Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Поделиться | 

Tashka (дневник)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2012-01-11

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 6:37 am

А вот и я Very Happy Привет всем .
Просыпаемся, просыпаемся. А то, как я погляжу, вас тут и на три дня оставить нельзя. Сразу все в зимнюю спячку залягли. Быренько поделились новостями. А я вам пока "Про кота" скину. Правда тут с ошибками, но мне так прислали, облом исправлять.

Утро. Дура эта встала, волосёнки почесала, Сонно в ванную ползёт -там её подарок ждёт.
Не в горшке, а как обычно на пол я наделал лично Пусть позлится, убирая - с добрым утром дорогая

Подождал покуда Эта доползёт до туалета...
Я - под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку, Дикий МЯВ - и все дела - Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть, Запишу себе, не льстя: утро прожито не зря!!!

День. Душевно отоспался, только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала, рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, к коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол - срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку - ей же кожаную куртку.
Время даром не терял - по дороге куртку драл И штаны ее из кожи так уделал - не дай боже!

Впредь запомнит, может быть: не фиг, блин, меня лечить!!!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку - черепашную подушку.
Так увлёкся делом этим, что хозяйку не заметил.
По башке отгрёб неслабо - что за гадостная баба!

Случай к мести не искал - тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался - в руки сразу к ней попался, Как последнего дебила рожей в луже отвозила Как отбился сам незнаю! Так теперь мочёй воняю Будто я -ночная ваза, младший братец унитаза Мыть меня наверно будет+. Может к вечеру забудет?

Защемился в тихом месте Сочиняю планы мести

С максимально честной рожей я обои драл в прихожей - У меня инстинкт - и точка!!! (типа нету когтеточки )

Отдохнуть она решила пазлы типа разложила.
Что ж я ей возможность дам собирать их по углам.

Вечер. ЭТА меня мыла (вот зараза, не забыла! ) Что за гадство,не пойму,кто я ей - тупой МУМУ?
За мытьё ей отомстил: пару чашек ей разбил Слушал как она визжала - на душе полегче стало.
В довершение к разору ободрал на кухне штору.
Долго прыгал,но достал: Получилось!Ободрал!

Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет, значит скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, подведу дневной баланс В целом день прошёл нормально: перевес за мной реально:
Счёт в сегодняшнем турнире в мою пользу семь-четыре Я вполне доволен счётом, отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать завтра будет день опять

З.Ы.
Да, ещё пожалуй, можно ночью поорать истошно Пару раз её поднять - не фиг, блин, спокойно спать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 6:38 am

Отчет о проделанной работе. Дома я продержалась молодцом. Но подробности вечером, побежала на тренировку.
Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2011-12-17

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 9:54 am

привет Smile бум ждать-с
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 2:02 pm

Ну, воооооот. Сначала отчет о поездке. Как и предполагалось все немного бурчали, пытались учить меня уму-разуму, я согласно кивала, глупо хлопала ресницами, но делала по своему. В конце-концов все от меня отстали, и что особенно приятно, столы потом накрывали с учетом моих пожеланий. Я ведь скромняга еще та. Звоню подругам и говорю, мол, так, я приехала, завтра зайду, но у меня спортивная диета, так что есть я буду то то и то то, пить не буду, ну разве гр 100 белого сухого вина. Ну, да, да Razz , этот вопрос еще далек от идеала. Сразу скажу, что за три дня выпила в сумме гр 300 вина. Белого сухого. Это немного, это ооооочень немного, даже не начинайте... Smile Мама в первый день, сначала, бу-бу-бу, бу-бу-бу, а потом, увидев меня во время переодевания ко сну, так сказать, воскликнула:"Тю, так ты и не худая вовсе, а в одежде выглядишь такой хрупкой-хрупкой (читай - худющей-худющей Smile)", успокоилась, а еще через день, глядя на меня, постоянно чего то топчущей, умиротворенно запричитала:"Ну, наконец то дытына есть начала, а то клевала по три зернышка в день". Када это я клевала по столько Shocked ? Я себя никогда не обижала Тока всегда могла себя адекватно оценить и вовремя заняться физическими упражнениями дабы привести себя в форму. К лету. Smile Ну, это не важно. Короче, все прошло лучше, чем я думала. Диету я блюла. Но, еслиб вы знали, как мне надоело есть когда есть не хочется. Творог сегодня буквально запихивала в себя. Запихнула. Кстати, а дома мне взаправду все время хотелось есть, гейнер я с собой не брала и думаю, что его то мне и не хватало. Я так хочу борща. Ну хоть без мяса, можно? Sad Он мне снится даже, и запах его слышу. Я не очень много, только пол-тарелочки. Юль, а Юль ты ведь не станешь меня ругать, ну хотя бы из женской солидарности? Я же не тортика прошу, в конце то концов.

Но, вот за что мне стыдно, так это за то, что не занималась дома. Embarassed Стыдно то стыдно, только как-то не очень Надеюсь, что и это мне с рук сойдет

Еще один момент. Здоровье. Надо сказать, что у меня есть проблемки небольшие с суставами, коленки манехо травмированы, совсем чуть-чуть и локоть правый иногда барахлит. Таблетки с глюкозамином и хондротином пью. Правда не регулярно. Как начинают беспокоить, так и пью. А потом, все, перестаю. И так до следующего раза. Все время хотела тему про здоровье на форуме завести, да руки так и не дошли. Так вот. Очень как то странно в поезде, причем в обе стороны, они так болели, их тааааааак крутило, шо капец. И дома утром, с кровати как-то на полусогнутых сползала, потом расхаживалась. Может на перемену погоды, там теплее было градусов на 7-8 и снега не было совсем. Вообще. Странно все это. Cool

Вот, в кратце, отчет о поездке. Теперь пишу следующее.
Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 2:37 pm

Проблема с суставами есть, наверное, у всех, кто занимается в зале и поднимает тяжести. Это закономерно. Просто нужно попить разные препаратики, что ты и делаешь. Скоро это пройдет - организм перестроится к новым нагрузкам. А вот дома нужно заниматься всегда. Причем ничего выдумывать не надо - только отжимания и пресс. Все. Эти упражнения будут держать тебя в тонусе и не дадут организму отвыкнуть от нагрузок. Лучше всего - 5 подходов на максимум раз - отжимание чередуя с прессом (простое скручивание на полу). занимает все 5-10 минут в зависимости от интенсивности.
Еще скажу вот что относительно диеты. Если ты строишь мускулистое рельефное тело (в рамках разумного без переБОРЩения Smile ) то для начала тебе нужно, как новичку, набрать силу и массу, чтобы мышцы выросли. Их ты, разумеется сразу не увидишь, поскольку прослойка подкожного жира - на месте. Вот когда ее будешь сгонять, проще говоря, сушиться, вот тогда и нужна строжайшая диета. А во время набора массы - можно раз в две недели позволять себе небольшие кулинарные вольности Smile. Ничего плохого не случится! Дерзай Ташка и да прибудет с тобой сила!
Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 2:39 pm

Ода про кота - вери гуд Smile))))) Главное - на самом деле примерно все так и происходит Smile По крайней мере с моим котом.
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 2:46 pm

Боже! Что он со мной вытворял! Это было так.... так............ больно это было, блин. И если вы думаете, что я вам сейчас начну писать эротический роман с элементами насилия, так, ага, размечтались. Так у меня прошла тренировка во вторник 14.02.2012. И всего то пришла сказать, что что-то с коленом и чтоб сильно не загружал, и что так жаль, потому что, ведь, хотела, провести тренировку на ножки, пропустила же. Ну, блин, и напросилась на свою голову No Удивительно, как это наш белый медведь (тренер), не повышая голоса, не применяя силы, а только легонько подталкивая в спину, когда уже, все, пипец, сил больше нет ноги переставить, заставлял меня это делать, и главное доделывать до конца. Правда последнюю четверть пути в последнем подходе выпадов я уже ползла, гантели он у меня уже отобрал, потому что ноги просто не пердвигались и я уже на них стоять не могла, падала буквально. В глазах темно, ничего вокруг вообще не вижу и не соображаю, только над ухом "Терпи. Терпи, терпи, терпи." Главное, нежно так, лаааааааааааааасково. Ууууу, блин, как вспомню... Моим ногам так больно никогда не было. Спросите, что это было? Скажу - провели тренировку в темпе, который задал тренер. Сказал, раз коленка беспокоила, но сейчас не болит, мы щаз мышцы разогреем и забьем. Разогрели.... Забили.... Вы слыхали как поют дрозды? Да? А кто нибудь знает, как подпрыгивает собственная попа на скамейке от сумасшедшего седцебиения? А я теперь знаю. Я даже сначала не поверила. Сколько открытий, ну надо же. Это мы мне рвали там чего то, мышцы шокировали, епрст. Это было так больно Sad Теперь у меня нет ног. Есть только одна сплошная боль, которая носит мое тело. При ходьбе, вставании и присаживании на стул я издаю совершенно шокирующие звуки - я кряхтю, как 90 летняя бабулька, ну и еще иногда добавляю нецензурных вражений, ну это, если пробежаться надо. Зато я теперь знаю новый вид пыток - тренировка с персональным тренером в заданном им темпе. Если вам нужно, чтобы женщина делала все что вам нужно, при этом просила и умоляла - отправьте ее в зал и отдайте в руки опытного тренера. Наверно я мазохистка раз мне все это нравится Smile Как думаете? Но я точно знаю, что я еще и садистка Twisted Evil , потому как в своей голове я уже вынашиваю планы страшной, извращенной мести Twisted Evil (ух ты, я еще и извращенка Laughing Smile ) Придет мой день Laughing , я вспомню все Twisted Evil Бойся тренер Twisted Evil !!!! Я уже расту, не долго осталось....Ха-Ха-Ха.

Продолжение следует. Посплю тока.
Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 3:53 pm

Насчет "терпеть" - это он - правильно Smile Терпеть нужно иначе результата мало будет. То, что у тебя сахар в крови не упал и тебе не стало плохо говорит о том. что ты уже неплохо продвинулась и можешь давать хорошую нагрузку. Это отлично Smile А ноги "делать" не так уж и легко, особенно для дыхалки. Тут важно правильно выставить дыхание, тогда 30% нагрузки можно накинуть. Ну и разумеется "кряхтеть" и ползать будешь Smile Этого не отнять. Но приятно, правда?
Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Чт Фев 16, 2012 3:53 pm

Кстати, а как дела у малого продвигаются? Он взял от мамки такую волю и целеустремленность?
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:12 am

Таша , читаю и восхищаюсь...сила воли неимоверная!!! Борща поешь и отпустит и даже не пол тарелочки ,а целую тарелку,это не кусок бесполезного торта, вреда не будет)) ты набираешь массу по этому пока такие вот вкусности редкие можно и нужно себе позволять)))
Про суставы ,у тренера узнай какие витаминыые комплексы и добавки тебе пропить..я например коллаген пью ...

всо всём остальном ты умничка!!!!

Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:16 am

Blackwood пишет:
Насчет "терпеть" - это он - правильно Smile Терпеть нужно иначе результата мало будет. То, что у тебя сахар в крови не упал и тебе не стало плохо говорит о том. что ты уже неплохо продвинулась и можешь давать хорошую нагрузку. Это отлично Smile А ноги "делать" не так уж и легко, особенно для дыхалки. Тут важно правильно выставить дыхание, тогда 30% нагрузки можно накинуть. Ну и разумеется "кряхтеть" и ползать будешь Smile Этого не отнять. Но приятно, правда?

Правда Very Happy , приятно Very Happy . Немного странноватое ощущени последние пол года - постоянная крепотурка, просто постоянная, нет воздушности, вроде штангу на плечах все время таскаешь. Но клево то как! Надо, наверное, стрейчингом еще заниматься, между тренировками, а то утром встаешь и начинаешь расхаживаться. А насчет "неплохо продвинулась" - у меня видать выносливость какая-то неправильная, не девчачья. Я вчера, даже, хлопчика одного удивила - пресик качала с блином в 5 кг. Он такой - ого! ты с весом, даже. Наверное пьешь чего-то? Я чуть себя блином не убила от смеха. Это было очень неожиданно Very Happy . Нет, говорю, я так, сама по себе. Не думала, что это что-то необычное Smile .
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:20 am

Таш, не знаю послушаешь или нет меня,но пресс с дополнительным весом лучше бы не нужно..так если попробовать то можно, но увлекаться не стоит, мышцы живота нам нужно укреплять ,а наращивать не нужно...по этому лучше без веса и с собственным весом( есть масса упражнений с помощью которых можно добиться жжения в мышцах брюшного пресса и без дополнительного веса)

Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:24 am

Blackwood пишет:
Кстати, а как дела у малого продвигаются? Он взял от мамки такую волю и целеустремленность?

Малой - засранец ленивый. Smile На тренировки бегает с удовольствием, прогресс есть, но нужно много есть, чтобы было уткуда мышцам браться, а вот, с этим у нас проблемы. Как в детском саду - ешь. Ешь сказала. Выпей коктель. И так все время. Бестолочь малолетняя Smile Но ничего, он такой - говоришь-не слушает, а потом через какое то время берет и делает. Надеюсь, что мой рявкот не пройдет даром. Жду когда повзрослеет и осознает. Smile
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:26 am

Юлия -Smile пишет:
Таш, не знаю послушаешь или нет меня,но пресс с дополнительным весом лучше бы не нужно..так если попробовать то можно, но увлекаться не стоит, мышцы живота нам нужно укреплять ,а наращивать не нужно...по этому лучше без веса и с собственным весом( есть масса упражнений с помощью которых можно добиться жжения в мышцах брюшного пресса и без дополнительного веса)

Я послушаю, Юльчик, я уже слушаюсь. Давно не делала с блинчиком. В основном теперь, все как ты учила, с собственным весом. Ну, очень захотелось вчера это упражнение сделать. Больше не буду Embarassed
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:27 am

Я вечерком напишу какие упражнения делала на тренировках. Я ж еще не закончила. Smile Цем-цем. Вы такие классные у меня. Гыыыыыы Very Happy
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:29 am

Ну и славно))) лучше на ножки и 5-ю точку больше внимания уделяй ,а не на пресс)))) а вообще ты редкость у нас) девушек с такой силой воли и упорством ооч мало....

Таша, фотоотчет готовь...
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 11:09 am

Very Happy сделаю, сделаю фотоотчет, как нибудь. Но вот, что интересно сейчас больше не в зеркало смотрю, что вообщем то было бы более естевственней, а, что называется, внутрь себя заглядываю, прислушиваюсь к процессам внутри себя. Smile

Тренировка, вторник 14.02.2012
Ноги (как оказалось Very Happy )

Разминка - все та же ходьба, с той же скоростью, (блин, по телеку, переключила и прямо на клип совсем еще молоденькой Уитни Хьюстон, сижу вся в соплях, слезах. Как жаль. Как жаль Sad Sad Crying or Very sad , блин это передача про нее. Еще клип. Все. Сердце разрывается на части. ААААААААА Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad " I will always Love yuo" ), за то же время (сопли утерла, продолжаю),, что и всегда. У тренера узнавала - он сказал, нет, это очень хорошая разминка. Можо , конечно, как в пионерском лагере, но ходьба (бег) самое лучшее, разогревается все тело. Я, кстати, помню, что когда ходила в зал раньше, давненько это было, лет 8-10 назад, меня тоже на разминку загоняли, правда на велотренажер. И 15 минут, хош не хош, вынь да полож. Так что оставляю в качестве разминки ходьбу. А после тренировки бег и ходьба, сказал мне теренер, это у кого жирка многовато и надо згонять.

Вес до - 68.700
Вес после - 69.100
Медленно, но уверенно... Smile

1. Разгибания - 3 по 30, вес 10 (это мы разогревались, в конце третьего подхода уже пеклО или пЕкло Very Happy )
Отдых между подходами секунд по 30.

2. Выпады - 3 подхода (1 подход - это через весь зал и обратно), вес 2 подхода с гантелями по 8 кг, третий - 3/4 с гантелями по 7 кг, последнюю четверть, как уже писала выше, вообще без ничего, почти ползком Smile. Скорость задана тренером. Брррр, как вспомню.
Отдых чуть больше чем 30 секунд, но тоже не долго.

3. Приседания с гантельками по 5 кг в быстром темпе. (не успевала распрямляться до конца, ноги в постоянном напряжении) 3 по 15.

4. Сгибание - вес в 1 подходе по 15 кг 15 раз, 2 и 3 подход вес 15 кг, по 10 повторений, но на сопротивление. Вот это была .опа, скажу я вам. Не знаю какая из трех мышц болела или двуглавая или полусухожильная или полуперепончатая мышца бедра (а, как я? ), а может все Shocked , но это было больно, не могла ни ходить, ни стоять, ни сидеть несколько минут, вернее больше, чем несколько. Следующим упражнением была мертвая тяга, 1 подход пришлось делать с таким выражением лица, что девочки, которым показывали зал (новенькие) шарахнулись в сторону, и наверное больше не придут Smile

5. Мертвая тяга - 3 по 15, вес гантельки по 10 кг.

6. Икры, 2 упражнения, как обычно, вес тот же, что и раньше - 50 кг, 4 подхода по 10 повторений.

7. Пресс - 2 упражнения (Юльчик, без блинчика Smile )

Ну, а дальше вы знаете. Very Happy

Завтра напишу про тренировку в четверг, ничего особенного, но дневник есть дневник, нужно фиксировать все.

А вот, сейчас идет клип последний. Очень красивая песня, сейчас попробую найти и выложить.

Последний раз редактировалось: Tashka (Пт Фев 17, 2012 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 11:12 am

Не получилось. ща
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 11:17 am

Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:46 pm

Да, хорошая была певица. Жаль ее, такая по сути молодая была, когда ушла...
Таш, а я не перестаю удивляться твоей упорности. Ну прямо железная хватка. И дневник твой очень интересный. Маша там шось начала, да пропала куда-то. А я все никак не решусь. Вернее не то, чтобы решиться создать дневник, а боюсь не хватит упорства вести его. Хотя глядя на тебя и читая твои заметки, все больше склоняюсь к тому, чтобы все-таки заставить себя завести дневник.
Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 1:47 pm

Вот такой каламбур Smile
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Пт Фев 17, 2012 2:53 pm

Ты знаешь, меня тоже не хватит на долго. Но я бы хотела, все таки, до лета продержаться с дневником и посмотреть, что получится. Я все таки надеюсь на результат. Smile
Ну, во первых, это такой себе реверанс в вашу сторону, потому что, на самом деле это общение с вами на форуме подвигло меня на не просто хождение в зал за компанию для поддержания формы, а, собственно, на изменение этой самой формы. Это интересно, это ново, это не скучно. Я Близнец по гороскопу, раз в несколько лет для меня жизненно необходимо что-то менять и чем-то разнообразить свою жизнь. Глобально, так, не по мелочи. Smile Иначе скука делает жизнь ужасно серой, без ярких красок, тонов и полутонов. Раз так в жизни случилось, почему бы не воспользоваться ситуацией и не вытянуть из этого по максимуму?
Во-вторых, дневник не позволяет мне расслабляться. Мне будет элементарно стыдно - сказала А, говори и Б. Ну, или "пацан сказал - пацан сделал" Very Happy. Не получается, к сожалению, писать часто, просто не хватает времени, но я стараюсь.
А в третьих - мне бы очень не хотелось, чтобы форум загнулся. Когда вижу, что долго нет никакого движняка прямо сердце сжимается. Конечно, катастрофически не хватает профессионалов-авторитетов, их советов и подсказок, хотя бы изредка. Появлялся бы Саша Шепель, народ бы держался, но... Поэтому стараюсь внести свою небольшую лепту в жизнеобеспечение форума до лучших времен. Я оптимистка и все таки надеюсь, что мы выживем. У нас просто кризис жанра. Smile
Вы меня очень поддерживаете, я действительно рада, что общаюсь с вами всеми на форуме. Спасибо. Вы очень хорошие. Мне интересно, полезно и познавательно Very Happy
Дневник, давай, заводи, не пиши как я, много. Просто поставь перед собой цель и хотябы раз в неделю результаты записывай. С фотками. Smile Ты, кстати, не передумал в любительских соревнованиях участвовать? Вот тебе и цель. Дерзай.
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Сб Фев 18, 2012 7:03 am

Blackwood пишет:
А ноги "делать" не так уж и легко, особенно для дыхалки. Тут важно правильно выставить дыхание, тогда 30% нагрузки можно накинуть.

Посмотреть профиль
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Сб Фев 18, 2012 8:48 am

Да вроде не передумал, хотя мысли разные посещают. Никак не могу побороть свою лень. Достиг кое-чего, а дальше пропал энтузиазм. Период какой-то дурацкий.
Посмотреть профиль
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   Сб Фев 18, 2012 10:28 am

Это потому, что цели нет. Нужно выходить на следующий уровень. Пока не определился куда идти - просто иди, а там определишься. Хотя это ужасно бесит когда не знаешь чего хочешь, ну меня, по крайней мере. Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Tashka (дневник)   

Tashka (дневник)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: Фото и дневники наших форумчан-
Перейти: