ем 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition. Мне сложно сказать от какого эффект лучше. Перепробовал несколько видов. Сейчас - шоколадный Smile И добавляю в дни трень Protein Fuel жидкий (в бутылочках) от BioTech USA.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsander

Alexsander


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 38
Откуда : спб

Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие добавки и сколько мы их едим   Какие добавки и сколько мы их едим - Страница 2 EmptyВт Ноя 27, 2012 1:49 am

Я леветон пью только из добавок. Хотя да. еще протеин - в сочетании эффект вообще на 5+.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dopinga.net
 
Какие добавки и сколько мы их едим
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Какие будут предложения?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Спортивное питание-
Перейти: