Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Какие будут предложения?

Перейти вниз 
+4
Владимир
Валера31
Tashka
Admin
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-16

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyПт Дек 23, 2011 4:34 pm

Здесь пишем пожелания по форуму: что нравится, что нет, что добавить, что убрать и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://as-traner.forum2x2.ru
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСр Янв 11, 2012 11:57 am

Не совсем удобно читать сообщения. На первых страничках размещены давние сообщения, а свежие - на последней. Если остальные форумчане будут не против, я бы предложила Администатору сделать наоборот - размещать на первой странице последние, свеженькие сообщения, соответственно более "древние" автоматически переберутся подальше. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-16

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСр Янв 11, 2012 1:11 pm

В таком случае тому, кто интересуется вопросом конкретной ветки нужно будет читать с последней странички, ведь развитие беседы идет с первого поста. Верно? Кроме того, ни разу не встречал форум-наоборот Smile Если знаете такой, киньте ссылочку. Пусть все посмотрят и скажут, как удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://as-traner.forum2x2.ru
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСр Янв 11, 2012 2:52 pm

Не вопрос. Участие в форумах для меня абсолютная диковинка. Я первый раз. Ничего не знаю и всего боюсь Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСр Янв 11, 2012 2:55 pm

Ах, да, еще. А можно смайликов добавить. Они не полно отражают настроение и эмоции. Или подскажите, пожалуйста, как и где их можно взять, чтобы в сообщениях использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyЧт Янв 12, 2012 2:28 am

Здравствуйте, уважаемый, Admin. Буквально "УПС" Very Happy. Действительно, не нашла я форумов-наоборот. И чей то я? Перепутала с некоторыми программами на работе, где свежая информация отображается вверху, а более давняя внизу, и чтобы до нее добраться нужно Бог знает сколько листать. Ну, думаю, Вы мне сделаете скидку, за неопытность. Я не волшебник, я только учусь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-16

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyЧт Янв 12, 2012 6:23 am

Smile Смайликов добавим. В любом случае спасибо за предложение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://as-traner.forum2x2.ru
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyЧт Янв 12, 2012 7:48 am

Tashka пишет:
Не вопрос. Участие в форумах для меня абсолютная диковинка. Я первый раз. Ничего не знаю и всего боюсь Shocked Very Happy

Ничего сложного тут нет - пиши - общайся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyЧт Янв 12, 2012 7:49 am

И не забывайте делиться опытом Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyЧт Янв 12, 2012 8:00 am

Народу надо нагнать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyПт Янв 13, 2012 2:12 am

Ураааа! Люди появились Very Happy . Прекрасно. Пока туплю по полной, разбираюсь. У Валеры31, так красиво получается с цитатами, я еще пока не разобралась, так что так отвечу. Вопросы будут, вернее, лично у меня, уже есть, буду задавать по конкретным темам. Насчет опыта пока сложнее. Это я лично за себя пишу, чур не обижаться Wink. Вот каким, собственно, опытом может делиться девочка "начинающий спортсмен" Very Happy с мальчиком "начинающим спортсменом" Very Happy , хотя я понимаю, что сообщение вообще для всех? Но все таки. А Анатолий-анаболий вообще умница. Но нагнать мало, надо форум оживлять, общаться надо. Все смущаются еще. Наверное Embarassed. Хотя, по себе сужу Smile. Ну, значит, будем исправляться. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyПт Янв 13, 2012 2:25 am

https://as-traner.forum2x2.ru/t5-topic

Ребятки, хотелось бы и мужское мнение услышать. Только не одной скупой сухой мужской фразой, а уж расстарайтесь, пожалуйста. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyПт Янв 13, 2012 2:30 am

Уважаемый, Admin, а можно где-то вверху сделать кнопочку перехода на главную страничку, где все темы отображены. А то как то блуждаю я... Very Happy Или я по неопытности снова чего то не того морознула? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-16

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyПт Янв 13, 2012 5:16 am

Tashka пишет:
Уважаемый, Admin, а можно где-то вверху сделать кнопочку перехода на главную страничку, где все темы отображены. А то как то блуждаю я... Very Happy Или я по неопытности снова чего то не того морознула? Embarassed

А вы на картинку "шапку" вверху, там где написано "Александр Шепель" жмите и попадете в список. Smile


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 13, 2012 8:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://as-traner.forum2x2.ru
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyПт Янв 13, 2012 5:20 am

Tashka пишет:
Ураааа! Люди появились Very Happy . Прекрасно. Пока туплю по полной, разбираюсь. У Валеры31, так красиво получается с цитатами, я еще пока не разобралась, так что так отвечу. Вопросы будут, вернее, лично у меня, уже есть, буду задавать по конкретным темам. Насчет опыта пока сложнее. Это я лично за себя пишу, чур не обижаться Wink. Вот каким, собственно, опытом может делиться девочка "начинающий спортсмен" Very Happy с мальчиком "начинающим спортсменом" Very Happy , хотя я понимаю, что сообщение вообще для всех? Но все таки. А Анатолий-анаболий вообще умница. Но нагнать мало, надо форум оживлять, общаться надо. Все смущаются еще. Наверное Embarassed. Хотя, по себе сужу Smile. Ну, значит, будем исправляться. Wink

По опыту знаю что форум оживится сам собой но на все время нужно Very Happy Форум новый, судя по всему, поэтому еще не раскручен. Но это плюс для нас Smile мы будем основоположниками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyПт Янв 13, 2012 5:22 am

Цитата :
А Анатолий-анаболий вообще умница

Приятно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 2:37 am

Цитата :
Admin пишет:
Tashka пишет:
Уважаемый, Admin, а можно где-то вверху сделать кнопочку перехода на главную страничку, где все темы отображены. А то как то блуждаю я... Very Happy Или я по неопытности снова чего то не того морознула? Embarassed

А вы на картинку "шапку" вверху, там где написано "Александр Шепель" жмите и попадете в список. Smile

Ой, спасибо, уважаемый Admin. Вы такой милый и терпеливый Embarassed flower.

А добавили бы уже смайликов я бы Вам поцелуйчик прислала Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 2:44 am

Анатолий-анаболий пишет:
Цитата :
А Анатолий-анаболий вообще умница

Приятно Smile

Да пожалста Smile (тут я кокетливо похлопала ресницами Very Happy , но смайликов то нет подходящих Twisted Evil). А можно Вас как то покороче называть? А то, прям, как то не по людски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 5:02 am

Tashka пишет:
Анатолий-анаболий пишет:
Цитата :
А Анатолий-анаболий вообще умница

Приятно Smile

Да пожалста Smile (тут я кокетливо похлопала ресницами Very Happy , но смайликов то нет подходящих Twisted Evil). А можно Вас как то покороче называть? А то, прям, как то не по людски.

Smile Да Толик я Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-16

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 5:06 am

Tashka пишет:
Цитата :
Admin пишет:
Tashka пишет:
Уважаемый, Admin, а можно где-то вверху сделать кнопочку перехода на главную страничку, где все темы отображены. А то как то блуждаю я... Very Happy Или я по неопытности снова чего то не того морознула? Embarassed

А вы на картинку "шапку" вверху, там где написано "Александр Шепель" жмите и попадете в список. Smile

Ой, спасибо, уважаемый Admin. Вы такой милый и терпеливый Embarassed flower.

А добавили бы уже смайликов я бы Вам поцелуйчик прислала Smile.

Смайлики постараюсь добавить к понедельнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://as-traner.forum2x2.ru
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 5:25 am


Smile Да Толик я Embarassed [/quote]

Rolling Eyes Ну, вообще, то я догадалась Rolling Eyes . Но разрешение то надо было спросить. А вдруг это принципиально. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 5:26 am

Упс, что-то с цитатками не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 5:28 am

Admin пишет:
Tashka пишет:
Цитата :
Admin пишет:
Tashka пишет:
Уважаемый, Admin, а можно где-то вверху сделать кнопочку перехода на главную страничку, где все темы отображены. А то как то блуждаю я... Very Happy Или я по неопытности снова чего то не того морознула? Embarassed

А вы на картинку "шапку" вверху, там где написано "Александр Шепель" жмите и попадете в список. Smile

Ой, спасибо, уважаемый Admin. Вы такой милый и терпеливый Embarassed flower.

А добавили бы уже смайликов я бы Вам поцелуйчик прислала Smile.

Смайлики постараюсь добавить к понедельнику.

flower flower flower - это Вам. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 5:31 am

Tashka пишет:

Ну, вообще, то я догадалась Rolling Eyes . Но разрешение то надо было спросить


Да ладно Smile Свои ведь все тут. Кто попало не заходит. им не интересно Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Какие будут предложения? Empty
СообщениеТема: Re: Какие будут предложения?   Какие будут предложения? EmptyСб Янв 14, 2012 6:50 am

Спасибо за те смайлики, что есть, уважаемый Admin, Какие будут предложения? 3972210427 Но это же не все?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие будут предложения?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие добавки и сколько мы их едим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: РАЗНОЕ НО ПО ТЕМЕ :: О форуме-
Перейти: