Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Поделиться | 

Где в Киеве взять качественное спортивное питание

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Владимир
Качок
Качок

Дата регистрации : 2011-12-17

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 6:28 am

Гейнер это сила. Много калорий и энергии дает мне. и вкусный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 6:31 am

я не пила и не пью гейнер....у меня другая цель тренировок..как можно меньше жировой и как можно больше выносливость,плотность мышц

в гейнере уж слишком много углеводов, как для меня)

Ученик
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 6:40 am

Для вашей малоуглеводки гейнер - враг. Лучше энергетики принимать.

Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 6:52 am

Ученик пишет:

что собственно я и делаю)))
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

Дата регистрации : 2011-12-23

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 6:55 am

Юлия -Smile пишет:
Ученик пишет:

что собственно я и делаю)))

Я бы добавил в ваш рацион немного л-карнитина. Тогда и расслабиться на праздниках можно Smile
Посмотреть профиль
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 7:07 am

Карнитин да, жирок сжигает. Но пахать надо как той лошади Smile
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 8:08 am

Карнитин не сжигает жир сам по себе...он лишь способствует этому процессу при определенном питании и интенсивных тренировках....тоже самое могу сказать о любых жиросжигателях даже самых сильных....в первую очередь это питание! потом тренировки! потом уже всё остальное в часности и жиросжигатели

Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 8:30 am

В любом случае спортпитание - это простые добавки к еде. Нет такой пилюли, которая сжигает жир сама. Разве что гормон роста, если его колоть в складки. Самое главное - трени и еще аз трени!
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 8:32 am

многие и особенно дамы этого не знают, думают выпил ЖЖ и ничего делать не нужно...жаль что тратят зря не малые средства на это, а истина под носом ....

Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 8:34 am

Верят в рекламу Smile Не читают форумов. В зал разумеется не ходят.
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 8:37 am

Точно. А с добавками просто питание получается полноценнее. Только и всего. Больше витаминов, протеинов, аминок и т.п. Но не более, чем организм сможет в себя впитать.
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 8:41 am

недавно читала...пишет парень на одном из форумов...

Мне 16 лет, тренируюсь 3 месяца.Подскажите тренировку для накачивания мышц, ем часто и много вроде правильно, химию типа протеины и гейнеры всякие не пью и пить не буду а то детей не будет....

ЖЕСТЬ!!!!!

Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 8:51 am

Молодое дело... Я часто слышу вопросы - что такое протеин!!!!!!!! И зачем он нужен. Вот смех.
Посмотреть профиль
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 8:52 am

Юлия -Smile пишет:
недавно читала...пишет парень на одном из форумов...

Мне 16 лет, тренируюсь 3 месяца.Подскажите тренировку для накачивания мышц, ем часто и много вроде правильно, химию типа протеины и гейнеры всякие не пью и пить не буду а то детей не будет....

ЖЕСТЬ!!!!!

Так он наверное и слов типа анаболики и стероиды не слышал
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:02 am

да какие там анаболики если он про протеин ничего не знает...

а вообще нужно самому до всего докапываться если не у кого спросить...а то в качалках ходят такие что сам 2-3 месяца как начал что то делать , а уже ходит и показывает другим как надо..вот это возмущает, а как бороться с этим не знаю((((

Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:03 am

Ну, химия пацаненку действительно рановата. Нужно минимум год тело готовить к ней. И только потом помогать развиваться. И то если нету хронических недугов, например печени.
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:05 am

Юлия -Smile пишет:
да какие там анаболики если он про протеин ничего не знает...

а вообще нужно самому до всего докапываться если не у кого спросить...а то в качалках ходят такие что сам 2-3 месяца как начал что то делать , а уже ходит и показывает другим как надо..вот это возмущает, а как бороться с этим не знаю((((

О, таких полно. Хуже, если товарисч через полгода качалки устраивается по знакомству в клуб инструктором. Вот это жесть. Такой натренирует...
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:10 am

есть такие, но это обычно в дешовых клубах присходит, и долго они там не задерживаются...

плохо то что другие могут травмироваться в это время пока горе-инструктор тренирует((( но это на совести начальства....им же хуже потом

Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:12 am

а еще хуже когда инструкторы хоть и со знаниями, откровенно игнорируют то что человек выполняет не правильно, наблюдаю такую картину каждый раз тренируясь в зале.....

Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:16 am

Да и с опытом инструктора не спешат напрягаться. Вот в одном из залов, которые я периодически посещаю, есть такие, которые просто спят на работе. Клиент ему вопрос6 что делать, а он вяленько так: делай жим пять по пятнадцать.......... и дальше спит. А я замечал, что некоторые клиенты стесняются спросить что это и делают черте шо. А если и знают. тто делают без присмотра. Одному такому штангу недавно с груди снимал. Чуть не задохнулся малец. А инструктору хоть бы шо. Мол, чегож ты взял не те веса? Короче, нормальный тренер - в цене и его надо искать по рекомендациям а не брать тех, которых навязывает клуб.
Посмотреть профиль
Владимир
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:17 am

Smile я писал пост, как раз когда ты свой публиковала Smile Одинаково мыслим Smile
Посмотреть профиль
Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:21 am

Согласен с Юлей, думаю солидные клубы такого не допускают.
Посмотреть профиль
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:21 am

вот по этому кто то инструктор , а кто то и тренер....и идти нужно именно к тренеру, потому что это звание дается человеку с большим багажем знаний ! а инструктор это совсем другая история,хотя и среди них есть отличные и с перспективой)))

Валера31
Качок
Качок

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:23 am

Юлия -Smile пишет:
вот по этому кто то инструктор , а кто то и тренер....и идти нужно именно к тренеру, потому что это звание дается человеку с большим багажем знаний ! а инструктор это совсем другая история,хотя и среди них есть отличные и с перспективой)))

К тому же ТРЕНЕР это звание, а инструктор - так, до ветру вышел Smile Перспективные - все, кто хочет сам чего-нибудь достичь. У меня когда был тренер, так иногда мы вместе занимались. Не очень удобно, но по времени так совпадало.
Посмотреть профиль
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен

Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   Сб Янв 21, 2012 9:30 am

Продвинутым вообще инструктор не нужен. Только тренер.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где в Киеве взять качественное спортивное питание   

Где в Киеве взять качественное спортивное питание
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Спортивное питание-
Перейти: