Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Поделиться | 

Зачем барышням мускулистое тело?

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-12-16

СообщениеТема: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Дек 17, 2011 5:12 am

Интересный вопрос. Можно понять, когда женщины, посредством фитнеса, делают себе стройную фигуру. А вот зачем им мощное мускулистое тело, это вопрос? Может кто-то из барышень поделится своим пониманием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://as-traner.forum2x2.ru
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Вс Дек 18, 2011 1:51 am

Этот вопрос мне и подружки асто задают. особенно те, у кого по 4-3 сладки по бокам образовались от вкусной еды Smile Но дело в том, что я сама толком не могу ответить на этот вопрос. Просто нравится красивое и сильное тело. Вот и все. И потом это оно после трени светится мышцами, а так - просто стройная фигурка Smile
Посмотреть профиль
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Вс Дек 18, 2011 6:30 am

Ну, у меня не мускулистое, но жилистое. Занимаюсь силовым шейпингом. Выматывает так, что капец. Зато мужики засматриваются Embarassed
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2012-01-11

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Ср Янв 11, 2012 2:45 pm

Вот, блин, час писала. Но по скольку я в форумном деле профан абсолютный, нажала какую то волшебную кнопку и все исчезло. Придется сначала начать. Итак.

Девчонки, привет! Я новенькая! flower Примете в свой кружок "умелые ручки" Smile ? Поскольку форум этот совсем еще малыш и его нужно поддерживать, а мальчишки нууу такиииииие стеснительные, предлагаю активнее принимать участие в обсуждении интересных нам тем. А посему щас каааак расстараюсь.

Тема действительно интересная. "Зачем барышням мускулистое тело?" Не думаю, что изначально барышни хотят себе именно мускулистое тело (как на этих страшных фотках с различных соревнований по бодибилдингу. Я про девочек, про девочек, мальчики не нервничать. Вы совсем по другому смотритесь.). Бывают, конечно исключения, но это другая тема.

Но, недавно глядя на себя в зеркало после тринировки подумала, что пожалуй была бы непротив если бы ручки были по накачаннее и по рельефнее, и пресик мой, с легкими кубиками, уже не приводит меня в ужас, как в начале, можно и побольше. А начиналось то все как... хотелось просто быть в тонусе, подтянутой, и все. Чтобы не пресс был, а просто плоский животик, как у 18 летней (прям ха-ха два раза, не 18 поди ж ты). И вот, дожилась, мысли такие в голову лезут. И стала я анализировать. Ну, во первых, под себя я бы перефразировала вопрос: не "зачем мне мускулистое тело", а "как так получилось, что у меня мускулистое тело" (ну, это гипотетически, если бы я, вдруг, действительно захотела сделать его таким).

А получилось бы оно у меня так. Я люблю тренажерный зал, именно зал с тренажерами, а не фитнес, не аэробики всякие. Люблю одна, без спешки, и ооооочень люблю, как там это называют? - "тягать железо". Ну, не люблю я эти "груповухи" Smile. Как для барышни, просто поддерживающей форму, я занимаюсь с достаточно нормальным весом, не меньше 2,5 часов три раза в неделю. И вид то у меня нормальный, подтянутый и стройный, но мне хочется большего. Происходит некий пересмотр цели. Я достигла формы, которую хотела, и на ее поддержание я могу прилагать меньше усилий, чем я обычно прилагаю усилий на тренировке (а в пол силы -это не тренировка, это так, погулять вышла, совсем не в кайф. Я люблю выползать из зала (ну, это, конечно, образно)). Так вот, мне стало казаться, что результат меньше затраченных усилий. Хотя это совсем не так. Просто хочется большего. Значит нужна новая планка. Нужно к чему то стремиться, через преодоление. А какая она может быть в данном случае у меня, планка то эта - фигуру сделала, просто поддерживать не интересно, значит будем наоборот, наращивать мышечную массу и оформлять рельефчик. И вовсе меня это уже и не пугает. Пожалуй, я, даже, наверное, и понимаю тетенек со страшных картинок. Вот так я себе размышляла.

А как же я буду выглядеть то наверное ужасное при этом, как те страшные тетеньки с картинок (да простят меня они), думала я, как же на меня будут люди то смотреть на улице. Мужики будут у виска пальцем крутить и говорить: "Во дура то какая". И что самое интересное меня бы это нисколько не волновало. Наоборот, я считала бы это красивым. И вот почему. Начав ходить в зал, появился новый круг общения. Повторяю я пишу только о себе и за себя. И, надо сказать, зал занимает значительное место в моей жизни. Я там отдыхаю и душой и телом. Странно как то звучит, конечно, но тем не менее это так. Так вот, в зале в основном мужики и они все накачанные. И они все привыкли ко мне, и не смотрят странно. Т.е. рельефные накачанные тела повсюду. И я нахожу, что это красиво. А, поскольку и они не тычут в меня пальцем, думаю, что они бы и не заметили стала я накачанной теткой или осталась просто подтянутой. Про близких мне людей и говорить не нужно. Они меня любят всегда и в любом виде. А мнение людей на улице меня бы мало волновало. Вот такие вот у меня были размышления по поводу того, как бы так, вдруг, могло получиться, что у меня накачанное тело. Но повторюсь, речь идет о действительно накачанном теле, как на ужасных картинках Smile

Но, слава Богу, размышления остались размышлениями. A рядом есть тренер, который меня заботливо всячески притормаживает. Smile И на мои попытки: "А может...", отвечает: "Ну, нашо воно тобі? Иди, вон, еще пресик покачай"
Посмотреть профиль
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Пт Янв 13, 2012 5:34 am

Привет Tashka! Рады еще одной "ненормальной" Smile как мы. Нас тут пока двое - будешь третей Smile)))).
Я тоже таскаю железо и не люблю всякую аэробику, хотя с нее начинала. И....железо действительно понравилось больше чем скакать на скакалках и мячиках Smile Занимаюсь тоже 3 раза в неделю по полтора часа, но выкладываюсь на все 200%. Полгода назад был момент, когда, как ты говоришь, результат был меньше чем затраченные усилия. Но это нормально, просто мышцы привыкли к нагрузкам и чтобы дальше развивать массу надо было менять упражнения. Но я не стала, поскольку все-таки не захотела выглядеть как страшненькие тетеньки с картинок. Мои кубики меня устраивают, но и мнение окружающих мне не безразлично Smile. Все таки в обществе живем. Мне нравится заниматься но и нравится, когда заглядываются мужчинки Smile А кому не нравится?
Если ты все же хочешь больше массы придется садиться на химию. Но для нас она чревата гормональными сбоями!!!. Так что трижды подумай про это. Вот такие пирожки.
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

Дата регистрации : 2011-12-23

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Пт Янв 13, 2012 8:31 am

Ну я думаю, что внешний вид - дело лично каждого. У меня знакомый есть, весом 160 кг. Просто толстый. так ему нравится его тело В самом деле. И он - счастливый человек. Но он - мужчина. На женщин-культуристок (страшненьких теток) люблю смотреть на соревнованиях, чего не могу сказать об обычной жизни. Все-таки природа создала вас красивыми и нежными, а не мужеподобными и грубыми Smile Я бы не хотел иметь любимую-страшную культуристку. Но это ИМХО. По моему спортивной женщине не нужны груды мышц. Достаточно красивой фигуры и плоского животика. Даже кубики пресса делают вас недосягаемыми для многих мужчин - они элементарно стесняются своего тела. Поэтому познакомиться с красивым парнем-не культуристом у вас меньше шансов, чем у обычной женщины. опять же таки ИМХО.
Посмотреть профиль
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Пт Янв 13, 2012 8:41 am

Между прочим женщины выглядят страшненькими только после трени или пампа. В дни отдыха - просто мощное тело. Я таких люблю Smile Единственное что мне не нравится у тех кто химичит - голос. Он делается ближе к мужскому. такой себе мега бас Smile А вообще, если муж и жена атлеты - то это красиво!
Посмотреть профиль
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Пт Янв 13, 2012 8:50 am

Валера31 пишет:
Даже кубики пресса делают вас недосягаемыми для многих мужчин - они элементарно стесняются своего тела. Поэтому познакомиться с красивым парнем-не культуристом у вас меньше шансов, чем у обычной женщины. опять же таки ИМХО.

Тут согласна. Видела воочию, как парни просто стесняются со смной познакомиться. Летом конечно. Смотрят на меня, потом на себя и.... уходят Sad Хотя среди них и душки попадаются Cool
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 14, 2012 3:21 am

Мальчишки, спасибки, что откликнулись. Вы лучшие! I love you
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 14, 2012 3:23 am

Машенька, тебе отдельное спасибо. Но напишу вечерком. А то мой дикий восторг не ограничится одной строчкой Smile
Посмотреть профиль
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 14, 2012 5:17 am

Нужно всегда искать золотую середину. Даже перекачанные мужики иной раз вызывают некоторое отвращение. Смотрю на них, как на гору мяса. Просто не красиво. Никакой гормонии.
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 14, 2012 5:21 am

Арни выезжал именно на гармонии и симметрии.
Посмотреть профиль
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 14, 2012 5:38 am

Кстати к лету я готовлюсь по полной. Сушусь, массу стараюсь не набирать. Зимой-то под шубой не видно ничего, а вот летом Smile
Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2011-12-17

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 14, 2012 6:16 am

В женском колективе прибыло! Приятно Tashka!
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 2:19 am

[b][i] Razz Привет девченки, и я к вам....в тренажерке уже года 3 , ох нравится мне это дело,хоть и трудно,порой очень (особенно в праздично-отпускной период) но я человек сильный духом,работаю все время над своими слабостями....

По поводу мускулистого тела хочу сказать ....если девушка не профи ББ , то никаких сверхвыдающихся мышц не будет ))) это мы уже проходили...будет только хорошо сформированное красивое и не по годам молодое тело, ощущения легкости,подвижности !! ,В общем все те составляющие отличного самочувствия и здоровья)

Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 3:42 am

Привет Юлечка flower Приятно, что не одни мужики любят железки Smile
Про профи ББ это ты точно сказала, поэтому я не перекачиваюсь Smile Я уже говорила, что пробовала химию, так разнесло немного, вены вздулись. Ну его в баню Smile
Главное - красивое тело - вот стимул.
Посмотреть профиль
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 7:01 am

Всем физкультурные приветики! Я смотрю девочки прибывают Smile Это классно.
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 8:11 am

форум это всегда полезная информация...как для новичков, так и для уже продвинутых спортсменов....

главное что бы информация которую мы пишем была правдивая и проверенная , а не услышанная и переданная где то и кем то....иначе рискуем навредить и себе и людям .

всем здоровья!

Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 8:15 am

Таки согласен абсолютно. Зачем писать и переписывать то что есть в инете? Тут надо собственношкурным опытом делиться. И то, что подходит одному - не подходит другому!
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 8:18 am

только странно мне почему тут народу раз-два и закончился....нужно как то это решать в лучшую сторону...я оч долго например искала в нете нормальный киевский форум о ББ и фитнесе,но ничего толком не нашла....

Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 8:32 am

Форум совсем молодой. Еще не оброс мышцами Smile Мы - первооткрыватели получаемся. Будем его продвигать!
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 8:38 am

Мне тут нравится. Уютно как-то. Но народу нагнать надо однозначно! Пусть админ продвигает форум в интернете. Лучше в киевском регионе.
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 8:43 am

Надо форум и нам тоже двигать. Знакомым рассылку сделать, тем, кто интересуется этим. В соцсетях ссылочку поставить. Так потихоньку и разовьем.
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 9:01 am

У меня мало таких знакомых. но кое-кто есть. Я им кидал ссылку. Они зарегились, но общаться шось не спешат.
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   Сб Янв 21, 2012 9:03 am

как насчет контакта? или даже в тех же тренажерках рссказать что есть такое

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зачем барышням мускулистое тело?   

Зачем барышням мускулистое тело?
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Женщины и фитнес-
Перейти: