Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Кто работал с личным тренером?

Перейти вниз 
+6
Tashka
Валера31
Blackwood
Alexey
Владимир
Вадим
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Кто работал с личным тренером? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 11:55 am

Если бы у меня был выбор тренироваться самой с хорошей программой и знанием техники или тренироваться с тренером,не моргнув выбрала бы второе...все таки срабатывает психологический фактор себяжаления в зале...при наличии тренера рядом такого не происходит почему то, почему не знаю и как с этим бороться тоже не знаю...

По этому всем начинающим особенно полезно приобрести* для себя спаринг-партнера..вместе веселее и что не маловажно срабатывает соревновательный фактор.

Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Кто работал с личным тренером? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто работал с личным тренером?   Кто работал с личным тренером? - Страница 2 EmptyСр Фев 01, 2012 12:26 pm

Юлия -Smile пишет:
Если бы у меня был выбор тренироваться самой с хорошей программой и знанием техники или тренироваться с тренером,не моргнув выбрала бы второе...все таки срабатывает психологический фактор себяжаления в зале...при наличии тренера рядом такого не происходит почему то, почему не знаю и как с этим бороться тоже не знаю...

По этому всем начинающим особенно полезно приобрести* для себя спаринг-партнера..вместе веселее и что не маловажно срабатывает соревновательный фактор.


Всегда срабатывает себяжаление. Я в самом начале тоже заставлял себя ходить к тренеру. Ох и выжимал он меня. И радовался, когда тренер не мог придти. Но замечал сразу, что сачкую по-полной Smile Недожимаю, недоделываю и т.п. Все-таки тренер - это уже процентов 40 дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто работал с личным тренером?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Персональный тренинг/Фитнес-клубы Киева-
Перейти: