Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Какая у вас диета?

Перейти вниз 
+9
Ученик
Лиля24
Анатолий-анаболий
Владимир
Юлия -Smile
Валера31
Маша
Blackwood
Вадим
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Вадим

Вадим


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-12-17

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Дек 17, 2011 12:14 pm

Я, например, ем по пять-шесть раз в день. Очень сложно занятому человеку столько уделять времени на еду, но другого пути нет. Однгими добавками сыт не будешь.
На завтрак стараюсь есть вареную куриную грудку, которую предусмотрительно оставляю с ужина (или вареную телятину). Гарниром утром не балуюсь, а если и ем, то только овощи. Еще выпиваю 1-2 сырых яйца. На второй завтрак - фрукты - бананы, яблоки. Через полчаса - пакет кефира. На обед - тоже мясо (курятину или телятину) с гречкой, рисом или другой кашей (но не овсянкой). От нее растет второй подбородок Smile Полдник - баночку тунца в собственном соку + пару бутербродов. На ужин - мясо (только вареное) с овощами. И вечером - пачку творога с чаем. Вроде кажется много всего, но на самом деле и этого мало для нормального набора веса. Все это сдабриваю спортивным питанием. Химией не увлекаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyПн Дек 19, 2011 11:50 am

Ем только вареное или тушеное мясо, овощи и творог. Хлеба избегаю, каши - редко. Гейнеры дают углеводов столько, сколько надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСр Дек 21, 2011 6:09 am

Ем тоже много, но ничего жирного. Много гейнера зато в меню. Замещаю, када не могу нормально поесть. Полезная штука!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСр Янв 04, 2012 10:37 am

Заменители питания полноценную еде не заменят. надо питаться с умом иначе все ваши труды пойдут лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyВс Янв 15, 2012 1:12 pm

И жира поменьше. Но исключать полностью его не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 2:31 am

У меня низкоуглеводка 4 раза в день приём пищи +протеин+аминокислоты

Основной рацион куриная грудка, творог 5%, яйца, овощи ТОЛЬКО СЕЗОННЫЕ) , кефир 1%, молоко 0,5%

От меня рецептик Куриные фрикадельки на пару с грибамиSmile
-фарш из грудинки 500гр
-шампиньоны отварные 250гр
-лук мелко рубленый 1 шт
-чеснок 2-3 зубчика
-белок яичный сырой
-специя карри,зелень,черный перец,пару ложек соевого соуса

Всё тщательно перемешать,сформировать шарики ,готовить на пару

п.с. вместо грибов можно по желанию ложить тёртое яблоко кисленькое либо тыкву )
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 3:17 am

Юлия -Smile пишет:
У меня низкоуглеводка 4 раза в день приём пищи +протеин+аминокислоты

Основной рацион куриная грудка, творог 5%, яйца, овощи ТОЛЬКО СЕЗОННЫЕ) , кефир 1%, молоко 0,5%

От меня рецептик Куриные фрикадельки на пару с грибамиSmile
-фарш из грудинки 500гр
-шампиньоны отварные 250гр
-лук мелко рубленый 1 шт
-чеснок 2-3 зубчика
-белок яичный сырой
-специя карри,зелень,черный перец,пару ложек соевого соуса

Всё тщательно перемешать,сформировать шарики ,готовить на пару

п.с. вместо грибов можно по желанию ложить тёртое яблоко кисленькое либо тыкву )

Рецептик вкусно выглядит Smile Куриная грудка - действительно основная еда, и она мне остачертела уже. Ем шо бумагу. Сегодня попробуем ваш рецепт. Спасибо. А еще проще - купить баночку тунца в собственном соку и с рисром есть. Вкусно. Но тоже надоело Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 3:21 am

Привет друзья! А я ем все. Кроме жирного. Все что под руку попадается Smile Получается много и вкусно. Сидел на диете, но это сложновато, поэтому ем спортпит и все, что в холодильнике есть. Правда по жареному скучаю из-за того, что желудок посадил когда-то. Но это заменяется вкусным тушением. Очень люблю телятину! Накладно немного, но иногда нужно ею разбавлять курицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 3:23 am

Проще конечно,но когда надоедает одно и то же, приходится включать фантазию и разнообразить меню ))) у меня еще много таких рецептов в запасе,если станет интересно буду выкладывать иногда)

надеюсь рецепт вам понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 3:27 am

Юлия -Smile пишет:
Проще конечно,но когда надоедает одно и то же, приходится включать фантазию и разнообразить меню ))) у меня еще много таких рецептов в запасе,если станет интересно буду выкладывать иногда)

надеюсь рецепт вам понравится

Так это замечательно! Рецепты - приветствуются. Буду рад идти по вашим стопам в кулинарном плане, поскольку мои фантазии исчерпаны Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 3:56 am

куриный рулет

2 грудинки отбить,поперчить посыпать травками,уложить одна на другую как черепица что бы получилось одно полотно
на край положить кусочки корневого сельдерея,морковь,можно отварные яичные белки,можно отварные грибы,чесночёк
Завернуть в рулет,запаковать в фольгу и в духовку на минут 30 ,180 градусов

готовый рулет порезать

оч удобно брать с собой на работу в качестве приема еды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 3:57 am

Спасибо большое. Будем упражняться на кухне Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 3:59 am

Ой, раз вы о фольге Smile заговорили, то я очень люблю рыбку в фольге.

Я беру пеленгаса или другую без костей, чищу ее, валяю в специях, обливаю лимончиком (внутрь тоже пару долек ложу.
Беру фольгу, обмазываю ее подсолнечным маслом и заворачиваю в нее рыбку. 15 минут в духовке и все готово Smile Вкусно, полезно и много элементов нужных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 4:10 am

Куриная грудка запеченая в кефирном соусе

курицу нарезать порционно
в любую посуду налить куфир,туда же специю карри,чеснок,тертый имбирь (пол чайной ложки),пару кардамонов и щепотку зиры,присолить кому надо,все перемешать

курицу залить этим соусом и поставить часа на 2 минимум а лучше на ночь мариноваться

всё закрузить в рукав для запекания,туда же можно добавить и любые овощи (от питания зависит) варианты-картофель,спаржу,смесь замороженых овощей (такие в маркетах продаются)..выпекать до готовности, получается оч ароматно,сочно и мега вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 4:12 am

У меня уже слюнки текут. Как раз время кушать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 4:45 am

С курицей много рецептов вкусных. Вот мой любимый:

"Куры типа Гюнбао"

Режу филе на мелкие кусочки и на сковородку заливаю их немного водой и тушу минут 15. Добавляю крупнонарезанный лук и морковь - еще 5 минут. отдельно минут 10 варю арахис. Сливаю его и в сковородку. Когда почти все готово - рублю болгарский перец и в сковородку - минут 5. Доливаю воды, закипает, кидаю полложки муки для густоты. Еще 3 минуты и готово.
Этой подливой-блюдом заливаю отваренный рис. Очень вкусно и поезно для мышц. Соль - по вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 4:47 am

Ну ты прям повар Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 5:16 am

Юлия -Smile пишет:
У меня низкоуглеводка 4 раза в день приём пищи +протеин+аминокислоты

Основной рацион куриная грудка, творог 5%, яйца, овощи ТОЛЬКО СЕЗОННЫЕ) , кефир 1%, молоко 0,5%

От меня рецептик Куриные фрикадельки на пару с грибамиSmile
-фарш из грудинки 500гр
-шампиньоны отварные 250гр
-лук мелко рубленый 1 шт
-чеснок 2-3 зубчика
-белок яичный сырой
-специя карри,зелень,черный перец,пару ложек соевого соуса

Всё тщательно перемешать,сформировать шарики ,готовить на пару

п.с. вместо грибов можно по желанию ложить тёртое яблоко кисленькое либо тыкву )

Все сделал, только без кари. Вкуснятина. Спасибо Юленька! Какая у вас диета? 3972210427 только я яиц видно много кинул (белка) Жестковаты получились. Но я именно такие и люблю оказывается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 5:31 am

Blackwood пишет:
Ну ты прям повар Smile

Есть такой грешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 5:35 am

Одно время сидел тупо на заменителях питания потому что не было времени нормально питаться. Так вот - не советую. Масса уходит. Но для сушки - самое оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 5:43 am

Владимир пишет:
Юлия -Smile пишет:
У меня низкоуглеводка 4 раза в день приём пищи +протеин+аминокислоты

Основной рацион куриная грудка, творог 5%, яйца, овощи ТОЛЬКО СЕЗОННЫЕ) , кефир 1%, молоко 0,5%

От меня рецептик Куриные фрикадельки на пару с грибамиSmile
-фарш из грудинки 500гр
-шампиньоны отварные 250гр
-лук мелко рубленый 1 шт
-чеснок 2-3 зубчика
-белок яичный сырой
-специя карри,зелень,черный перец,пару ложек соевого соуса

Всё тщательно перемешать,сформировать шарики ,готовить на пару

п.с. вместо грибов можно по желанию ложить тёртое яблоко кисленькое либо тыкву )

Все сделал, только без кари. Вкуснятина. Спасибо Юленька! Какая у вас диета? 3972210427 только я яиц видно много кинул (белка) Жестковаты получились. Но я именно такие и люблю оказывается Smile


Wink так я написала яичный белок....тоесть ОДИН!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 5:55 am

Ну и ладно Smile Мне все-равно очень понравилось. Мои домашние все доели Smile))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры
Лиля24


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-18

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 7:05 am

А я люблю делать и кушать суши Smile Там рис и рыбка. Ну и овощи!. Оч питательно и оч полезно. Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 10:35 am

И на затравочку для тех , кто пьет протеин перед сном....
предлагаю своеобразный десерт на эту же тему

берем кружку ,туда мерную ложку протеина (лучше шоколадного) ,туда же яичный белок, начинаем мешать и добавлять молока или воды до тех пор ,пока тесто не станет как на оладьи(не путать с блинами)

берем другую кружку для чая 400 гр (при этом что бы ее можно было ставить в микроволновку) смазываем её маслом пару капель, выливаем тесто и в микроволновку на 4-5 мин

получается шоколадный бисквит
я ещще и творог туда подмешиваю грамм 50 ,это дает тесту упругость оно не падает при выпекании)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Какая у вас диета? Empty
СообщениеТема: Re: Какая у вас диета?   Какая у вас диета? EmptyСб Янв 21, 2012 10:39 am

Нифига себе, что можно сделать!!! тортик!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая у вас диета?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Диета бодибилдера-
Перейти: