Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Девчонки, у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? Empty
СообщениеТема: Девчонки, у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень?   Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? EmptyВс Дек 18, 2011 1:58 am

Всем приветик!!!
Я с мужем собираюсь завести маленького, но мы опасаемся, что после всех спортивных добавок и курсов химии, которые я принимала, у нас может не получится. а если и получится, то малыш будет не совсем здоров? Есль прецеденты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля24
Любитель физкультуры
Любитель физкультуры
Лиля24


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-12-18

Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки, у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень?   Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? EmptyВс Дек 18, 2011 6:32 am

У меня два киндера, делала их и рожала, когда уже занималась. Но без химии. Так шо помочь советом не могу. Хотя из-за серьезных нагрузок один раз чуть выкидыш не случился. Но все намана образовалось.
Как женщина не советую химичить перед зачатием. надо врача спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки, у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень?   Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? EmptyПт Янв 06, 2012 5:49 am

Киндер откладывается до лета. так решили Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки, у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень?   Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? EmptyСб Янв 14, 2012 3:09 am

Ой, Машунь, не надо перед бебиком химии всякие есть. Тут вон простые лекарства от гриппа принимать опасно, а тут химия. Я конечно, честно, не знаю что это такое, но как я поняла со слов своего тренера она меняет структуру мышц. А только ли мышц и каких мышц? Беременность и так все поменяет, а тут еще это. Нет, понятно, что с врачем нужно проконсультироваться и организм подготовить к зачатию, а потом беременности. Но врач..., ха, что врач... ты же знаешь какие сейчас врачи. Его сегодня спрашиваешь: "Так можно моему ребенку на лыжах кататься после операции или нельзя?", он говорит: "Нежелательно вообще никогда". Через два дня : "Ну, год не надо, а потом можно". Ты ему говоришь: "Так как же ж, вы же ж только, вот, два дня назад... ". А он: "Ну так это ж ваш ребенок, сами и смотрите". А ребонок то ж...а с ручкой, ушки то навострил, а теперь дудки. Ты ребенку говоришь, что тебе нельзя пока, годик другой, третий, а ребенок тебе - ты слышала, что доктор сказал. Вот и все. Им видите ли доктор сказал, а ты тут сиди потом вся зеленая в пупырышку от волнений. В интернете сейчас можно многое найти. На форумах, может даже статьи какие научные, медицинские, результаты исследований, наблюдений. Поройся. А что на лето малыша отложили... Smile. Будет, зато, время физически, морально и финансово подготовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки, у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень?   Девчонки,  у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень? EmptyЧт Янв 19, 2012 8:59 am

Та я рылась и конечно все говорят, что химию ни в коей мере нельзя. Да я и сама это понимаю Smile Я немного химичила раньше, но совсем чуть чуть. Очень помогло в борьбе с лишним весом. Но вот беби это совсем другое. Я вот думаю, не вредно ли вообще таскать железки перед и после зачатия? Подружки говорят еще выкидыш может статься. Но и занятия бросать не хочу. Как же быть? Мне тренер в зале говорит - пилатесом заняться. Типа и в форме буду и маленькому не смогу навредить. Вот такие пирожки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки, у кого-то появился беби после химии и тяжелых трень?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У кого есть б/у фитнес-станции?
» Как быстро набрать мышечную массу без химии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Женщины и фитнес-
Перейти: