Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Добро пожаловать на профессиональный форум для бодибилдеров и пауэрлифтеров двухкратного чемпиона мира Александра Шепеля.

Регистрируйтесь и общайтесь с коллегами по "железу"
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля

Место общения атлетов и начинающих бодибилдеров
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Александр Шепель, 2-х кратный чемпион мира по ПАУЭРЛИФТИНГУ, 3-х кратный чемпион Европы, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион Украины, приглашает на индивидуальные тренировки по БОДИБИЛДИНГУ, ПЛ и фитнесу в Киеве. ЗВОНИТЕ: (096)834-57-06
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

 

 Ваша цель в бодибилдинге?

Перейти вниз 
+5
Маша
Валера31
марат
Blackwood
Admin
Участников: 9
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-16

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Дек 16, 2011 5:36 pm

Уверен, что не каждый, приходя в зал первый раз, планирует в будущем участвовать в соревнованиях. Тогда для чего хотите навесить на себя гору мышц? Чтобы девочкам понравиться? Так существуют другие виды спорта, не такие тяжелые, которые дадут вам красивую фигуру (я не имею ввиду шахматы). Так зачем вы идете в зал и... мало того колите химию (про уколы - это не ко всем)?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://as-traner.forum2x2.ru
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyСб Дек 17, 2011 4:56 am

Хочу банально выглядеть красиво. Мне не нужны медали и кубки, но от восхитительных взглядов слабого пола и друзей не откажусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
марат




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 45
Откуда : Екатиренбург

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Янв 19, 2012 1:32 am

Хочу банально выглядеть красиво. Мне не нужны медали и кубки, но от восхитительных взглядов слабого пола и друзей не откажусь

чего добавить ,а ведь прав Blackwood
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Янв 19, 2012 4:47 am

Я тоже сам себе нравлюсь Smile Это как самоутверждение, мол могу! И все тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Маша


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-18

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Янв 19, 2012 9:02 am

Люблю быть в форме, когда ничего не болит Smile А цель? Здоровье и выглядеть стройненькой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Янв 19, 2012 12:08 pm

Приветики всем! Ваша цель в бодибилдинге? 3972210427 Сразу столько всего в голове пронеслось, в размышлениях над вопросом, уважаемого Admina. Во-первых, а чей то так ставиться вопрос, сам, уважаемый Admin, ходит ли в зал? Во-вторых, а могу ли я говорить о том, что я занимаюсь спортом, занимаясь в зале для себя? Это скорее творчество - лепишь скульптуру, тут штрих добавишь, там лишнее отсечешь, испытываешь, своего рода муки творчества Smile, и при этом получаешь колоссальное удовольствие от процесса. Но безусловно, цель - выглядеть хорошо. Ну, вот что, много мужчин пойдет скакать на аэробику и тому подобное? Какая еще альтернатива? Пплаванье? Хорошо, но результат все равно не тот. Опять же для спины саме то Ваша цель в бодибилдинге? 1298878781 А позвоночник это наше все. Не животик убирать надо (ну, это я так, на самом деле и это тоже), а спинку укреплять. Чем старше становишься, тем сильнее это чувствуешь. С химией... тут такое... каждому свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Янв 19, 2012 12:31 pm

И спину укреплять и живот убирать - все надо. А спорт он разный бывает - профессиональный (от слова профессия) и любительский - это мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyСр Фев 01, 2012 10:42 am

Вопрос таков , стоит ли увеличивать рабочий вес (если работа при этом не в силовом режиме,а в пампинговом т.е. на 20 повторений)
Увеличиваю вес постепенно ,но со временем он всё растет и растет , особенно интересует тренировка спины,не будет ли даже при таком темпе и режиме увеличиваться мышечная,особенно волнуют широчайшие ...толщину мышц мне тоже бы не хотелось добавлять...

но если не увеличиваю веса,не чувствую должной работы мышц...а увеличивать кол-во повторов скажем больше 20-ти не вижу смысла

задаюсь вопросом как быть с рабочими весами ???

тренировки тоже стараюсь разнообразить, в основном работаю сплит или пампинг на 15-20 повторов по 3-4 подхода
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyСр Фев 01, 2012 3:26 pm

Было бы не плохо, если бы Шепель ответил на этот вопрос. Мне лично сложно сказать относительно женской накачки, но я бы сказал, что при увеличении веса мышцы по-любому будут расти. А если рост не нужен и упражнения не силовые, в чем цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Фев 02, 2012 12:22 am

мышцы как известно растут не только от тренировки на 8-10 повторений,

суть в том ,что достаточная мышечная масса у меня уже присутствует,больше не требуется, вот как ее удерживатть и делать качественнее, при этом не добавляя рабочий вес и при этом же чувствуя нагрузку на мышцы,работу мышц, вот это мне не понятно..ибо на мои 15-20 повторений и сплит и дроп ,мне все равно приходится увеличивать вес после практически через каждую тренировку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Фев 02, 2012 7:37 am

Когда мне нужно качество, я работаю на силу, причем стараюсь как можно больше уделять отжиманиям, брусьям и турнику. И мышцы сильно не растут и сила увеличивается и качество становится явным. Только вот билдеры не очень любят те упражнения, которые я указал. Им интереснее железо потягать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Фев 02, 2012 8:04 am

наверное турник мне в помощь судя по всему...надо пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Фев 02, 2012 11:42 am

Юлия -Smile пишет:
Вопрос таков , стоит ли увеличивать рабочий вес (если работа при этом не в силовом режиме,а в пампинговом т.е. на 20 повторений)
Увеличиваю вес постепенно ,но со временем он всё растет и растет , особенно интересует тренировка спины,не будет ли даже при таком темпе и режиме увеличиваться мышечная,особенно волнуют широчайшие ...толщину мышц мне тоже бы не хотелось добавлять...

но если не увеличиваю веса,не чувствую должной работы мышц...а увеличивать кол-во повторов скажем больше 20-ти не вижу смысла

задаюсь вопросом как быть с рабочими весами ???

тренировки тоже стараюсь разнообразить, в основном работаю сплит или пампинг на 15-20 повторов по 3-4 подхода

Если будешь увеличивать веса на пампинге, то станешь большой девочкой Smile Через полгодика таких упражнений - прямая дорога на подиум мериться количеством и объемом мышц. Если ты потихоньку все время увеличиваешь на 20 повторов, то придет время, когда двадцатка станет отказной. Соответственно пойдешь в рост полюбому. Сохранить и качество набрать можно турником и брусьями. Факт. И, согласен, отжимание - самое - то. Говорят, что 10 минут отжиманий от пола заменяют по качеству 2 часа железного зала. не даром говорят. Разве инструктор в зале не говорил об этом? Хотя щас такие инструктора, смех один Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера31
Качок
Качок
Валера31


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 44

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Фев 02, 2012 11:44 am

Т.е. если чувствуешь, что нету должной работы мышц, разбавляй турником и отжиманием. Увидишь, что хорошо пойдет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий-анаболий
Продвинутый спортсмен
Продвинутый спортсмен
Анатолий-анаболий


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-12-20

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Фев 02, 2012 11:47 am

Не люблю турник и брусья. Ох не люблю, но приходится. Поддерживаю пацанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyЧт Фев 02, 2012 12:32 pm

начну включать отжимания и подтягивания,попробуем что из этого получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Качок
Качок
Владимир


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-12-17

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 7:41 am

Поговорил сегодня с тренером одним. Так он сказал: турник и отжимания. Тогда мышцы придут в хороший качественный тонус (в хорошем смысле) и тогда веса будут в радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 12:37 pm

Юлия -Smile пишет:
начну включать отжимания и подтягивания,попробуем что из этого получится...

Не пробовала сегодня подтягивание или отжим? Если да - поделись впечатлениями )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия -Smile
Бодибилдер
Бодибилдер
Юлия -Smile


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 12:41 pm

не делала, т.к были ноги и дельты


Последний раз редактировалось: Юлия -Smile (Сб Фев 04, 2012 1:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 12:43 pm

Понятно ) У меня сегодня тоже были ноги. Не очень люблю их прорабатывать но деваться некуда Smile Мне лучше руки плечи, грудь и пресс даются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 2:32 pm

А я люблю ноги Very Happy. Правда волшебное слово "выпады" приводит к легкой истерике внутри себя, но волшебный пендюль "надо" все ставит на свои места. А отжимания и люблю и не люблю. Не люблю, потому что неприятно тяжеловато, а люблю, за ощущения в руках потом. Мышцы, прям, немеют и как камень. Вау! Мда, садо-мазо какое то получилось Very Happy .

А ноги мальчишкам надо любить прорабатывать. А то столько непропорциональных в залах, шо капец просто. Сверху - Халк, а снизу Курочка ряба. Некрасиво. Усе должно быть гармонично и тогда это будет приятно глазу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 2:36 pm

Tashka пишет:
А я люблю ноги Very Happy. Правда волшебное слово "выпады" приводит к легкой истерике внутри себя, но волшебный пендюль "надо" все ставит на свои места. А отжимания и люблю и не люблю. Не люблю, потому что неприятно тяжеловато, а люблю, за ощущения в руках потом. Мышцы, прям, немеют и как камень. Вау! Мда, садо-мазо какое то получилось Very Happy .

Отжимания - хорошо. Руки правда не немеют а "накачиваются" силой. А ноги мне почему-то дыхалку всегда сбивают. Пыхчу...пыхтю как паровоз потом три минуты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 2:40 pm

Дыхалка у меня сбивается на выпадах, это да. А остальные упражнения ничего. Хотя вру, приседания со штангой тоже сбивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashka
Бодибилдер
Бодибилдер
Tashka


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Киев

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 2:43 pm

Все, Солнце, спокойной ночи! Ваша цель в бодибилдинге? 2520684170
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackwood
Бодибилдер
Бодибилдер
Blackwood


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-12-17

Ваша цель в бодибилдинге? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша цель в бодибилдинге?   Ваша цель в бодибилдинге? EmptyПт Фев 03, 2012 2:50 pm

Ваша цель в бодибилдинге? 2520684170 спокойной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша цель в бодибилдинге?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бодибилдеров и пауэрлифтеров А. Шепеля :: БОДИБИЛДИНГ + ФИТНЕС :: Общие вопросы силового спорта-
Перейти: