Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Зачем барышням мускулистое тело?

Перейти вниз 
+7
Blackwood
Анатолий-анаболий
Валера31
Tashka
Лиля24
Маша
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 3:38 am

Блин, снова я, привет. Насчет отжимания. Мне его тренер дает, как упражнения на грудь. Перед плечами, бицепсом и трицепсом, но после спины. Жесть, скажу я вам. Трапеция потом мЕртва, а трицепс делать одно удовольствие потом. Вообще он говорит, что упражнения нужно делать в определенной последовательности. И верно, вот на примере отжимания. Так, что нужно или посоветоваться в какой последовательности делать или опытным путем. Ну, это я так думаю. Спрошу во вторник у тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 3:39 am

А я от нечего делать шла мимо и зашла, увидела как бабульки две в висе пресс нижний делают и пришла в шок! Про себя подумала --чем я хуже и тут же записалась на тренировки))))
Правда не сразу начала усиленно тренироваться,но в какой то момент поняла ,что хочу больше чем просто крутить велик и качать пресс))) и начала читать интернет...интересоваться,пробовать техники, комплексы...к правильному питанию пришла вообще наверное только как года полтора)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 3:50 am

Ясненько. Ты Юль целеустремленная Smile Это хорошо! Многого сможешь добиться главное цели правильно ставить.
Таш, по поводу отжимания. Отжимание это не только грудь. Тут смотря на какую ширину руки поставишь. Узко поставишь - трицепс пойдет качаться, широко поставишь - грудь будет задействована. А вообще отжимание - это весь плечевой пояс. Очень замечательное упражнения. А по поводу очередности. Отжимание надо делать за тренировку не один раз. Вначале - при разминке, посередине, чередуя его с разводками гантелей в стороны - 3-4 подхода по максимум раз и желательно еще 2 подхода к концу тренировки по 5-6 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 4:01 am

А я все же решила окончательно родить малыша Smile Smile Smile Не знаю, как я без тяжелого зала буду Smile Пеленки-распашонки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 4:03 am

Это же замечательно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 4:07 am

Юлия -Smile пишет:
Это же замечательно!!!!!

Ага, Юль, знаю Smile Давно хотела, да все никак. То врачи советовали подождать, то сами уходили все в дела. Зал опять же таки не давал серьезно об этом задуматься. Ага Smile Но думаю пришло время стать мамой Smile Хочу девочку, муж конечно мальчика Smile Но по большому счету нам все-равно. Лишь бы здоровеньким рос ребятенок правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 4:08 am

Мне уже тридцать три скоро, пора думаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 4:47 am

Возраст не помеха) главное желание!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 4:52 am

Согласна. Юль, а ты говорила, что сама составляла себе программы. На какой схеме ты остановилась? Или ты ее периодически меняешь? Предыдущие посты о твоем пампинге я прочитала, но ведь это временное явление, так? А обычная схема какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 5:08 am

Я одно время работала с максимальным весами на 12-10 повторений,доработалась до хороших объемов,но так как я не профи то дальше решила не увеличиваться...сейчас работаю на 15-20 повторов с минимальным отдыхом....но ты знаешь я периодически меняю схемы, то работаю сплит, то пампинг...то 2 недели больше на силовые упражнения потом 2 недели на аэробные...в общем эксперементирую..мне главное что бы не было застоя.....недавно вот сушилась 3 недели....поняла что зимой это оч тяжело,да и не к чему...планирую сушиться теперь в апреле-мае где то....
а сейчас у меня тренировка в процентном соотношении примерно 50% х 50%, 40 мин на тренажерах,40 мин на дорожке
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 5:20 am

А ясначала бегаю 30 минут для разминки, а потом по схеме. В подходах у меня 12-15 повторений. Первый разминочный и далее 3 подхода с моими весами. В зале пн-ср-пт. На выходных отжмание и пресс. Интенсивность высокая, доходит практически до супер сессий. Поэтому в зале час- 1.15 Больше не могу - выдыхаюсь. Схему меняю раз в три месяца, чтобы мышцы не привыкали. Сушка - весной, чтобы к лету быть в полной форме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 5:28 am

Ты на рельеф получается работаешь и на сжигание жирочка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 5:35 am

Ага. Я до сих пор принимаю гормональные от щитовидки, поэтому жирочек моментально норовит завязаться. Приходится гнать его, гнать. Страшно представить что будет со мной после родов - такого длительного перерыва Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 5:42 am

Ну когда ты родишь и если поправишься, ты знаешь как вернуть форму и это не займет много времени....И это не так катастрофически как кажется))) зато сколько счастья от появления детки будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 5:49 am

Юлия -Smile пишет:
Ну когда ты родишь и если поправишься, ты знаешь как вернуть форму и это не займет много времени....И это не так катастрофически как кажется))) зато сколько счастья от появления детки будет!

Ох Юлечка, беби это замечательно. Форму конечно верну, мне это тем более нравится Smile Никогда не думала, что это так меня увлечет Smile Я ходила на консультацию так доктор рекомендует мне не качать пресс. Сказал, что это помешает нормальному развитию плода в будущем. Буду снижать интенсивность на пресс Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 5:56 am

В этом случае врача следует слушаться на 100%!!!

А у тебя есть тип фигуры или конкретно спортсменка на которую ты хочешь быть похожа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 6:07 am

Я сначала, как увлеклась повесила постер Линды Мюррей. Но потом поняла что это уж слишком. Смотрела разные чемпионаты и знаешь что, мне понравилась фигура и вообще, как выглядит Мария Булатова. Тоже Маша Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 6:10 am

Но муж вообще то против того чтобы я была сильно накачанной Smile Его это напрягает. Он спортивный гимнаст, жилистый и рельефный и не хочет чтобы я стала больше его Smile))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 6:10 am

категория ББ или БФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 6:30 am

Чтото ноут глюканул, перезагружалась. Категория ББ
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 6:31 am

Хотя я уже склоняюсь к бодифитнесисткам. Какая то я непостоянная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 6:38 am

я тебе в другой темке шкарябнула про это)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 7:25 am

Юль, я читала, что ты увеличиваешь веса постоянно. И знаешь, парни тут говорят что мышцы будут сильно расти. Так вот, сильно они расти не будут. У нас другая физиология. Разве что ты на химию присядешь тогда - да. А так веса нужно подогнать так чтобы на третьем-четвертом подходе 20-й повтор был отказной. Тогда и чувствовать будешь работу мышц и силы прибавишь. А турник придаст качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 7:31 am

это я в принципе знаю, но все равно даже при таком раскладе мышечная растет медленно,но растет...сравниваю даже себя год назад и сейчас)))
по этому буду чередовать и больше работать на качество)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 7 EmptyВс Фев 05, 2012 7:37 am

Вот это правильно. А вообще выше генетики не прыгнешь Smile без АС. Как ни старайся. Тебе бы тренера классного, да твое упорство Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем барышням мускулистое тело?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Женщины и фитнес-
Перейти: