Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Зачем барышням мускулистое тело?

Перейти вниз 
+7
Blackwood
Анатолий-анаболий
Валера31
Tashka
Лиля24
Маша
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 1:38 pm

Tashka пишет:
Юлия -Smile пишет:
Ташка, поздравляю..ты уже КАЧОК на форуме...

Да, ну, это смешно Smile. Нужно не за количество сообщений такое звание присваивать, а за качество.

Предлагаю админу написать в личку - кто какое звание-название хочет Smile Думаю нам пойдут на уступки - ведь мы как бы первооткрыватели форума Smile
Просто на форумах принято обзывать форумчанина по количеству сообщений. Но можно и ЛИЧНОЕ название у админа выпросить. Вам то девочки он точно не откажет Smile Надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 1:47 pm

Ну, продолжу. Вообщем занималась я занималась, да еще забыла сказать, что в качестве разминки быстрая ходьба на беговой дорожке 15 минут, с бегом, как то не дружу я, так вот занималась я занималась, за все время скинула не больше 3 кг. Выгляжу ну оооочень стройно и подтянуто, но как то уж чересчур. При росте 178 вес 68. И главное не меняется, вес то. Веса рабочие увеличиваются постепенно, а я нет, совсем. Ну, нигде. Никогда не придавала значения питанию в этом деле. Наоборот, никаких диет и топтала все подряд, потому как наивно полагала, что если я не буду есть все подряд, то совсем исхудаю, в усмерть Smile . Вес главное как был 68 так и есть, а выгляжу все худее и худее. Вот тогда я, пообщавшись с вами и серъезно с тренером решила, что хочу выглядеть немного побольше, но не за счет жира, а за счет мышечной массы. У меня структура тела, ну, такая, модельная - длинная и худощавая, ручки тоненькие, ножки длинненькие. Мышцы растут, но не торопятся как-то. Поэтому решила вот так попробовать, с кашами и творогом Smile . Упражнения какие делаю, ну правильных названий не знаю, но попробую написать, чтобы было понятно. Верх - спина, 2 упражнения, тренер их меняет все время; грудь - то тренажеры, то штанга, то отжимания; плечи - в основном руки впереди себя с блином поднимаю, сначала с 5кг, теперь с 10, иногда гантели; трицепс - 2 упражнения, на тренажере, а потом отжимания на лавочке - ноги на одной, руки на другой и вперед; дальше бицепсы - в основном гантели по 7 кг, но бывает штанга; икры - 2 упражнения; пресс и косые были, но я от них отказалась все таки, послушав вас и посмотрев фотки фитнесисток. Решили, что будем их делать иногда, раз в 2-3 недели. И упражнения на пресс я пересмотрела, после того как решила по фен-шую жить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 1:51 pm

Спасибо, ребятки. Только все совсем не так трагично Very Happy . Можно, конечно и в личку было Юльчику написать, но не вижу ничего такого в том, если кто то и прочтет. Может кому то поможет. А малыш у меня и не малыш вовсе. В марте 19. Very Happy А я, таки, орел Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 1:52 pm

Blackwood пишет:
Tashka пишет:
Юлия -Smile пишет:
Ташка, поздравляю..ты уже КАЧОК на форуме...

Да, ну, это смешно Smile. Нужно не за количество сообщений такое звание присваивать, а за качество.

Предлагаю админу написать в личку - кто какое звание-название хочет Smile Думаю нам пойдут на уступки - ведь мы как бы первооткрыватели форума Smile
Просто на форумах принято обзывать форумчанина по количеству сообщений. Но можно и ЛИЧНОЕ название у админа выпросить. Вам то девочки он точно не откажет Smile Надеюсь.

Не, а шо это вы, мужики, все время за хрупкие плечи девченок прячетесь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 1:53 pm

так у тебя хорошие данные..ты не склонна впринципе к полноте ,а что бы набрать массу нужно кушать кашу и работать в зале) вот увидишь как быстро появятся результаты когда ты будешь питаться по-новому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 1:59 pm

Юлия -Smile пишет:
так у тебя хорошие данные..ты не склонна впринципе к полноте ,а что бы набрать массу нужно кушать кашу и работать в зале) вот увидишь как быстро появятся результаты когда ты будешь питаться по-новому!

так на это и надеюсь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 2:05 pm

Tashka пишет:
Blackwood пишет:
Tashka пишет:
Юлия -Smile пишет:
Ташка, поздравляю..ты уже КАЧОК на форуме...

Да, ну, это смешно Smile. Нужно не за количество сообщений такое звание присваивать, а за качество.

Предлагаю админу написать в личку - кто какое звание-название хочет Smile Думаю нам пойдут на уступки - ведь мы как бы первооткрыватели форума Smile
Просто на форумах принято обзывать форумчанина по количеству сообщений. Но можно и ЛИЧНОЕ название у админа выпросить. Вам то девочки он точно не откажет Smile Надеюсь.

Не, а шо это вы, мужики, все время за хрупкие плечи девченок прячетесь. Very Happy

Так не за спину Smile наоборот, может кто из вас хочет как-то по особенному называться, а не "качок". Может и я напишу но я себе еще не придумал звание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 2:07 pm

Tashka пишет:
Спасибо, ребятки. Только все совсем не так трагично Very Happy . Можно, конечно и в личку было Юльчику написать, но не вижу ничего такого в том, если кто то и прочтет. Может кому то поможет. А малыш у меня и не малыш вовсе. В марте 19. Very Happy А я, таки, орел Very Happy Very Happy Very Happy

Для мам и пап дети - всегда малыши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 2:10 pm

Ну, а ноги - выпады с гантелями по 7, 10 кг, от настроения зависит, плие приседания с гирей 16кг, разгибание, сгибание, сведение, тяга или с гантелями или с грифом, икры, пресс. Сейчас все 3 по 10, кроме выпадов, там через весь зал туда и обратно 3 раза, ну и пресс, там свое. Обычно по времени это около 2 часов, в четверг на пол-часа дольше. Так что, Юльчик ничего такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 2:13 pm

Blackwood пишет:
Tashka пишет:
Blackwood пишет:
Tashka пишет:
Юлия -Smile пишет:
Ташка, поздравляю..ты уже КАЧОК на форуме...

Да, ну, это смешно Smile. Нужно не за количество сообщений такое звание присваивать, а за качество.

Предлагаю админу написать в личку - кто какое звание-название хочет Smile Думаю нам пойдут на уступки - ведь мы как бы первооткрыватели форума Smile
Просто на форумах принято обзывать форумчанина по количеству сообщений. Но можно и ЛИЧНОЕ название у админа выпросить. Вам то девочки он точно не откажет Smile Надеюсь.

Не, а шо это вы, мужики, все время за хрупкие плечи девченок прячетесь. Very Happy

Так не за спину Smile наоборот, может кто из вас хочет как-то по особенному называться, а не "качок". Может и я напишу но я себе еще не придумал звание Smile

А можно вообще никак? Нашо воно оце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2012 2:34 pm

Можно и никак. но это надо тоже админа спросить. Я знаю что обзываловка по количеству сообщений - это автоматическая функция любого форума, просто названия придумывает админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyСб Фев 04, 2012 5:13 pm

Привет девчонки и мальчишки Smile Соскучилась по вам Wink жутко. А мы только приехали. Ездили в гости к друзьям в Вильнюс. Я когда-то там жила и пошла в школу. В первый класс. Друзей куча осталась. Каждый год ездим друг к другу в гости. Кстати семья у которой мы гостили, тоже спортсмены-любители. Так что нам всегда весело без застолий Smile Мы понимаем друг друга с полусло... Very Happy В общем я уже в Киеве. Холодновато здесь, ага. Правда там тоже ночью до - 25 доходило. Ну ладно. Ох, я смотрю вы тут много чего обсуждали - читать не перечитать. Постараюсь прочитать и быть в теме. Ладно, пошла спать, уже начало четвертого Smile Пока, пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 1:38 am

УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!! Машунька приехала. Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 1715864318 Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 1715864318 Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 1715864318 Подключайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:04 am

Юльчик, привет! Извини, но вчера не получилось написать. Тренер убил меня в усмерть. Решили теперь, что он будет темп тренировки мне задавать. Хана мне Very Happy . И сейчас тоже по быстрому напишу, а потом ухожу. Короче, идея моя такая. Я хочу на этой ветке вести такой себе дневник-отчет. А вы будете мне подсказывать. Во-первых, чтобы я не прыгала из темы в тему, а во-вторых, если у меня вдруг наступит великий облом, а такое может произойти, то мне уже будет стыдно перед вами и эта мысль сдержит меня от глупых шагов, а в третьих - интересно, может быть будет, понаблюдать чего из меня выйдет (стимул для новичков, опять таки). Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:04 am

Приветики всем Smile Даже не знаю с чего начать Smile Во всех ветках много интересного, а времени как всегда не хватает на все. Это какой-то кошмар просто. И дел тут накопилось миллион Smile Как тут дела? Я смотрю людей не очень прибавилось, зато старенькие активненько взялись Smile
Там Юля вопрос задавала сколько я тренируюсь, так вот - всего-ничего полтора годика. Но так интенсивно взялась, что аж самой понравилось. И знаете что, девчонки, мне диета тоже очень нравится, я тоже повыкладываю свои рецептики Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:05 am

Машунька зашла, ты тоже посмотри, плз, на мое сообщение перед твоим
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:06 am

Маш привет,давай рецепты..делись )))
а по типу сложения ты кто? Что тебя в зал привело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:07 am

Tashka пишет:
Юльчик, привет! Извини, но вчера не получилось написать. Тренер убил меня в усмерть. Решили теперь, что он будет темп тренировки мне задавать. Хана мне Very Happy . И сейчас тоже по быстрому напишу, а потом ухожу. Короче, идея моя такая. Я хочу на этой ветке вести такой себе дневник-отчет. А вы будете мне подсказывать. Во-первых, чтобы я не прыгала из темы в тему, а во-вторых, если у меня вдруг наступит великий облом, а такое может произойти, то мне уже будет стыдно перед вами и эта мысль сдержит меня от глупых шагов, а в третьих - интересно, может быть будет, понаблюдать чего из меня выйдет (стимул для новичков, опять таки). Что скажешь?

Привет Ташка! Так давайте все дневник вести. Там визу есть ветка которая называется "Фото и дневники наших форумчан". Может там начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:07 am

Tashka пишет:
Юльчик, привет! Извини, но вчера не получилось написать. Тренер убил меня в усмерть. Решили теперь, что он будет темп тренировки мне задавать. Хана мне Very Happy . И сейчас тоже по быстрому напишу, а потом ухожу. Короче, идея моя такая. Я хочу на этой ветке вести такой себе дневник-отчет. А вы будете мне подсказывать. Во-первых, чтобы я не прыгала из темы в тему, а во-вторых, если у меня вдруг наступит великий облом, а такое может произойти, то мне уже будет стыдно перед вами и эта мысль сдержит меня от глупых шагов, а в третьих - интересно, может быть будет, понаблюдать чего из меня выйдет (стимул для новичков, опять таки). Что скажешь?


Идея на все 100% суперская!!! Потдерживаю всеми руками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:12 am

Хочу завтра отжимания сделать в стиле Табаты (на высокой скорости максимум повторов за 30 сек, и так подходов 5-7 с отдыхом в 10 секунд) , девченки как думаете включить эту гонку до основных упражнений или после?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:16 am

Юлия -Smile пишет:
Маш привет,давай рецепты..делись )))
а по типу сложения ты кто? Что тебя в зал привело?

У меня "т" тип сложения - плечи широкие таз узкий. Я плаванием с детства занималась, может это как-то оттуда определилось. Не знаю. Просто я пошла в маму, а она у меня наоборот - ширококостная женщина с широким тазом и узкими плечами Smile А в зал привела неприятность. У меня уже давно нарущения в эндокринной системе - щитовидка увеличина и пару лет назад пришлось подсесть на гормоны. Меня разнесно не по детски, хотя к полноте я не склонна. Вот и посоветовали ходить в зал. Но только заниматься легкими упражнениями, шейпингом. Я походила с месяц на шейпинг, посмотрела на других, которые железки тягают и самой захотелось. Не нравится мне шейпинг. Так я взялась за книги и изучение. Друзья подсказывали мне что делать. Потом ненадолго у меня появился тренер, где-то на месяц, который мне программу составил и вот - у меня хорошо пошло. Жирок я скинула, мышц немного нарастила. Я тут читала, что тебе Юль, советовали турник. Да, да и еще раз да! турник хоть и тяжелая штука но действительно дает рельефные качественные и сильные мышцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:17 am

Маша пишет:
Tashka пишет:
Юльчик, привет! Извини, но вчера не получилось написать. Тренер убил меня в усмерть. Решили теперь, что он будет темп тренировки мне задавать. Хана мне Very Happy . И сейчас тоже по быстрому напишу, а потом ухожу. Короче, идея моя такая. Я хочу на этой ветке вести такой себе дневник-отчет. А вы будете мне подсказывать. Во-первых, чтобы я не прыгала из темы в тему, а во-вторых, если у меня вдруг наступит великий облом, а такое может произойти, то мне уже будет стыдно перед вами и эта мысль сдержит меня от глупых шагов, а в третьих - интересно, может быть будет, понаблюдать чего из меня выйдет (стимул для новичков, опять таки). Что скажешь?

Привет Ташка! Так давайте все дневник вести. Там визу есть ветка которая называется "Фото и дневники наших форумчан". Может там начнем?

О, супер, просто! Так и обозначим - Юльчик - 3 года, Машунька - 1,5 года, Ташка - начинающая совсем.

Остальное потом. Все, все, все, убегаю. Это я себя так уговариваю. Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 3972210427
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:19 am

Да я уже поняла что нужно на турник переходить, правда пока не представляю как буду подтягиваться,но думаю что то да придумаю что бы мой подход не был на 1-2 подтягивания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:23 am

Юль, ты начни подтягиваться обратным хватом. Во первых легче. А во вторых ты не беспокойся на счет 1-2 раз. Я тоже когда первый раз повисла на перекладине подтянулась аж три раза. И это не смотря на то, что плечи у меня развитые от плавания. А через 2-3 недели уже делала 3 подхода по 8 подтягиваний. Это быстро нарабатывается. Вот увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Зачем барышням мускулистое тело? - Страница 6 EmptyВс Фев 05, 2012 3:32 am

Юль, а ты как пришла в зал? Что привело?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем барышням мускулистое тело?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Женщины и фитнес-
Перейти: